99
予想試合数
72.7%
予想的中率
WLDLDL
最近の調子
0.80
ゴール / 試合
Esenler Eroksporは直近12試合の83%でアンダー2.5ゴールです
次の試合
1. Lig · 10月15日(木) · 18:00
Manisa FK
VS18:00
Erokspor
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Istanbulspor vs Esenler Erokspor、1. Lig、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 3.85、引き分け 3.65、アウェイ 1.88。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.42、信頼度 5.8/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Istanbulspor0
Esenler EroksporErokspor1Esenler Erokspor vs Fatih Karagumruk、1. Lig、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.40、アウェイ 3.40。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.78、信頼度 4.8/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Esenler EroksporErokspor0
Fatih KaragumrukKaragumruk 2Bursaspor vs Esenler E、1. Lig、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 1.72、引き分け 3.75、アウェイ 4.30。ベスト予想:少なくとも一方が無得点、オッズ 2.10、信頼度 7.5/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Bursaspor2
Esenler EErokspor2Esenler Erokspor vs Kayserispor、1. Lig、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.62、引き分け 3.30、アウェイ 2.70。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.37、信頼度 6.8/10。最終スコア 0–3、予想的中。
Esenler EroksporErokspor 0
Kayserispor3Bodrum FK vs Esenler Erokspor、1. Lig、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.38、引き分け 3.25、アウェイ 3.00。ベスト予想:少なくとも一方が無得点、オッズ 2.07、信頼度 6.3/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Bodrum FK0
Esenler EroksporErokspor0Esenler Erokspor vs Igdir FK、1. Lig、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 1.95、引き分け 3.45、アウェイ 3.90。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.39、信頼度 6.3/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Esenler EroksporErokspor0
Igdir FK1Umraniyespor vs Esenler Erokspor、1. Lig、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 4.45、引き分け 3.55、アウェイ 1.79。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.35、信頼度 6.3/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Umraniyespor1
Esenler EroksporErokspor1Sakaryaspor vs Esenler E、1. Lig、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 6.50、引き分け 4.20、アウェイ 1.50。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.65、信頼度 2.3/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Sakaryaspor 1
Esenler EErokspor2
終了
▴3.85
▴3.65
▾1.88
2
U3.5
いいえ
U3.5
5.8
✓ U3.5
終了
▴2.05
▾3.40
▾3.40
2
O1.5
はい
X2
4.8
✓ X2
終了
1.72
▴3.75
▴4.30
1
U3.5
いいえ
No BTTS
7.5
No BTTS
終了
▴2.62
▾3.30
▾2.70
2
U3.5
はい
U3.5
6.8
✓ U3.5
終了
▾2.38
3.25
▴3.00
X2
U3.5
いいえ
No BTTS
6.3
✓ No BTTS
終了
▴1.95
▾3.45
▾3.90
1
U3.5
いいえ
U3.5
6.3
✓ U3.5
終了
▴4.45
▴3.55
▾1.79
2
U3.5
はい
U3.5
6.3
✓ U3.5
終了
▴6.50
▴4.20
▾1.50
1X
O2.5
いいえ
O2.5
2.3
✓ O2.5
Erokspor 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
0.94
シュート枠内シュート / 試合
3.1
ボール支配率
58%
コーナーキック1試合あたり平均
5
規律1試合あたりカード数
2.1
勝率
10%
シーズン統計
1. Lig
8試合数
勝率 0%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 4 | 4 | 8 |
| 勝利 | 0 | 0 | 0 |
| 引き分け | 1 | 4 | 5 |
| 敗北 | 3 | 0 | 3 |
| 得点 | 1 | 3 | 4 |
| 失点 | 7 | 3 | 10 |
| 平均得点 | 0.3 | 0.8 | 0.5 |
| 平均失点 | 1.8 | 0.8 | 1.3 |
| 無失点試合 | 0 | 2 | 2 |
| 無得点試合 | 3 | 2 | 5 |
記録・連続記録
最大敗戦
ホーム0-3
アウェイ-
最多得点
ホーム1
アウェイ2
最多失点
ホーム3
アウェイ2
連続記録
勝利0
敗北1
ペナルティキック
0/ 1
0% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-1-4-15 G
4-2-3-12 G
4-4-21 G
19イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.538%
3 試合
オーバー 1.513%
1 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
35 | MID | 7.66 |
|
|
26 | DEF | 7.49 |
|
|
34 | DEF | 7.11 |
|
|
26 | MID | 7.05 |
|
|
24 | DEF | 7.03 |
|
|
24 | GK | 7.00 |
|
|
30 | DEF | 6.98 |
|
|
26 | DEF | 6.90 |
|
|
27 | MID | 6.88 |
|
|
32 | MID | 6.84 |
|
|
30 | MID | 6.80 |
|
|
31 | FWD | 6.73 |
|
|
28 | DEF | 6.72 |
|
|
33 | MID | 6.69 |
|
|
33 | MID | 6.58 |
|
|
28 | FWD | 6.50 |
|
|
26 | FWD | 6.47 |
|
|
30 | FWD | 6.44 |
|
|
21 | MID | 6.40 |
|
|
18 | FWD | 6.40 |
|
|
20 | MID | 6.30 |
|
|
21 | MID | 6.03 |
|
|
34 | DEF | 5.98 |
|
|
30 | DEF | 5.92 |
|
|
25 | MID | 5.61 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 18-5 | 22 |
| 2 |
|
9 | 17-9 | 19 |
| 3 |
|
9 | 14-8 | 19 |
| 4 |
|
9 | 19-10 | 16 |
| 5 |
|
9 | 16-15 | 16 |
| 6 |
|
9 | 11-6 | 15 |
| 7 |
|
9 | 15-13 | 15 |
| 8 |
|
10 | 13-14 | 15 |
| 9 |
|
10 | 15-6 | 14 |
| 10 |
|
9 | 13-12 | 13 |
| 11 |
|
10 | 14-13 | 12 |
| 12 |
|
9 | 9-8 | 12 |
| 13 |
|
10 | 11-9 | 11 |
| 14 |
|
10 | 12-19 | 10 |
| 15 |
|
9 | 14-15 | 9 |
| 16 |
|
9 | 5-10 | 8 |
| 17 |
|
9 | 7-10 | 7 |
| 18 |
|
10 | 10-20 | 7 |
| 19 |
|
9 | 7-20 | 5 |
| 20 |
|
9 | 3-21 | 1 |
Promotion - Super Lig
Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final)
Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals)
Relegation
Esenler Eroksporの予想とベッティング情報
Esenler Eroksporの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Esenler Eroksporの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにEsenler Eroksporの99試合を分析し、ベスト予想の的中率は72.7%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンの1. Ligで、Esenler Eroksporは8試合で0勝5分3敗を記録し、4ゴール(1試合あたり0.5)を挙げ、10失点、2クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Esenler Eroksporは1試合あたり平均58%のボール支配率、0.94 xG、5コーナーキックを記録し、勝率は10%です。
Esenler Eroksporの現在の推定市場価値は€10.10mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Esenler Eroksporの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Esenler Eroksporは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。