Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Esenler Erokspor

Esenler Erokspor Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€10.10m Ø 28.6 1. Lig
99
Matchs pronostiqués
72.7%
Indice de prévisibilité
WLDLDL
Forme récente
0.80
Buts / Match
Esenler Erokspor a eu moins de 2,5 buts dans 83% des 12 derniers matchs
Prochain match 1. Lig · jeu. 15 oct. · 18:00
Manisa FK
VS18:00
Erokspor
Débloquer le pronostic
Abonnez-vous pour voir

Matchs Récents

Istanbulspor vs Esenler Erokspor, 1. Lig, coup d’envoi 17:00. Cotes : 3.85 domicile, 3.65 nul, 1.88 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.42, confiance 5.8/10. Score final 0–1, pronostic gagné.
Fin
Istanbulspor0
Esenler EroksporErokspor1
▴3.85
▴3.65
▾1.88
2
▾1.88
U3.5
▴1.42
Non
▾2.18
U3.5
▴1.42
5.8
✓ U3.5
▴1.425.8
Esenler Erokspor vs Fatih Karagumruk, 1. Lig, coup d’envoi 18:00. Cotes : 2.05 domicile, 3.40 nul, 3.40 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.78, confiance 4.8/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Esenler EroksporErokspor0
Fatih KaragumrukKaragumruk 2
▴2.05
▾3.40
▾3.40
2
▾3.40
O1.5
1.25
Oui
▾1.64
X2
▾1.78
4.8
✓ X2
▾1.784.8
Bursaspor vs Esenler E, 1. Lig, coup d’envoi 18:00. Cotes : 1.72 domicile, 3.75 nul, 4.30 extérieur. Meilleur pronostic : au moins une équipe ne marquera pas, cote 2.10, confiance 7.5/10. Score final 2–2, pronostic perdu.
Fin
Bursaspor2
Esenler EErokspor2
1.72
▴3.75
▴4.30
1
1.72
U3.5
▴1.40
Non
2.10
BTTS Non
2.10
7.5
BTTS Non
2.107.5
Esenler Erokspor vs Kayserispor, 1. Lig, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.62 domicile, 3.30 nul, 2.70 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.37, confiance 6.8/10. Score final 0–3, pronostic gagné.
Fin
Esenler EroksporErokspor 0
Kayserispor3
▴2.62
▾3.30
▾2.70
2
▾2.70
U3.5
▴1.37
Oui
▾1.65
U3.5
▴1.37
6.8
✓ U3.5
▴1.376.8
Bodrum FK vs Esenler Erokspor, 1. Lig, coup d’envoi 18:00. Cotes : 2.38 domicile, 3.25 nul, 3.00 extérieur. Meilleur pronostic : au moins une équipe ne marquera pas, cote 2.07, confiance 6.3/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Bodrum FK0
Esenler EroksporErokspor0
▾2.38
3.25
▴3.00
X2
▾1.60
U3.5
1.30
Non
2.07
BTTS Non
▴2.07
6.3
✓ BTTS Non
▴2.076.3
Esenler Erokspor vs Igdir FK, 1. Lig, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.95 domicile, 3.45 nul, 3.90 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.39, confiance 6.3/10. Score final 0–1, pronostic gagné.
Fin
Esenler EroksporErokspor0
Igdir FK1
▴1.95
▾3.45
▾3.90
1
▴1.95
U3.5
▴1.39
Non
▴2.12
U3.5
▴1.39
6.3
✓ U3.5
▴1.396.3
Umraniyespor vs Esenler Erokspor, 1. Lig, coup d’envoi 17:00. Cotes : 4.45 domicile, 3.55 nul, 1.79 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.35, confiance 6.3/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Umraniyespor1
Esenler EroksporErokspor1
▴4.45
▴3.55
▾1.79
2
▾1.79
U3.5
▾1.35
Oui
▴1.76
U3.5
▾1.35
6.3
✓ U3.5
▾1.356.3
Sakaryaspor vs Esenler E, 1. Lig, coup d’envoi 18:00. Cotes : 6.50 domicile, 4.20 nul, 1.50 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.65, confiance 2.3/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Sakaryaspor 1
Esenler EErokspor2
▴6.50
▴4.20
▾1.50
1X
▴2.70
O2.5
▴1.65
Non
▾2.08
O2.5
▴1.65
2.3
✓ O2.5
▴1.652.3

Erokspor Statistiques moyennes

10 derniers matchs
Buts attendusxG par match
0.94
TirsCadrés / match
3.1
Possession
58%
CornersMoyenne par match
5
DisciplineCartons / match
2.1
Taux de victoires
10%

Statistiques de la saison

1. Lig Turquie · Saison 2026
8Matchs Taux de victoires 0%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs448
Victoires000
Matchs nuls145
Défaites303
Buts marqués134
Buts encaissés7310
Moyenne de buts marqués0.30.80.5
Moyenne de buts encaissés1.80.81.3
Matchs sans encaisser de but022
Matchs sans marquer325
Records et séries
Plus lourde défaite
Domicile0-3
Extérieur-
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile1
Extérieur2
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur2
Séries
Victoires0
Défaites1
Penalties
0/ 1
0% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–0
0-15
1–3
16-30
1–2
31-45
1–0
46-60
0–2
61-75
1–3
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
4-1-4-15 G
4-2-3-12 G
4-4-21 G
19Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.538%
3 Matchs
Plus de 1.513%
1 Matchs
Plus de 2.50%
0 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
G. Kanga G. Kanga 35 MID 7.66
E. Alić E. Alić 26 DEF 7.49
Luccas Claro Luccas Claro 34 DEF 7.11
M. Okyar M. Okyar 26 MID 7.05
F. Orak F. Orak 24 DEF 7.03
E. Canpolat E. Canpolat 24 GK 7.00
B. Öztürk B. Öztürk 30 DEF 6.98
E. Alıç E. Alıç 26 DEF 6.90
N. Janvier N. Janvier 27 MID 6.88
T. Kaçar T. Kaçar 32 MID 6.84
R. Niyaz R. Niyaz 30 MID 6.80
B. Çoban B. Çoban 31 FWD 6.73
O. Ulaş O. Ulaş 28 DEF 6.72
F. Yazgan F. Yazgan 33 MID 6.69
Y. Erdoğan Y. Erdoğan 33 MID 6.58
K. Kanatsızkuş K. Kanatsızkuş 28 FWD 6.50
P. Guèye P. Guèye 26 FWD 6.47
B. Samudio B. Samudio 30 FWD 6.44
M. Genç M. Genç 21 MID 6.40
Y. Arda Ozyurt Y. Arda Ozyurt 18 FWD 6.40
M. Faye M. Faye 20 MID 6.30
M. Buljubašić M. Buljubašić 21 MID 6.03
E. Kaş E. Kaş 34 DEF 5.98
H. Bilazer H. Bilazer 30 DEF 5.92
A. Zeqiri A. Zeqiri 25 MID 5.61

Classement

Turquie - 1. Lig
# Équipe M B P
1 Kayserispor 9 18-5 22
2 Bursaspor 9 17-9 19
3 Iğdır FK 9 14-8 19
4 Keçiörengücü 9 19-10 16
5 Batman Petrolspor 9 16-15 16
6 Mardin 1969 9 11-6 15
7 Antalyaspor 9 15-13 15
8 Sarıyer 10 13-14 15
9 Bandırmaspor 10 15-6 14
10 Fatih Karagümrük 9 13-12 13
11 Sivasspor 10 14-13 12
12 Muğlaspor 9 9-8 12
13 Bodrum FK 10 11-9 11
14 Pendikspor 10 12-19 10
15 Manisa F.K. 9 14-15 9
16 Esenler Erokspor 9 5-10 8
17 Ümraniyespor 9 7-10 7
18 Vanspor FK 10 10-20 7
19 İstanbulspor 9 7-20 5
20 Boluspor 9 3-21 1
Promotion - Super Lig Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final) Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

Pronostics Esenler Erokspor : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Esenler Erokspor ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Esenler Erokspor, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 99 matchs de Esenler Erokspor, avec un taux de réussite de 72.7% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en 1. Lig, Esenler Erokspor a enregistré 0 victoires, 5 nuls et 3 défaites en 8 matchs, marquant 4 buts (0.5 par match) et encaissant 10, avec 2 clean sheets.

Sur les 10 derniers matchs, Esenler Erokspor affiche en moyenne 58% de possession, 0.94 xG et 5 corners par match, avec un taux de victoire de 10%.

Esenler Erokspor a actuellement une valeur marchande estimée à €10.10m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Esenler Erokspor restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Esenler Erokspor n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.