99
预测比赛数
72.7%
可预测性指数
WLDLDL
近期状态
0.80
进球 / 场
Esenler Erokspor 在最近 12 场比赛中有 83% 的比赛总进球数低于 2.5
下一场比赛
1. Lig · 10月15日周四 · 18:00
Manisa FK
VS18:00
Erokspor
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Istanbulspor vs Esenler Erokspor,1. Lig,开球时间 17:00。赔率:主胜 3.85,平局 3.65,客胜 1.88。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.42,信心指数 5.8/10。最终比分 0–1,预测命中。
Istanbulspor0
Esenler EroksporErokspor1Esenler Erokspor vs Fatih Karagumruk,1. Lig,开球时间 18:00。赔率:主胜 2.05,平局 3.40,客胜 3.40。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.78,信心指数 4.8/10。最终比分 0–2,预测命中。
Esenler EroksporErokspor0
Fatih KaragumrukKaragumruk 2Bursaspor vs Esenler E,1. Lig,开球时间 18:00。赔率:主胜 1.72,平局 3.75,客胜 4.30。最佳推荐:至少一方未进球,赔率 2.10,信心指数 7.5/10。最终比分 2–2,预测未中。
Bursaspor2
Esenler EErokspor2Esenler Erokspor vs Kayserispor,1. Lig,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.62,平局 3.30,客胜 2.70。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.37,信心指数 6.8/10。最终比分 0–3,预测命中。
Esenler EroksporErokspor 0
Kayserispor3Bodrum FK vs Esenler Erokspor,1. Lig,开球时间 18:00。赔率:主胜 2.38,平局 3.25,客胜 3.00。最佳推荐:至少一方未进球,赔率 2.07,信心指数 6.3/10。最终比分 0–0,预测命中。
Bodrum FK0
Esenler EroksporErokspor0Esenler Erokspor vs Igdir FK,1. Lig,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.95,平局 3.45,客胜 3.90。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.39,信心指数 6.3/10。最终比分 0–1,预测命中。
Esenler EroksporErokspor0
Igdir FK1Umraniyespor vs Esenler Erokspor,1. Lig,开球时间 17:00。赔率:主胜 4.45,平局 3.55,客胜 1.79。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.35,信心指数 6.3/10。最终比分 1–1,预测命中。
Umraniyespor1
Esenler EroksporErokspor1Sakaryaspor vs Esenler E,1. Lig,开球时间 18:00。赔率:主胜 6.50,平局 4.20,客胜 1.50。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.65,信心指数 2.3/10。最终比分 1–2,预测命中。
Sakaryaspor 1
Esenler EErokspor2
完场
▴3.85
▴3.65
▾1.88
2
U3.5
否
U3.5
5.8
✓ U3.5
完场
▴2.05
▾3.40
▾3.40
2
O1.5
是
X2
4.8
✓ X2
完场
1.72
▴3.75
▴4.30
1
U3.5
否
非BTTS
7.5
非BTTS
完场
▴2.62
▾3.30
▾2.70
2
U3.5
是
U3.5
6.8
✓ U3.5
完场
▾2.38
3.25
▴3.00
X2
U3.5
否
非BTTS
6.3
✓ 非BTTS
完场
▴1.95
▾3.45
▾3.90
1
U3.5
否
U3.5
6.3
✓ U3.5
完场
▴4.45
▴3.55
▾1.79
2
U3.5
是
U3.5
6.3
✓ U3.5
完场
▴6.50
▴4.20
▾1.50
1X
O2.5
否
O2.5
2.3
✓ O2.5
Erokspor 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
0.94
射门射正 / 场
3.1
控球率
58%
角球场均
5
纪律场均牌数
2.1
胜率
10%
赛季数据
1. Lig
8比赛场次
胜率 0%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 4 | 4 | 8 |
| 胜 | 0 | 0 | 0 |
| 平 | 1 | 4 | 5 |
| 负 | 3 | 0 | 3 |
| 进球数 | 1 | 3 | 4 |
| 失球数 | 7 | 3 | 10 |
| 场均进球 | 0.3 | 0.8 | 0.5 |
| 场均失球 | 1.8 | 0.8 | 1.3 |
| 零封场次 | 0 | 2 | 2 |
| 未进球场次 | 3 | 2 | 5 |
纪录与连胜/连败
最大失利
主场0-3
客场-
最多进球数
主场1
客场2
最多失球数
主场3
客场2
连胜/连败
连胜0
连败1
点球
0/ 1
0% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-1-4-15 G
4-2-3-12 G
4-4-21 G
19黄牌
1红牌
进球数
大 0.538%
3 场
大 1.513%
1 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
35 | MID | 7.66 |
|
|
26 | DEF | 7.49 |
|
|
34 | DEF | 7.11 |
|
|
26 | MID | 7.05 |
|
|
24 | DEF | 7.03 |
|
|
24 | GK | 7.00 |
|
|
30 | DEF | 6.98 |
|
|
26 | DEF | 6.90 |
|
|
27 | MID | 6.88 |
|
|
32 | MID | 6.84 |
|
|
30 | MID | 6.80 |
|
|
31 | FWD | 6.73 |
|
|
28 | DEF | 6.72 |
|
|
33 | MID | 6.69 |
|
|
33 | MID | 6.58 |
|
|
28 | FWD | 6.50 |
|
|
26 | FWD | 6.47 |
|
|
30 | FWD | 6.44 |
|
|
21 | MID | 6.40 |
|
|
18 | FWD | 6.40 |
|
|
20 | MID | 6.30 |
|
|
21 | MID | 6.03 |
|
|
34 | DEF | 5.98 |
|
|
30 | DEF | 5.92 |
|
|
25 | MID | 5.61 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 18-5 | 22 |
| 2 |
|
9 | 17-9 | 19 |
| 3 |
|
9 | 14-8 | 19 |
| 4 |
|
9 | 19-10 | 16 |
| 5 |
|
9 | 16-15 | 16 |
| 6 |
|
9 | 11-6 | 15 |
| 7 |
|
9 | 15-13 | 15 |
| 8 |
|
10 | 13-14 | 15 |
| 9 |
|
10 | 15-6 | 14 |
| 10 |
|
9 | 13-12 | 13 |
| 11 |
|
10 | 14-13 | 12 |
| 12 |
|
9 | 9-8 | 12 |
| 13 |
|
10 | 11-9 | 11 |
| 14 |
|
10 | 12-19 | 10 |
| 15 |
|
9 | 14-15 | 9 |
| 16 |
|
9 | 5-10 | 8 |
| 17 |
|
9 | 7-10 | 7 |
| 18 |
|
10 | 10-20 | 7 |
| 19 |
|
9 | 7-20 | 5 |
| 20 |
|
9 | 3-21 | 1 |
Promotion - Super Lig
Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final)
Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals)
Relegation
Esenler Erokspor 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Esenler Erokspor 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Esenler Erokspor 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 99 场涉及 Esenler Erokspor 的比赛,最佳推荐命中率达到 72.7%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的1. Lig中,Esenler Erokspor 在 8 场比赛中取得了 0 胜 5 平 3 负,打入 4 球(场均 0.5 球),失球 10 个,保持了 2 次零封。
在最近 10 场比赛中,Esenler Erokspor 场均拥有 58% 控球率、0.94 xG 和 5 个角球,胜率为 10%。
Esenler Erokspor 目前的预估市场价值为 €10.10m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Esenler Erokspor 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Esenler Erokspor只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。