4
予想試合数
–
予想的中率
WWWWD
最近の調子
1.87
ゴール / 試合
Hetman Zamoscは直近6試合無敗です
Hetman Zamoscは直近9試合連続で得点しています
Hetman Zamoscはホームで直近5試合無敗です
次の試合
III Liga - Group 4 · 11月8日(日) · 12:00
Hetman Zamosc
VS
Wisloka Debica
Best Tip
オッズ
信頼度
5.6/10
予想のロックを解除
直近の試合
Sokol Kolb. vs Hetman Zamosc、III Liga - Group 4、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 2.75、引き分け 3.50、アウェイ 2.63。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.47、信頼度 3.4/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Sokol Kolb.0
Hetman Zamosc2Hetman Zamosc vs Jaroslaw、III Liga - Group 4、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 2.15、引き分け 3.55、アウェイ 2.92。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.40、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
Hetman Zamosc1
Jaroslaw0Busko-Zdroj vs Hetman Zamosc、III Liga - Group 4、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.77、引き分け 3.55、アウェイ 2.35。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.52、信頼度 6.2/10。最終スコア 2–4、予想的中。
Busko-Zdroj2
Hetman Zamosc4Hetman Zamosc vs Czarni Polaniec、III Liga - Group 4、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.20、引き分け 3.60、アウェイ 2.85。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.48、信頼度 6.2/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
Hetman Zamosc1
Czarni Polaniec0Hetman Zamosc vs Chelmianka Chelm、III Liga - Group 4、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 3.25、引き分け 3.70、アウェイ 2.00。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Hetman Zamosc2
Chelmianka Chelm2
終了
2.75
3.50
2.63
2
O2.5
はい
X2
3.4
✓ X2
終了
2.15
3.55
2.92
1
O2.5
はい
BTTS
8.0
BTTS
終了
▾2.77
▾3.55
▴2.35
2
O2.5
はい
BTTS
6.2
✓ BTTS
終了
2.20
3.60
2.85
1
O2.5
はい
BTTS
6.2
BTTS
終了
3.25
3.70
2.00
2
O2.5
はい
X2
8.0
✓ X2
シーズン統計
III Liga - Group 4
15試合数
勝率 47%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 8 | 7 | 15 |
| 勝利 | 4 | 3 | 7 |
| 引き分け | 3 | 2 | 5 |
| 敗北 | 1 | 2 | 3 |
| 得点 | 13 | 15 | 28 |
| 失点 | 8 | 14 | 22 |
| 平均得点 | 1.6 | 2.1 | 1.9 |
| 平均失点 | 1.0 | 2.0 | 1.5 |
| 無失点試合 | 3 | 1 | 4 |
| 無得点試合 | 1 | 0 | 1 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム3-0
アウェイ2-4
最大差の敗戦
ホーム0-1
アウェイ4-2
最多得点
ホーム3
アウェイ4
最多失点
ホーム3
アウェイ4
連続記録
勝利1
敗北2
ペナルティキック
1/ 2
50.00% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
0イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.593%
14 試合
オーバー 1.567%
10 試合
オーバー 2.520%
3 試合
オーバー 3.57%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 25-6 | 37 |
| 2 |
|
15 | 27-13 | 29 |
| 3 |
|
15 | 23-17 | 29 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 31-28 | 25 |
| 6 |
|
15 | 22-20 | 25 |
| 7 |
|
15 | 23-16 | 24 |
| 8 |
|
15 | 20-20 | 22 |
| 9 |
|
15 | 23-22 | 21 |
| 10 |
|
15 | 24-24 | 20 |
| 11 |
|
15 | 31-28 | 18 |
| 12 |
|
15 | 14-17 | 16 |
| 13 |
|
15 | 15-19 | 16 |
| 14 |
|
15 | 29-35 | 14 |
| 15 |
|
15 | 20-35 | 14 |
| 16 |
|
15 | 11-24 | 13 |
| 17 |
|
15 | 19-26 | 12 |
| 18 |
|
15 | 17-30 | 11 |
今シーズンのIII Liga - Group 4で、Hetman Zamoscは15試合で7勝5分3敗を記録し、28ゴール(1試合あたり1.9)を挙げ、22失点、4クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Hetman Zamoscの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Hetman Zamoscは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。