Hetman Zamosc Pronósticos, estadísticas y forma
Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.
4
Partidos pronosticados
–
Previsibilidad
WWWWD
Forma reciente
1.87
Goles / partido
Hetman Zamosc se ha mantenido invicto en los últimos 6 partidos
Hetman Zamosc marcó en los últimos 9 partidos
Hetman Zamosc se mantiene invicto en casa en los últimos 5 partidos
Próximo partido
III Liga - Group 4 · dom, 8 nov · 12:00
Hetman Zamosc
VS
Wisloka Debica
Best Tip
Cuota
Confianza
5.6/10
Desbloquear pronóstico
Últimos partidos
Sokol Kolb. vs Hetman Zamosc, III Liga - Group 4, inicio a las 13:00. Cuotas: 2.75 local, 3.50 empate, 2.63 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.47, confianza 3.4/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Sokol Kolb.0
Hetman Zamosc2Hetman Zamosc vs Jaroslaw, III Liga - Group 4, inicio a las 13:00. Cuotas: 2.15 local, 3.55 empate, 2.92 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.40, confianza 8.0/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Hetman Zamosc1
Jaroslaw0Busko-Zdroj vs Hetman Zamosc, III Liga - Group 4, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.77 local, 3.55 empate, 2.35 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.52, confianza 6.2/10. Resultado final 2–4, pronóstico acertado.
Busko-Zdroj2
Hetman Zamosc4Hetman Zamosc vs Czarni Polaniec, III Liga - Group 4, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.20 local, 3.60 empate, 2.85 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.48, confianza 6.2/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Hetman Zamosc1
Czarni Polaniec0Hetman Zamosc vs Chelmianka Chelm, III Liga - Group 4, inicio a las 14:00. Cuotas: 3.25 local, 3.70 empate, 2.00 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.30, confianza 8.0/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Hetman Zamosc2
Chelmianka Chelm2
Final
2.75
3.50
2.63
2
O2.5
Sí
X2
3.4
✓ X2
Final
2.15
3.55
2.92
1
O2.5
Sí
BTTS
8.0
BTTS
Final
▾2.77
▾3.55
▴2.35
2
O2.5
Sí
BTTS
6.2
✓ BTTS
Final
2.20
3.60
2.85
1
O2.5
Sí
BTTS
6.2
BTTS
Final
3.25
3.70
2.00
2
O2.5
Sí
X2
8.0
✓ X2
Estadísticas
III Liga - Group 4
15Partidos
Porcentaje de victorias 47%
Desglose del rendimiento
| Estadística | Local | Visitante | Total |
|---|---|---|---|
| Partidos | 8 | 7 | 15 |
| Victorias | 4 | 3 | 7 |
| Empates | 3 | 2 | 5 |
| Derrotas | 1 | 2 | 3 |
| Goles marcados | 13 | 15 | 28 |
| Goles en contra | 8 | 14 | 22 |
| Promedio de goles a favor | 1.6 | 2.1 | 1.9 |
| Promedio de goles en contra | 1.0 | 2.0 | 1.5 |
| Porterías a cero | 3 | 1 | 4 |
| Partidos sin marcar | 1 | 0 | 1 |
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-0
Visitante2-4
Derrota más abultada
Local0-1
Visitante4-2
Más goles marcados
Local3
Visitante4
Más goles encajados
Local3
Visitante4
Rachas
Victorias1
Derrotas2
Penaltis
1/ 2
50.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Marcados
Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.593%
14 partidos
Más de 1.567%
10 partidos
Más de 2.520%
3 partidos
Más de 3.57%
1 partidos
Más de 4.50%
0 partidos
Jugadores
No hay datos disponibles de jugadores
Clasificación
| # | Equipo | J | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 25-6 | 37 |
| 2 |
|
15 | 27-13 | 29 |
| 3 |
|
15 | 23-17 | 29 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 31-28 | 25 |
| 6 |
|
15 | 22-20 | 25 |
| 7 |
|
15 | 23-16 | 24 |
| 8 |
|
15 | 20-20 | 22 |
| 9 |
|
15 | 23-22 | 21 |
| 10 |
|
15 | 24-24 | 20 |
| 11 |
|
15 | 31-28 | 18 |
| 12 |
|
15 | 14-17 | 16 |
| 13 |
|
15 | 15-19 | 16 |
| 14 |
|
15 | 29-35 | 14 |
| 15 |
|
15 | 20-35 | 14 |
| 16 |
|
15 | 11-24 | 13 |
| 17 |
|
15 | 19-26 | 12 |
| 18 |
|
15 | 17-30 | 11 |
En la temporada actual de III Liga - Group 4, Hetman Zamosc ha registrado 7 victorias, 5 empates y 3 derrotas en 15 partidos, anotando 28 goles (1.9 por partido) y recibiendo 22, con 4 porterías a cero.
NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Hetman Zamosc siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.
Hetman Zamosc es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.