Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Kamuzu Barracks

Kamuzu Barracks Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

Ø 35.4 Super League
13
Jogos previstos
46.2%
Índice de previsibilidade
LLDLDW
Forma recente
1
Gols / Partida
Kamuzu Barracks não venceu fora de casa nos últimos 6 jogos
Próximo jogo Super League · sáb., 17 de out. · 13:30
Kamuzu Barracks
VS13:30
Mitundu Baptist
Desbloquear palpite
Assine para ver

Jogos Recentes

Ekhaya vs Kamuzu Barracks, Super League, início às 13:30. Odds: 1.95 mandante, 2.95 empate, 3.90 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.47, confiança 6.0/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Ekhaya2
Kamuzu Barracks0
▴1.95
2.95
▾3.90
X
2.95
U2.5
1.47
Não
1.56
U2.5
1.47
6.0
✓ U2.5
1.476.0
Kamuzu Barracks vs CIVO United, Super League, início às 13:30. Odds: 2.25 mandante, 2.87 empate, 3.15 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.37, confiança 4.6/10. Placar final 0–1, palpite certo.
Final
Kamuzu Barracks0
CIVO UnitedCivo Utd1
2.25
▴2.87
▾3.15
1
2.25
U2.5
1.37
Não
1.54
U2.5
1.37
4.6
✓ U2.5
1.374.6
Moyale Barracks vs Kamuzu Barracks, Super League, início às 13:30. Odds: 2.45 mandante, 2.82 empate, 2.95 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.47, confiança 4.1/10. Placar final 2–2, palpite errado.
Final
Moyale Barracks2
Kamuzu Barracks2
▴2.45
▾2.82
▾2.95
X
▾2.82
U2.5
▾1.47
Sim
2.06
U2.5
▾1.47
4.1
U2.5
▾1.474.1
Kamuzu Barracks vs Be Forward Wanderers, Super League, início às 13:30. Odds: 4.90 mandante, 3.35 empate, 1.65 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.65, confiança 2.0/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Kamuzu Barracks0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.90
3.35
▾1.65
X2
1.16
U2.5
▴1.65
Sim
▾1.93
U2.5
1.65
2.0
✓ U2.5
1.652.0
Red Lions vs Kamuzu Barracks, Super League, início às 13:30. Odds: 2.10 mandante, 2.90 empate, 3.60 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.60, confiança 5.0/10. Placar final 0–0, palpite certo.
Final
Red Lions0
Kamuzu Barracks0
▴2.10
▴2.90
▾3.60
2
▾3.60
U2.5
▴1.50
Não
▴1.61
X2
▾1.60
5.0
✓ X2
▾1.605.0
Kamuzu Barracks vs MAFCO, Super League, início às 13:30. Odds: 2.10 mandante, 2.87 empate, 3.50 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.40, confiança 4.5/10. Placar final 4–1, palpite errado.
Final
Kamuzu Barracks 4
MAFCO1
▾2.10
▴2.87
▴3.50
X
▴2.87
U2.5
▴1.40
Não
▴1.55
U2.5
▴1.40
4.5
U2.5
▴1.404.5
Kamuzu Barracks vs Blue Eagles, Super League, início às 13:30. Odds: 4.50 mandante, 3.30 empate, 1.72 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.55, confiança 1.3/10. Placar final 2–1, palpite errado.
Final
Kamuzu Barracks2
Blue Eagles1
▾4.50
3.30
▴1.72
1X
▾1.91
U2.5
▴1.55
Não
1.55
U2.5
▴1.55
1.3
U2.5
▴1.551.3

Estatísticas da temporada

Super League Malawi · Temporada 2026
15Jogos Percentual de vitórias 20%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos8715
Vitórias213
Empates123
Derrotas549
Gols marcados9615
Gols sofridos14822
Média de gols marcados1.10.91.0
Média de gols sofridos1.81.11.5
Jogos sem sofrer gols011
Jogos sem marcar gols347
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-1
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa1-4
Fora2-1
Maior número de gols marcados
Casa4
Fora3
Maior número de gols sofridos
Casa4
Fora2
Sequências
Vitórias2
Derrotas5
Pênaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
2–4
0-15
3–2
16-30
1–5
31-45
2–4
46-60
4–4
61-75
4–2
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
3Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.553%
8 Jogos
Mais de 1.527%
4 Jogos
Mais de 2.513%
2 Jogos
Mais de 3.57%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Malawi - Super League
# Time J G P
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

Palpites Kamuzu Barracks – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Kamuzu Barracks? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Kamuzu Barracks com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 13 jogos envolvendo o Kamuzu Barracks, com uma precisão do melhor palpite de 46.2%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da Super League, Kamuzu Barracks registrou 3 vitórias, 3 empates e 9 derrotas em 15 jogos, marcando 15 gols (1.0 por jogo) e sofrendo 22, com 1 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Kamuzu Barracks permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Kamuzu Barracks é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.