Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Rača

Rača Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

22
Jogos previstos
68.2%
Taxa de acerto
LLLLLD
Forma recente
1.27
Gols / jogo
Rača perdeu os últimos 4 jogos
Rača sofreu 2+ gols nos últimos 4 jogos
Rača não recebeu cartões vermelhos nos últimos 35 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Spartak Myjava vs Raca, 3. liga - West, início às 17:00. Odds: 1.27 mandante, 6.50 empate, 10.00 visitante. Best Tip: mandante vence por 2 ou mais gols de diferença, odd 1.77, confiança 8.0/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Myjava3
Raca1
▴1.27
▾6.50
▾10.00
1
▴1.27
O2.5
▴1.35
Não
▴1.97
H1
1.77
8.0
✓ H1
1.778.0
Raca vs Puchov, 3. liga - West, início às 09:30. Odds: 3.65 mandante, 3.55 empate, 2.05 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 2.05, confiança 5.9/10. Placar final 1–8, palpite certo.
Final
Raca1
Puchov8
▾3.65
▾3.55
▴2.05
2
▴2.05
O2.5
▾1.55
Não
▴2.40
2
▴2.05
5.9
✓ 2
▴2.055.9
Dunajska Luzna vs Raca, 3. liga - West, início às 12:30. Odds: 1.53 mandante, 4.00 empate, 5.30 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.48, confiança 3.4/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
D. Luzna2
Raca1
▾1.53
▴4.00
▴5.30
X2
▴2.23
U3.5
▾1.48
Não
2.07
U3.5
▾1.48
3.4
✓ U3.5
▾1.483.4
Raca vs Komarno II, 3. liga - West, início às 09:30. Odds: 1.48 mandante, 5.00 empate, 6.75 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.48, confiança 8.0/10. Placar final 0–3, palpite errado.
Final
Raca0
Komarno B3
▴1.48
▾5.00
▾6.75
1
▴1.48
O2.5
▴1.36
Sim
1.58
1
▴1.48
8.0
1
▴1.488.0
Nitra vs Raca, 3. liga - West, início às 16:00. Odds: 1.19 mandante, 9.00 empate, 18.50 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.19, confiança 5.0/10. Placar final 6–0, palpite certo.
Final
Nitra6
Raca0
▾1.19
▴9.00
▴18.50
1
▾1.19
O2.5
▾1.29
Sim
▴2.17
1
▾1.19
5.0
✓ 1
▾1.195.0
Slovan Duslo Sala vs Raca, 3. liga - West, início às 14:00. Odds: 2.48 mandante, 3.45 empate, 2.65 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.52, confiança 3.1/10. Placar final 0–0, palpite certo.
Final
Sala0
Raca0
▾2.48
3.45
▴2.65
2
▴2.65
O2.5
1.55
Sim
1.48
X2
▴1.52
3.1
✓ X2
▴1.523.1
Raca vs DAC II, 3. liga - West, início às 09:30. Odds: 2.12 mandante, 3.65 empate, 2.95 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.37, confiança 8.0/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Raca2
DAC II2
▴2.12
3.65
▾2.95
1
▴2.12
O2.5
1.62
Sim
1.54
1X
▴1.37
8.0
✓ 1X
▴1.378.0
Banik Prievidza vs Raca, 3. liga - West, início às 14:30. Odds: 1.95 mandante, 3.55 empate, 3.20 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.46, confiança 8.0/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Banik Prievidza0
Raca1
▴1.95
▾3.55
▾3.20
1
▾1.78
O2.5
1.46
Sim
▴1.47
O2.5
1.46
8.0
O2.5
1.468.0
Raca vs Petrzalka II, 3. liga - West, início às 09:30. Odds: 1.45 mandante, 4.30 empate, 5.30 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.53, confiança 6.2/10. Placar final 0–0, palpite errado.
Final
Raca0
Petrzalka B0
1.45
4.30
5.30
2
5.30
O2.5
1.40
Sim
1.53
BTTS
1.53
6.2
BTTS
1.536.2

Estatísticas

3. liga - West Eslováquia · Temporada 2026
13Jogos Taxa de vitórias 15%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5813
Vitórias022
Empates134
Derrotas437
Gols marcados6915
Gols sofridos181634
Média de gols marcados1.21.11.2
Média de gols sofridos3.62.02.6
Jogos sem sofrer gols033
Jogos sem marcar gols123
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa-
Fora0-1
Derrota mais pesada
Casa1-8
Fora6-0
Mais gols marcados
Casa2
Fora3
Mais gols sofridos
Casa8
Fora6
Sequências
Vitórias1
Derrotas3
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.577%
10 Jogos
Mais de 1.531%
4 Jogos
Mais de 2.58%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Eslováquia - 3. liga - West
# Time J G P
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Palpites Rača – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Rača? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Rača com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 22 jogos envolvendo Rača, com uma taxa de acerto do Best Tip de 68.2%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da 3. liga - West, Rača registrou 2 vitórias, 4 empates e 7 derrotas em 13 jogos, marcando 15 gols (1.2 por jogo) e sofrendo 34, com 3 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Rača continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Rača é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.