Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Iváncsa

Iváncsa Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

5
Jogos analisados
–
Índice de previsibilidade
LLWLWW
Forma recente
1.93
Golos / Jogo
Iváncsa teve mais de 2.5 golos em 83% dos últimos 12 jogos
Iváncsa sofreu pelo menos um golo nos últimos 8 jogos
Próximo jogo NB III - Southwest · sáb., 17 de out. · 12:00
Ivancsa
VS12:00
MTK Budapest II
Desbloquear palpite
Subscreve para ver

Jogos Recentes

Kaposvar vs Ivancsa, NB III - Southwest, início às 12:00. Odds: 1.67 casa, 4.15 empate, 3.85 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.27, confiança 4.5/10. Resultado final 1–0, prognóstico errado.
Final
Kaposvar1
Ivancsa0
▾1.67
▾4.15
▴3.85
1X
▾1.22
O2.5
▴1.27
Sim
▴1.35
O2.5
▴1.27
4.5
O2.5
▴1.274.5
Pecsi MFC vs Ivancsa, NB III - Southwest, início às 16:30. Odds: 1.50 casa, 4.15 empate, 5.25 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.50, confiança 5.0/10. Resultado final 7–0, prognóstico certo.
Final
Pecsi MFC 7
Ivancsa 0
▾1.50
▴4.15
5.25
1
▾1.50
U3.5
▴1.54
Não
2.07
1
▾1.50
5.0
✓ 1
▾1.505.0
Paksi SE II vs Ivancsa, NB III - Southwest, início às 10:00. Odds: 2.95 casa, 3.60 empate, 2.02 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.54, confiança 5.0/10. Resultado final 0–2, prognóstico errado.
Final
Paksi SE II0
Ivancsa2
2.95
3.60
2.02
2
2.02
O2.5
1.57
Sim
1.54
BTTS
1.54
5.0
BTTS
1.545.0
Budaors vs Ivancsa, NB III - Southwest, início às 16:30. Odds: 3.55 casa, 4.05 empate, 1.91 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.46, confiança 5.0/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
Budaors3
Ivancsa1
▴3.55
▴4.05
▾1.91
1
▴3.55
O2.5
▾1.55
Sim
▾1.46
BTTS
▾1.46
5.0
✓ BTTS
▾1.465.0
Ivancsa vs Szekszard, NB III - Southwest, início às 16:30. Odds: 1.62 casa, 3.85 empate, 4.45 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.62, confiança 4.7/10. Resultado final 4–0, prognóstico certo.
Final
Ivancsa4
Szekszard0
1.62
3.85
▾4.45
1
1.62
O2.5
▴1.55
Não
2.20
1
1.62
4.7
✓ 1
1.624.7

Stats da época

NB III - Southwest Hungria · Época 2026
10Jogos Percentagem de vitórias 50%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5510
Vitórias325
Empates000
Derrotas235
Golos marcados15621
Golos sofridos81321
Média de golos marcados3.01.22.1
Média de golos sofridos1.62.62.1
Jogos sem sofrer golos112
Jogos sem marcar golos022
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-0
Fora0-2
Derrota mais pesada
Casa1-3
Fora7-0
Maior número de golos marcados
Casa4
Fora3
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora7
Séries
Vitórias3
Derrotas3
Penáltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
2–5
0-15
4–3
16-30
1–3
31-45
4–4
46-60
4–2
61-75
6–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.580%
8 Jogos
Mais de 1.560%
6 Jogos
Mais de 2.540%
4 Jogos
Mais de 3.530%
3 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Hungria - NB III - Southwest
# Equipa J G P
1 Pécsi MFC 11 31-4 31
2 Kaposvar 10 24-14 19
3 Ferencváros II 10 23-14 18
4 Budafoki LC 10 20-15 17
5 Dunaharaszti MTK 11 21-20 17
6 PTE-PEAC 10 16-13 16
7 MTK Budapest II 9 24-15 15
8 Iváncsa 10 21-21 15
9 Majosi 10 21-21 15
10 Siofok 10 16-12 14
11 Érdi VSE 10 22-24 12
12 Budaörs 10 17-27 12
13 Paksi SE II 11 20-24 7
14 Sárbogárd 10 9-24 5
15 Szekszárd 10 5-42 0

Na presente época da NB III - Southwest, Iváncsa registou 5 vitórias, 0 empates e 5 derrotas em 10 jogos, marcando 21 golos (2.1 por jogo) e sofrendo 21, com 2 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Iváncsa continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Iváncsa é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.