Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Rotselaar

Rotselaar Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€75.00Th. Ø 21.0 Second Amateur Division - VFV B
22
Jogos analisados
72.7%
Previsibilidade
LWLLWD
Forma recente
1.93
Golos / jogo
Rotselaar sofreu pelo menos um golo nos últimos 11 jogos
Rotselaar teve mais de 1.5 golos nos últimos 9 jogos
Rotselaar teve mais de 2.5 golos nos últimos 7 jogos
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

Wilrijk vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:00. Odds: 1.72 casa, 4.25 empate, 3.15 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.53, confiança 5.0/10. Resultado final 3–1, palpite ganho.
Final
Wilrijk3
Rotselaar1
1.72
4.25
3.15
1
1.72
O2.5
1.53
Sim
1.58
O2.5
1.53
5.0
✓ O2.5
1.535.0
Tongeren vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, início às 18:30. Odds: 2.80 casa, 4.15 empate, 1.88 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.26, confiança 8.0/10. Resultado final 3–4, palpite ganho.
Final
Tongeren3
Rotselaar4
2.80
4.15
1.88
2
1.88
O2.5
1.26
Sim
1.30
O2.5
1.26
8.0
✓ O2.5
1.268.0
Rotselaar vs Tempo Overijse, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 6.40 casa, 5.90 empate, 1.22 fora. Best Tip: visitante vence por pelo menos 2 golos, odd 1.72, confiança 6.6/10. Resultado final 1–2, palpite perdido.
Final
Rotselaar1
Overijse2
6.40
5.90
1.22
2
1.22
O2.5
1.23
Sim
1.52
H2
1.72
6.6
H2
1.726.6
Royal Antwerp II vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, início às 17:30. Odds: 1.63 casa, 4.10 empate, 3.80 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.36, confiança 7.5/10. Resultado final 3–0, palpite ganho.
Final
Antwerp B3
Rotselaar0
1.63
4.10
3.80
1
1.63
O2.5
1.36
Sim
1.42
O2.5
1.36
7.5
✓ O2.5
1.367.5
Rotselaar vs Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 2.60 casa, 3.75 empate, 2.15 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.42, confiança 8.0/10. Resultado final 5–3, palpite ganho.
Final
Rotselaar5
Eendr. Termien3
2.60
3.75
2.15
1
2.60
O2.5
1.44
Sim
1.42
BTTS
1.42
8.0
✓ BTTS
1.428.0
Racing Mechelen vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:00. Odds: 1.70 casa, 4.00 empate, 3.55 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.47, confiança 6.4/10. Resultado final 2–2, palpite ganho.
Final
KRC Mechelen2
Rotselaar2
1.70
4.00
3.55
1
1.70
O2.5
1.47
Sim
1.50
O2.5
1.47
6.4
✓ O2.5
1.476.4
Rotselaar vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:30. Odds: 2.37 casa, 3.85 empate, 2.27 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.47, confiança 4.1/10. Resultado final 3–1, palpite ganho.
Final
Rotselaar3
Boom1
2.37
3.85
2.27
1
2.37
O2.5
1.44
Sim
1.43
1X
1.47
4.1
✓ 1X
1.474.1
Hades vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, início às 18:30. Odds: 1.44 casa, 4.25 empate, 5.00 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.44, confiança 4.8/10. Resultado final 4–1, palpite ganho.
Final
Hades4
Rotselaar1
1.44
4.25
5.00
1
1.44
O2.5
1.47
Sim
1.60
1
1.44
4.8
✓ 1
1.444.8
Rotselaar vs Nijlen, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 2.32 casa, 3.45 empate, 2.50 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.37, confiança 8.0/10. Resultado final 0–2, palpite perdido.
Final
Rotselaar0
Nijlen2
2.32
3.45
2.50
1
2.32
O2.5
1.37
Sim
1.34
O2.5
1.37
8.0
O2.5
1.378.0
Rotselaar vs Berchem Sport, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 1.50 casa, 4.00 empate, 4.75 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.73, confiança 3.8/10. Resultado final 1–1, palpite ganho.
Final
Rotselaar1
Berchem S1
1.50
4.00
4.75
1
1.50
O2.5
1.62
Sim
1.73
BTTS
1.73
3.8
✓ BTTS
1.733.8

Estatísticas

Second Amateur Division - VFV B Bélgica · Época 2026
11Jogos Taxa de vitórias 36%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5611
Vitórias314
Empates011
Derrotas246
Golos marcados13821
Golos sofridos101626
Média de golos marcados2.61.31.9
Média de golos sofridos2.02.72.4
Balizas a zero000
Jogos sem marcar123
Recordes e séries
Maior vitória
Casa5-3
Fora3-4
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora4-1
Mais golos marcados
Casa5
Fora4
Mais golos sofridos
Casa3
Fora4
Séries
Vitórias1
Derrotas2
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.573%
8 Jogos
Mais de 1.545%
5 Jogos
Mais de 2.536%
4 Jogos
Mais de 3.527%
3 Jogos
Mais de 4.59%
1 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Bélgica - Second Amateur Division - VFV B
# Equipa J G P
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Rotselaar: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Rotselaar? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Rotselaar com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 22 jogos do Rotselaar, com uma taxa de acerto de 72.7% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da Second Amateur Division - VFV B, Rotselaar registou 4 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 11 jogos, marcando 21 golos (1.9 por jogo) e sofrendo 26, com 0 jogos sem sofrer golos.

Rotselaar tem atualmente um valor de mercado estimado de €75.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Rotselaar continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Rotselaar é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.