Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Cappellen

Cappellen Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

26
Jogos analisados
76.9%
Previsibilidade
DWLLLD
Forma recente
1.07
Golos / jogo
Cappellen não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Próximo jogo Second Amateur Division - VFV B · dom., 8 de nov. · 14:00
Diegem
VS
Cappellen
Best Tip
Odd
Confiança 7.5/10
Desbloquear palpite

Jogos recentes

Cappellen vs Wellen, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 3.25 casa, 4.10 empate, 1.74 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.36, confiança 7.0/10. Resultado final 0–0, palpite perdido.
Final
Cappellen0
Wellen0
3.25
4.10
1.74
2
1.74
O2.5
1.36
Sim
1.40
O2.5
1.36
7.0
O2.5
1.367.0
Racing Mechelen vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:00. Odds: 1.08 casa, 7.90 empate, 11.00 fora. Best Tip: casa vence por pelo menos 2 golos, odd 1.58, confiança 6.6/10. Resultado final 1–3, palpite perdido.
Final
KRC Mechelen1
Cappellen3
1.08
7.90
11.00
1
1.08
O3.5
1.71
Sim
2.02
H1
1.58
6.6
H1
1.586.6
Cappellen vs Bocholt, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 3.50 casa, 4.50 empate, 1.62 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.31, confiança 6.8/10. Resultado final 0–6, palpite ganho.
Final
Cappellen0
Bocholter6
3.50
4.50
1.62
2
1.62
O2.5
1.31
Sim
1.39
O2.5
1.31
6.8
✓ O2.5
1.316.8
Sint-Truiden II vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, início às 14:00. Odds: 2.05 casa, 3.70 empate, 2.77 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.32, confiança 8.0/10. Resultado final 3–0, palpite ganho.
Final
St. Truiden 23
Cappellen0
2.05
3.70
2.77
1
2.05
O2.5
1.34
Sim
1.33
1X
1.32
8.0
✓ 1X
1.328.0
Royal Antwerp II vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, início às 17:30. Odds: 1.50 casa, 4.30 empate, 4.45 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.50, confiança 8.0/10. Resultado final 1–0, palpite ganho.
Final
Antwerp B1
Cappellen0
1.50
4.30
4.45
1
1.50
O2.5
1.42
Não
2.25
1
1.50
8.0
✓ 1
1.508.0
Cappellen vs Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 3.35 casa, 3.90 empate, 1.76 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.59, confiança 6.8/10. Resultado final 3–3, palpite ganho.
Final
Cappellen3
Eendr. Termien3
3.35
3.90
1.76
2
1.76
O2.5
1.59
Sim
1.60
O2.5
1.59
6.8
✓ O2.5
1.596.8
Cappellen vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 2.22 casa, 4.00 empate, 2.37 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.33, confiança 4.0/10. Resultado final 1–2, palpite ganho.
Final
Cappellen1
Boom2
2.22
4.00
2.37
1
2.22
O2.5
1.33
Sim
1.34
O2.5
1.33
4.0
✓ O2.5
1.334.0
Cappellen vs Berg en Dal, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:00. Odds: 1.61 casa, 4.15 empate, 3.85 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.61, confiança 5.7/10. Resultado final 2–0, palpite ganho.
Final
Cappellen2
Berg en Dal0
1.61
4.15
3.85
1
1.61
O2.5
1.57
Sim
1.63
1
1.61
5.7
✓ 1
1.615.7

Estatísticas

Second Amateur Division - VFV B Bélgica · Época 2026
9Jogos Taxa de vitórias 11%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos459
Vitórias011
Empates213
Derrotas235
Golos marcados7310
Golos sofridos14923
Média de golos marcados1.80.61.1
Média de golos sofridos3.51.82.6
Balizas a zero011
Jogos sem marcar145
Recordes e séries
Maior vitória
Casa-
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa0-6
Fora4-0
Mais golos marcados
Casa3
Fora3
Mais golos sofridos
Casa6
Fora4
Séries
Vitórias0
Derrotas3
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.544%
4 Jogos
Mais de 1.533%
3 Jogos
Mais de 2.533%
3 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Bélgica - Second Amateur Division - VFV B
# Equipa J G P
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Cappellen: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Cappellen? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Cappellen com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 26 jogos do Cappellen, com uma taxa de acerto de 76.9% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da Second Amateur Division - VFV B, Cappellen registou 1 vitórias, 3 empates e 5 derrotas em 9 jogos, marcando 10 golos (1.1 por jogo) e sofrendo 23, com 1 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Cappellen continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Cappellen é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.