Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Rotselaar

Rotselaar Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€75.00Th. Ø 21.0 Second Amateur Division - VFV B
22
Partite pronosticate
72.7%
Indice di prevedibilità
LWLLWD
Forma recente
1.93
Gol / partita
Rotselaar ha subito almeno 1 gol nelle ultime 11 partite
Le ultime 9 partite di Rotselaar sono finite Over 1.5
Le ultime 7 partite di Rotselaar sono finite Over 2.5
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Wilrijk vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 19:00. Quote: 1.72 casa, 4.25 pareggio, 3.15 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.53, fiducia 5.0/10. Risultato finale 3–1, pronostico vinto.
FT
Wilrijk3
Rotselaar1
1.72
4.25
3.15
1
1.72
O2.5
1.53
GG
1.58
O2.5
1.53
5.0
✓ O2.5
1.535.0
Tongeren vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 18:30. Quote: 2.80 casa, 4.15 pareggio, 1.88 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.26, fiducia 8.0/10. Risultato finale 3–4, pronostico vinto.
FT
Tongeren3
Rotselaar4
2.80
4.15
1.88
2
1.88
O2.5
1.26
GG
1.30
O2.5
1.26
8.0
✓ O2.5
1.268.0
Rotselaar vs Tempo Overijse, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 19:15. Quote: 6.40 casa, 5.90 pareggio, 1.22 trasferta. Best Tip: vittoria ospite con almeno 2 gol di scarto, quota 1.72, fiducia 6.6/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
Rotselaar1
Overijse2
6.40
5.90
1.22
2
1.22
O2.5
1.23
GG
1.52
H2
1.72
6.6
H2
1.726.6
Royal Antwerp II vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 17:30. Quote: 1.63 casa, 4.10 pareggio, 3.80 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.36, fiducia 7.5/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Antwerp B3
Rotselaar0
1.63
4.10
3.80
1
1.63
O2.5
1.36
GG
1.42
O2.5
1.36
7.5
✓ O2.5
1.367.5
Rotselaar vs Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 19:15. Quote: 2.60 casa, 3.75 pareggio, 2.15 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.42, fiducia 8.0/10. Risultato finale 5–3, pronostico vinto.
FT
Rotselaar5
Eendr. Termien3
2.60
3.75
2.15
1
2.60
O2.5
1.44
GG
1.42
GG
1.42
8.0
✓ GG
1.428.0
Racing Mechelen vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 19:00. Quote: 1.70 casa, 4.00 pareggio, 3.55 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.47, fiducia 6.4/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
KRC Mechelen2
Rotselaar2
1.70
4.00
3.55
1
1.70
O2.5
1.47
GG
1.50
O2.5
1.47
6.4
✓ O2.5
1.476.4
Rotselaar vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 19:30. Quote: 2.37 casa, 3.85 pareggio, 2.27 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.47, fiducia 4.1/10. Risultato finale 3–1, pronostico vinto.
FT
Rotselaar3
Boom1
2.37
3.85
2.27
1
2.37
O2.5
1.44
GG
1.43
1X
1.47
4.1
✓ 1X
1.474.1
Hades vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 18:30. Quote: 1.44 casa, 4.25 pareggio, 5.00 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.44, fiducia 4.8/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
Hades4
Rotselaar1
1.44
4.25
5.00
1
1.44
O2.5
1.47
GG
1.60
1
1.44
4.8
✓ 1
1.444.8
Rotselaar vs Nijlen, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 19:15. Quote: 2.32 casa, 3.45 pareggio, 2.50 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.37, fiducia 8.0/10. Risultato finale 0–2, pronostico perso.
FT
Rotselaar0
Nijlen2
2.32
3.45
2.50
1
2.32
O2.5
1.37
GG
1.34
O2.5
1.37
8.0
O2.5
1.378.0
Rotselaar vs Berchem Sport, Second Amateur Division - VFV B, calcio d’inizio 19:15. Quote: 1.50 casa, 4.00 pareggio, 4.75 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.73, fiducia 3.8/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Rotselaar1
Berchem S1
1.50
4.00
4.75
1
1.50
O2.5
1.62
GG
1.73
GG
1.73
3.8
✓ GG
1.733.8

Statistiche stagionali

Second Amateur Division - VFV B Belgio · Stagione 2026
11Partite Percentuale vittorie 36%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite5611
Vittorie314
Pareggi011
Sconfitte246
Gol fatti13821
Gol subiti101626
Media gol fatti2.61.31.9
Media gol subiti2.02.72.4
Porte inviolate000
Partite senza segnare123
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa5-3
Trasferta3-4
Sconfitta più pesante
Casa0-2
Trasferta4-1
Maggior numero di gol segnati
Casa5
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta4
Serie
Vittorie1
Sconfitte2
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.573%
8 Partite
Over 1.545%
5 Partite
Over 2.536%
4 Partite
Over 3.527%
3 Partite
Over 4.59%
1 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Belgio - Second Amateur Division - VFV B
# Squadra M G P
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Pronostici Rotselaar – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Rotselaar? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Rotselaar grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 22 partite che hanno coinvolto Rotselaar, con una precisione del Best Tip del 72.7%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Second Amateur Division - VFV B, Rotselaar ha totalizzato 4 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte in 11 partite, segnando 21 gol (1.9 a partita) e subendo 26, con 0 clean sheet.

Rotselaar ha attualmente un valore di mercato stimato di €75.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Rotselaar restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Rotselaar è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.