Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Trenčín II

Trencin B Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

Ø 19.1 3. liga - West
18
Jogos analisados
83.3%
Previsibilidade
LLLDLW
Forma recente
1.60
Golos / jogo
Trenčín II sofreu pelo menos um golo nos últimos 23 jogos
Trenčín II não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

Castkovce vs Trencin II, 3. liga - West, início às 12:00. Odds: 2.90 casa, 3.65 empate, 2.55 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.44, confiança 6.2/10. Resultado final 1–0, palpite perdido.
Final
Castkovce1
Trencin B0
▴2.90
▴3.65
▾2.55
2
▾2.55
O2.5
1.47
Sim
1.44
BTTS
1.44
6.2
BTTS
1.446.2
Trencin II vs MSK Senec, 3. liga - West, início às 09:30. Odds: 1.63 casa, 3.90 empate, 4.50 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.63, confiança 8.0/10. Resultado final 0–1, palpite perdido.
Final
Trencin B0
MSK Senec1
1.63
3.90
4.50
1
1.63
O2.5
1.50
Sim
1.57
1
1.63
8.0
1
1.638.0
Gabcikovo vs Trencin II, 3. liga - West, início às 13:30. Odds: 1.70 casa, 3.90 empate, 3.90 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.48, confiança 6.2/10. Resultado final 3–2, palpite ganho.
Final
Gabcikovo3
Trencin B2
▾1.70
▴3.90
▴3.90
2
▴3.90
O2.5
1.43
Sim
1.48
BTTS
1.48
6.2
✓ BTTS
1.486.2
Trencin II vs Belusa, 3. liga - West, início às 09:30. Odds: 2.38 casa, 3.55 empate, 2.62 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.42, confiança 5.0/10. Resultado final 1–1, palpite ganho.
Final
Trencin B1
Belusa1
2.38
3.55
2.62
1
2.38
O2.5
1.44
Sim
1.42
BTTS
1.42
5.0
✓ BTTS
1.425.0
Trencin II vs Nitra, 3. liga - West, início às 09:30. Odds: 3.70 casa, 3.90 empate, 1.72 fora. Best Tip: vitória da equipa visitante, odd 1.72, confiança 3.8/10. Resultado final 2–4, palpite ganho.
Final
Trencin B2
Nitra4
▴3.70
▴3.90
▾1.72
2
▾1.72
O2.5
1.42
Sim
1.46
2
▾1.72
3.8
✓ 2
▾1.723.8
Nove Zamky vs Trencin II, 3. liga - West, início às 14:30. Odds: 1.80 casa, 3.60 empate, 3.75 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.57, confiança 5.1/10. Resultado final 2–5, palpite ganho.
Final
Nove Zamky2
Trencin B5
1.80
3.60
3.75
1
1.80
O2.5
1.57
Sim
1.54
O2.5
1.57
5.1
✓ O2.5
1.575.1
Trencin II vs Velke Ludince, 3. liga - West, início às 09:30. Odds: 1.65 casa, 3.90 empate, 4.20 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.48, confiança 5.0/10. Resultado final 5–1, palpite ganho.
Final
Trencin B5
Velke Ludince1
▴1.65
▾3.90
▴4.20
1
▴1.70
O2.5
1.48
Sim
▾1.51
O2.5
1.48
5.0
✓ O2.5
1.485.0
Spartak Myjava vs Trencin II, 3. liga - West, início às 18:00. Odds: 1.41 casa, 4.50 empate, 5.30 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.41, confiança 8.0/10. Resultado final 2–0, palpite ganho.
Final
Myjava2
Trencin B0
1.41
4.50
5.30
1
1.41
O2.5
1.32
Sim
1.47
1
1.41
8.0
✓ 1
1.418.0
Malacky vs Trencin II, 3. liga - West, início às 16:00. Odds: 2.40 casa, 3.90 empate, 2.45 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.47, confiança 4.9/10. Resultado final 1–0, palpite ganho.
Final
Malacky1
Trencin B0
▾2.40
▴3.90
▴2.45
1
▾2.40
O2.5
▴1.45
Sim
▴1.46
1X
▾1.47
4.9
✓ 1X
▾1.474.9

Estatísticas

3. liga - West Eslováquia · Época 2026
13Jogos Taxa de vitórias 31%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos7613
Vitórias224
Empates202
Derrotas347
Golos marcados131023
Golos sofridos131124
Média de golos marcados1.91.71.8
Média de golos sofridos1.91.81.8
Balizas a zero000
Jogos sem marcar235
Recordes e séries
Maior vitória
Casa5-1
Fora2-5
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora2-0
Mais golos marcados
Casa5
Fora5
Mais golos sofridos
Casa4
Fora3
Séries
Vitórias2
Derrotas3
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–1
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.562%
8 Jogos
Mais de 1.546%
6 Jogos
Mais de 2.531%
4 Jogos
Mais de 3.523%
3 Jogos
Mais de 4.515%
2 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Eslováquia - 3. liga - West
# Equipa J G P
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Trenčín II: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Trenčín II? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Trenčín II com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 18 jogos do Trenčín II, com uma taxa de acerto de 83.3% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da 3. liga - West, Trenčín II registou 4 vitórias, 2 empates e 7 derrotas em 13 jogos, marcando 23 golos (1.8 por jogo) e sofrendo 24, com 0 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Trenčín II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Trenčín II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.