Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Yongin City

Yongin City Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

18
Jogos analisados
77.8%
Índice de previsibilidade
LDLDWL
Forma recente
1.13
Golos / Jogo
Próximo jogo K League 2 · sáb., 17 de out. · 08:30
Yongin
VS08:30
Ansan Greeners
Desbloquear palpite
Subscreve para ver

Jogos Recentes

Jeonnam Dragons vs Yongin City, K League 2, início às 06:00. Odds: 2.70 casa, 3.35 empate, 2.63 fora. Melhor palpite: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.27, confiança 4.6/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Jeonnam DragonsJeonnam2
Yongin CityYongin1
▾2.70
▾3.35
▴2.63
X2
▴1.50
O1.5
1.27
Sim
1.65
O1.5
▴1.27
4.6
✓ O1.5
▴1.274.6
Yongin City vs Gyeongnam FC, K League 2, início às 08:30. Odds: 2.30 casa, 3.25 empate, 3.05 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.30, confiança 7.4/10. Resultado final 0–0, prognóstico certo.
Final
Yongin CityYongin 0
Gyeongnam FCGyeongnam0
2.30
▾3.25
▴3.05
X2
▴1.65
U3.5
▾1.30
Sim
▴1.78
U3.5
▴1.30
7.4
✓ U3.5
▴1.307.4
Daegu FC vs Yongin City, K League 2, início às 08:30. Odds: 1.56 casa, 4.30 empate, 5.30 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.56, confiança 4.6/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
Daegu FCDaegu3
Yongin CityYongin1
▾1.56
▴4.30
▴5.30
1
▾1.56
U3.5
▴1.53
Não
▾2.12
1
▾1.56
4.6
✓ 1
▾1.564.6
Yongin City vs Suwon City FC, K League 2, início às 11:00. Odds: 3.70 casa, 3.60 empate, 1.93 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.30, confiança 8.5/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Yongin CityYongin1
Suwon City FCSuwon FC1
▴3.70
▴3.60
▾1.93
2
▾1.93
U3.5
▴1.50
Sim
▾1.57
X2
▴1.30
8.5
✓ X2
▴1.308.5
Gimhae City vs Yongin City, K League 2, início às 11:30. Odds: 2.95 casa, 3.25 empate, 2.37 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.28, confiança 4.5/10. Resultado final 0–3, prognóstico certo.
Final
Gimhae CityGimhae 0
Yongin CityYongin3
▴2.95
▾3.25
▴2.37
X
▾3.25
U3.5
▾1.28
Sim
▴1.78
U3.5
▾1.28
4.5
✓ U3.5
▾1.284.5
Asan Mugunghwa vs Yongin City, K League 2, início às 11:30. Odds: 2.05 casa, 3.40 empate, 3.55 fora. Melhor palpite: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.31, confiança 5.5/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Asan MugunghwaAsan2
Yongin CityYongin1
▴2.05
▾3.40
▾3.55
1
▴2.05
O1.5
▴1.31
Sim
1.76
O1.5
▴1.31
5.5
✓ O1.5
▴1.315.5
Yongin City vs Busan I Park, K League 2, início às 12:00. Odds: 3.60 casa, 3.35 empate, 2.02 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.31, confiança 10/10. Resultado final 2–0, prognóstico errado.
Final
Yongin CityYongin2
Busan I ParkBusan0
▴3.60
▾3.35
2.02
2
2.02
O1.5
▴1.33
Não
▾2.02
X2
▾1.31
10
X2
▾1.3110

Yongin Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
RematesÀ baliza / jogo
4
Posse de bola
47%
CantosMédia por jogo
4.4
DisciplinaCartões por jogo
1.6
Percentagem de vitórias
20%

Stats da época

K League 2 Coreia do Sul · Época 2026
25Jogos Percentagem de vitórias 20%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos131225
Vitórias235
Empates7512
Derrotas448
Golos marcados151631
Golos sofridos171835
Média de golos marcados1.21.31.2
Média de golos sofridos1.31.51.4
Jogos sem sofrer golos336
Jogos sem marcar golos426
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-1
Fora0-3
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora3-1
Maior número de golos marcados
Casa4
Fora3
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora3
Séries
Vitórias1
Derrotas2
Penáltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
4–3
0-15
4–2
16-30
6–6
31-45
4–7
46-60
3–8
61-75
12–7
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
3-4-31 G
55Amarelos
4Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.576%
19 Jogos
Mais de 1.536%
9 Jogos
Mais de 2.58%
2 Jogos
Mais de 3.54%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Coreia do Sul - K League 2
# Equipa J G P
1 Suwon Bluewings 26 43-21 56
2 Suwon City FC 26 51-29 51
3 Seoul E-Land FC 27 46-30 51
4 Daegu FC 26 48-35 46
5 Hwaseong 27 41-28 44
6 Busan I Park 27 42-35 42
7 Asan Mugunghwa 26 35-32 35
8 Gimpo Citizen 26 31-31 35
9 Gyeongnam FC 26 31-31 34
10 Cheongju 27 34-42 32
11 Seongnam FC 26 29-33 31
12 Paju Citizen 26 25-29 30
13 Yongin City 26 32-37 27
14 Cheonan City 27 31-37 26
15 Jeonnam Dragons 26 30-44 24
16 Ansan Greeners 27 28-53 22
17 Gimhae City 26 20-50 14
Promotion - K League 1 Promotion - K League 2 (Play Offs) K League 2 (Relegation)

Prognósticos Yongin City – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Yongin City? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Yongin City com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 18 jogos do Yongin City, com uma taxa de acerto de 77.8% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da K League 2, Yongin City registou 5 vitórias, 12 empates e 8 derrotas em 25 jogos, marcando 31 golos (1.2 por jogo) e sofrendo 35, com 6 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Yongin City continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Yongin City é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.