Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Debrecen II

Debrecen II Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€250.00Th. Ø 19.0 NB III - Northeast
12
Матчи с прогнозом
50.0%
Предсказуемость
WWWWWW
Текущая форма
2.33
Голы / матч
Debrecen II забивал во всех последних 10 матчах
В 83% из последних 12 матчей с участием Debrecen II — тотал больше 2.5
Debrecen II побеждал в 6 матчах подряд
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Mateszalka против Debrecen II, NB III - Northeast, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 2.75, ничья 3.70, гости 2.10. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.37, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Mateszalka1
Debrecen II2
2.75
3.70
2.10
2
2.10
O2.5
1.46
Нет
2.52
X2
1.37
5.0
✓ X2
1.375.0
Debrecen II против Godollo, NB III - Northeast, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 2.18, ничья 3.45, гости 2.80. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.55, уверенность 2.0/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Debrecen II2
Godollo1
2.18
3.45
2.80
X
3.45
U3.5
▾1.72
Нет
▾2.82
X2
1.55
2.0
X2
1.552.0
Kisvarda II против Debrecen II, NB III - Northeast, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 1.80, ничья 3.75, гости 3.40. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.22, уверенность 2.1/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Kisvarda II0
Debrecen II1
▴1.80
▾3.75
▴3.40
1X
1.22
O2.5
1.43
Да
1.46
1X
1.22
2.1
1X
1.222.1
Debrecen II против Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 1.12, ничья 7.70, гости 17.00. Best Tip: победа хозяев с разницей минимум в 2 мяча, коэффициент 1.62, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 4–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Debrecen II4
Nyiregyhaza II0
1.12
7.70
17.00
1
1.12
O3.5
1.74
Да
2.10
H1
1.62
5.0
✓ H1
1.625.0
Debrecen II против Tiszafuredi V, NB III - Northeast, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.78, ничья 3.85, гости 3.60. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.53, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Debrecen II3
Tiszafuredi1
1.78
3.85
3.60
1
1.78
O2.5
1.53
Да
1.55
O2.5
1.53
5.1
✓ O2.5
1.535.1
Debrecen II против Tiszaujvaros, NB III - Northeast, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.60, ничья 4.00, гости 4.20. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.43, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Debrecen II3
Tiszaujvaros1
1.60
4.00
4.20
1
1.60
O2.5
1.43
Да
1.51
O2.5
1.43
5.1
✓ O2.5
1.435.1
Debrecen II против Eger, NB III - Northeast, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 2.27, ничья 3.55, гости 2.70. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.55, уверенность 4.3/10. Итоговый счёт 5–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Debrecen II5
Eger2
▴2.27
▾3.55
▾2.70
2
▾2.70
O2.5
1.51
Да
1.47
X2
▾1.55
4.3
X2
▾1.554.3
Diosgyor II против Debrecen II, NB III - Northeast, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 2.92, ничья 3.65, гости 2.05. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.48, уверенность 4.0/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Diosgyor II0
Debrecen II0
▴2.92
▾3.65
2.05
2
2.05
O2.5
1.50
Да
1.48
ОЗ да
1.48
4.0
ОЗ да
1.484.0
Debrecen II против Fuzesabony, NB III - Northeast, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 1.52, ничья 4.20, гости 4.70. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.52, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Debrecen II1
Fuzesabony2
▴1.52
▾4.20
▾4.70
1
▴1.52
O2.5
1.45
Да
1.56
1
▴1.52
5.0
1
▴1.525.0

Статистика сезона

NB III - Northeast Венгрия · Сезон 2026
14Матчи Процент побед 64%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи8614
Победы729
Ничьи011
Поражения134
Забитые голы25934
Пропущенные голы101323
Забито в среднем3.11.52.4
Пропущено в среднем1.32.21.6
Сухие матчи123
Без забитых голов011
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-0
В гостях1-2
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях5-2
Больше всего забито
Дома5
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома2
В гостях5
Серии
Победы1
Поражения2
Пенальти
6/ 6
100.00% реализовано
Время голов (забитые vs пропущенные)
4–4
0-15
5–5
16-30
5–5
31-45
6–2
46-60
6–5
61-75
3–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.593%
13 матч.
Больше 1.579%
11 матч.
Больше 2.536%
5 матч.
Больше 3.521%
3 матч.
Больше 4.514%
2 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Венгрия - NB III - Northeast
# Команда И Г О
1 Ózd Sajóvölgye 14 45-11 36
2 Cigand SE 14 36-10 35
3 DEAC 14 33-18 29
4 Debrecen II 14 34-23 28
5 Gödöllő 15 25-16 25
6 Mátészalka 14 24-16 23
7 Kisvárda II 15 21-17 22
8 Diósgyőr II 14 24-22 19
9 Tiszaújváros 14 17-21 17
10 Füzesabony 14 16-20 17
11 Eger 14 14-29 17
12 Hajdúnánás 14 22-39 14
13 Salgótarjáni BTC 14 11-22 13
14 Tiszafuredi VSE 14 9-21 13
15 Tarpa 14 12-32 10
16 Nyiregyhaza II 14 13-39 4

Прогнозы и ставки на Debrecen II

Ищете прогнозы на Debrecen II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Debrecen II от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 12 матчей с участием Debrecen II; точность Best Tip — 50.0%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон NB III - Northeast, Debrecen II: сыграно матчей — 14, побед — 9, ничьих — 1, поражений — 4. Забито голов: 34 (2.4 за матч), пропущено: 23, сухих матчей: 3.

Текущая расчётная рыночная стоимость Debrecen II составляет €250.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Debrecen II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Debrecen II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.