22
预测比赛数
86.4%
可预测性指数
DLLWDL
近期状态
1.33
进球 / 场
Brescia U19 在最近所有 10 场比赛中均有进球
Brescia U19 在最近 12 场比赛中有 83% 的比赛总进球数超过 2.5
Brescia U19 在最近 10 场比赛中取得进球
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Sampdoria U19 vs Brescia U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.67,平局 3.95,客胜 4.05。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.51,置信度 5.0/10。最终比分 5–1,预测命中。
Sampdoria U195
Brescia U191Brescia U19 vs Modena U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.32,平局 3.60,客胜 2.60。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.53,置信度 5.0/10。最终比分 2–1,预测命中。
Brescia U192
Modena U191Venezia U19 vs Brescia U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.07,平局 3.50,客胜 3.05。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.51,置信度 5.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Venezia U191
Brescia U191Virtus Entella U19 vs Brescia U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.63,平局 3.85,客胜 4.50。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.70,置信度 4.9/10。最终比分 3–1,预测命中。
Entella U193
Brescia U191Brescia U19 vs Sudtirol U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.72,平局 3.25,客胜 2.35。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.85,置信度 5.0/10。最终比分 1–3,预测未中。
Brescia U191
Sudtirol U193Udinese U19 vs Brescia U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.80,平局 4.30,客胜 3.50。Best Tip:主胜,赔率 1.80,置信度 6.9/10。最终比分 3–0,预测命中。
Udinese U193
Brescia U190Brescia U19 vs Como U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 6.60,平局 4.90,客胜 1.35。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.52,置信度 3.0/10。最终比分 1–0,预测命中。
Brescia U191
Como U19 20Parma U19 vs Brescia U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.37,平局 4.60,客胜 6.55。Best Tip:主胜,赔率 1.37,置信度 3.7/10。最终比分 3–0,预测命中。
Parma U193
Brescia U190
完场
1.67
▴3.95
▴4.05
1
O2.5
否
O2.5
5.0
✓ O2.5
完场
▾2.32
3.60
▴2.60
2
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
▾2.07
▴3.50
▴3.05
1
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
▾1.63
▴3.85
▴4.50
X2
O2.5
是
O2.5
4.9
✓ O2.5
完场
▴2.72
▾3.25
▾2.35
X
U2.5
否
U2.5
5.0
U2.5
完场
▴1.80
▴4.30
▾3.50
1
U3.5
否
1
6.9
✓ 1
完场
▴6.60
▴4.90
▾1.35
1X
U3.5
否
U3.5
3.0
✓ U3.5
完场
1.37
4.60
6.55
1
O2.5
是
1
3.7
✓ 1
赛季数据
Campionato Primavera - 2
7比赛场次
胜率 29%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 3 | 4 | 7 |
| 胜 | 2 | 0 | 2 |
| 平 | 0 | 2 | 2 |
| 负 | 1 | 2 | 3 |
| 进球数 | 7 | 3 | 10 |
| 失球数 | 6 | 9 | 15 |
| 场均进球 | 2.3 | 0.8 | 1.4 |
| 场均失球 | 2.0 | 2.3 | 2.1 |
| 零封场次 | 0 | 1 | 1 |
| 未进球场次 | 0 | 1 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-2
客场-
最大失利
主场1-3
客场5-1
最多进球数
主场4
客场1
最多失球数
主场3
客场5
连胜/连败
连胜1
连败2
点球
1/ 1
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.586%
6 场
大 1.529%
2 场
大 2.514%
1 场
大 3.514%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 20-9 | 15 |
| 2 |
|
7 | 15-8 | 15 |
| 3 |
|
7 | 13-6 | 15 |
| 4 |
|
7 | 13-9 | 13 |
| 5 |
|
7 | 11-6 | 12 |
| 6 |
|
7 | 15-13 | 12 |
| 7 |
|
7 | 12-9 | 11 |
| 8 |
|
7 | 8-11 | 11 |
| 9 |
|
7 | 10-11 | 10 |
| 10 |
|
7 | 10-15 | 8 |
| 11 |
|
7 | 11-15 | 7 |
| 12 |
|
7 | 8-12 | 7 |
| 13 |
|
7 | 11-14 | 5 |
| 14 |
|
7 | 6-12 | 5 |
| 15 |
|
7 | 5-10 | 4 |
| 16 |
|
7 | 2-10 | 2 |
| 17 |
|
7 | 19-6 | 19 |
| 18 |
|
7 | 20-7 | 16 |
| 19 |
|
7 | 18-4 | 15 |
| 20 |
|
7 | 13-8 | 15 |
| 21 |
|
7 | 12-7 | 12 |
| 22 |
|
7 | 11-6 | 12 |
| 23 |
|
7 | 12-11 | 12 |
| 24 |
|
7 | 15-11 | 11 |
| 25 |
|
7 | 15-14 | 11 |
| 26 |
|
7 | 10-10 | 9 |
| 27 |
|
7 | 11-14 | 7 |
| 28 |
|
7 | 11-14 | 6 |
| 29 |
|
7 | 7-18 | 4 |
| 30 |
|
7 | 5-20 | 4 |
| 31 |
|
7 | 7-17 | 2 |
| 32 |
|
7 | 5-24 | 1 |
Promotion - Primavera 1
Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs)
Relegation
Brescia U19 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Brescia U19 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Brescia U19 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 22 场涉及 Brescia U19 的比赛,Best Tip 命中率达到 86.4%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Campionato Primavera - 2中,Brescia U19 在 7 场比赛中取得了 2 胜 2 平 3 负,打入 10 球(场均 1.4 球),失球 15 个,保持了 1 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Brescia U19 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Brescia U19只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。