16
预测比赛数
68.8%
可预测性指数
DWWDDD
近期状态
1.47
进球 / 场
Vicenza U19 最近 29 场比赛中未吃到红牌
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Virtus Entella U19 vs Vicenza U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.10,平局 3.40,客胜 3.00。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.72,置信度 4.3/10。最终比分 1–1,预测未中。
Entella U191
Vicenza U19 1Vicenza U19 vs Reggiana U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.87,平局 3.60,客胜 3.50。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.25,置信度 5.0/10。最终比分 2–0,预测命中。
Vicenza U192
Reggiana U190Vicenza U19 vs Pro Vercelli U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.77,平局 3.70,客胜 3.75。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.22,置信度 5.0/10。最终比分 2–0,预测命中。
Vicenza U192
Pro V0Renate U19 vs Vicenza U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.37,平局 3.35,客胜 2.60。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.82,置信度 4.2/10。最终比分 1–1,预测未中。
Renate U191
Vicenza U191Renate U19 vs Vicenza U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.30,平局 3.40,客胜 2.70。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.38,置信度 5.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Renate U191
Vicenza U191Vicenza U19 vs Udinese U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.50,平局 3.55,客胜 2.37。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.47,置信度 5.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Vicenza U191
Udinese U191Vicenza U19 vs Como U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 5.00,平局 4.15,客胜 1.52。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.56,置信度 3.3/10。最终比分 2–3,预测命中。
Vicenza U192
Como U19 3Vicenza U19 vs AlbinoLeffe U19,Campionato Primavera - 2,开球时间 13:30。赔率:主胜 1.69,平局 4.00,客胜 4.20。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.54,置信度 3.2/10。最终比分 0–3,预测命中。
Vicenza U190
AlbinoLeffe U193
完场
2.10
▴3.40
3.00
X
O2.5
是
O2.5
4.3
O2.5
完场
▾1.87
▴3.60
3.50
1
O2.5
是
1X
5.0
✓ 1X
完场
▾1.77
▴3.70
▴3.75
1
O2.5
否
1X
5.0
✓ 1X
完场
▴2.37
▾3.35
2.60
X
O2.5
是
O2.5
4.2
O2.5
完场
▴2.30
▴3.40
▾2.70
1
O2.5
是
1X
5.0
✓ 1X
完场
▴2.50
▴3.55
▾2.37
X2
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
▴5.00
▴4.15
▾1.52
2
O2.5
是
O2.5
3.3
✓ O2.5
完场
▾1.69
▴4.00
▴4.20
X2
U3.5
是
U3.5
3.2
✓ U3.5
赛季数据
Campionato Primavera - 2
7比赛场次
胜率 43%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 2 | 7 |
| 胜 | 3 | 0 | 3 |
| 平 | 1 | 2 | 3 |
| 负 | 1 | 0 | 1 |
| 进球数 | 9 | 2 | 11 |
| 失球数 | 4 | 2 | 6 |
| 场均进球 | 1.8 | 1.0 | 1.6 |
| 场均失球 | 0.8 | 1.0 | 0.9 |
| 零封场次 | 3 | 0 | 3 |
| 未进球场次 | 1 | 0 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场-
最大失利
主场0-2
客场-
最多进球数
主场3
客场1
最多失球数
主场2
客场1
连胜/连败
连胜2
连败0
点球
1/ 1
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.586%
6 场
大 1.557%
4 场
大 2.514%
1 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 20-9 | 15 |
| 2 |
|
7 | 15-8 | 15 |
| 3 |
|
7 | 13-6 | 15 |
| 4 |
|
7 | 13-9 | 13 |
| 5 |
|
7 | 11-6 | 12 |
| 6 |
|
7 | 15-13 | 12 |
| 7 |
|
7 | 12-9 | 11 |
| 8 |
|
7 | 8-11 | 11 |
| 9 |
|
7 | 10-11 | 10 |
| 10 |
|
7 | 10-15 | 8 |
| 11 |
|
7 | 11-15 | 7 |
| 12 |
|
7 | 8-12 | 7 |
| 13 |
|
7 | 11-14 | 5 |
| 14 |
|
7 | 6-12 | 5 |
| 15 |
|
7 | 5-10 | 4 |
| 16 |
|
7 | 2-10 | 2 |
| 17 |
|
7 | 19-6 | 19 |
| 18 |
|
7 | 20-7 | 16 |
| 19 |
|
7 | 18-4 | 15 |
| 20 |
|
7 | 13-8 | 15 |
| 21 |
|
7 | 12-7 | 12 |
| 22 |
|
7 | 11-6 | 12 |
| 23 |
|
7 | 12-11 | 12 |
| 24 |
|
7 | 15-11 | 11 |
| 25 |
|
7 | 15-14 | 11 |
| 26 |
|
7 | 10-10 | 9 |
| 27 |
|
7 | 11-14 | 7 |
| 28 |
|
7 | 11-14 | 6 |
| 29 |
|
7 | 7-18 | 4 |
| 30 |
|
7 | 5-20 | 4 |
| 31 |
|
7 | 7-17 | 2 |
| 32 |
|
7 | 5-24 | 1 |
Promotion - Primavera 1
Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs)
Relegation
Vicenza U19 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Vicenza U19 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Vicenza U19 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 16 场涉及 Vicenza U19 的比赛,Best Tip 命中率达到 68.8%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Campionato Primavera - 2中,Vicenza U19 在 7 场比赛中取得了 3 胜 3 平 1 负,打入 11 球(场均 1.6 球),失球 6 个,保持了 3 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Vicenza U19 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Vicenza U19只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。