21
预测比赛数
57.1%
可预测性指数
DLLLLL
近期状态
1.33
进球 / 场
North Geelong Warriors 输掉了最近 6 场比赛
North Geelong Warriors 在最近 5 场比赛中未进球
North Geelong Warriors 在最近 9 场比赛中至少丢 1 球
暂无即将进行的比赛
North Geelong Warriors 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Langwarrin vs North Geelong Warriors,Victoria NPL 2,开球时间 06:00。赔率:主胜 2.15,平局 4.30,客胜 3.10。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.38,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Langwarrin1
North Geelong WarriorsNorth Geelong1Brunswick City vs North Geelong Warriors,Victoria NPL 2,开球时间 08:15。赔率:主胜 2.06,平局 4.40,客胜 3.45。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.33,信心指数 8.0/10。最终比分 4–0,预测命中。
Brunswick City4
North Geelong WarriorsNorth Geelong0Melbourne Srbija vs North Geelong Warriors,Victoria NPL 2,开球时间 06:00。赔率:主胜 2.05,平局 3.90,客胜 3.15。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.33,信心指数 8.0/10。最终比分 1–0,预测命中。
Melbourne SrbijaMelbourne S1
North Geelong WarriorsNorth Geelong 0North Geelong Warriors vs Bulleen Lions,Victoria NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 3.35,平局 4.25,客胜 1.80。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.28,信心指数 6.5/10。最终比分 0–4,预测命中。
North Geelong WarriorsNorth Geelong0
Bulleen LionsBulleen4Brunswick Juventus FC vs North Geelong Warriors,Victoria NPL 2,开球时间 09:00。赔率:主胜 1.61,平局 4.65,客胜 4.30。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.29,信心指数 8.0/10。最终比分 3–0,预测命中。
Brunswick Juventus FCBrunswick J3
North Geelong WarriorsNorth Geelong0North Geelong Warriors vs Melbourne Victory II,Victoria NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 3.05,平局 3.90,客胜 1.90。最佳推荐:全场至少 4 个进球,赔率 1.57,信心指数 8.0/10。最终比分 0–2,预测未中。
North Geelong WarriorsNorth Geelong0
Melbourne Victory IIMelbourne II2Eltham Redbacks FC vs North Geelong Warriors,Victoria NPL 2,开球时间 06:00。赔率:主胜 1.85,平局 4.25,客胜 3.20。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.33,信心指数 8.0/10。最终比分 3–1,预测命中。
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks3
North Geelong WarriorsNorth Geelong1North Geelong Warriors vs Port Melbourne,Victoria NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.35,平局 5.40,客胜 6.60。最佳推荐:主胜,赔率 1.35,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
North Geelong WarriorsNorth Geelong1
Port MelbournePort M 1
完场
▾2.15
▴4.30
▴3.10
1
O2.5
否
1X
8.0
✓ 1X
完场
▾2.06
▴4.40
3.45
1
O2.5
否
1X
8.0
✓ 1X
完场
▴2.05
▾3.90
▾3.15
1
U3.5
是
1X
8.0
✓ 1X
完场
3.35
4.25
1.80
2
O2.5
是
X2
6.5
✓ X2
完场
▾1.61
▴4.65
▴4.30
1
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
3.05
3.90
1.90
2
O3.5
是
O3.5
8.0
O3.5
完场
▾1.85
▴4.25
▴3.20
1
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
1.35
5.40
6.60
1
O2.5
否
1
8.0
1
赛季数据
Victoria NPL 2
25比赛场次
胜率 36%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 12 | 13 | 25 |
| 胜 | 6 | 3 | 9 |
| 平 | 1 | 1 | 2 |
| 负 | 5 | 9 | 14 |
| 进球数 | 19 | 15 | 34 |
| 失球数 | 22 | 30 | 52 |
| 场均进球 | 1.6 | 1.2 | 1.4 |
| 场均失球 | 1.8 | 2.3 | 2.1 |
| 零封场次 | 3 | 1 | 4 |
| 未进球场次 | 2 | 5 | 7 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场0-2
最大失利
主场0-4
客场4-0
最多进球数
主场3
客场4
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜3
连败6
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
61-751
1黄牌
4红牌
进球数
大 0.572%
18 场
大 1.540%
10 场
大 2.520%
5 场
大 3.54%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 50-32 | 53 |
| 2 |
|
26 | 49-24 | 52 |
| 3 |
|
26 | 44-29 | 49 |
| 4 |
|
26 | 50-32 | 48 |
| 5 |
|
26 | 59-36 | 46 |
| 6 |
|
26 | 58-41 | 39 |
| 7 |
|
26 | 30-26 | 39 |
| 8 |
|
26 | 49-51 | 33 |
| 9 |
|
26 | 37-52 | 32 |
| 10 |
|
26 | 46-54 | 30 |
| 11 |
|
26 | 38-58 | 30 |
| 12 |
|
26 | 35-40 | 26 |
| 13 |
|
26 | 46-72 | 25 |
| 14 |
|
26 | 14-58 | 17 |
North Geelong Warriors 赛果预测与投注推荐
正在寻找 North Geelong Warriors 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 North Geelong Warriors 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 21 场涉及 North Geelong Warriors 的比赛,最佳推荐命中率达到 57.1%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Victoria NPL 2中,North Geelong Warriors 在 25 场比赛中取得了 9 胜 2 平 14 负,打入 34 球(场均 1.4 球),失球 52 个,保持了 4 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — North Geelong Warriors 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
North Geelong Warriors只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。