3
予想試合数
–
予想的中率
LLW
最近の調子
2.13
ゴール / 試合
Internazionale U19は直近10試合でオーバー1.5ゴールです
Internazionale U19は直近9試合でオーバー2.5ゴールです
次の試合
UEFA Youth League · 10月13日(火) · 14:00
Inter U19 (Ita)
VS14:00
Club Brugge U19 (Bel)
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Real Madrid U19 vs Internazionale U19、UEFA Youth League、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 1.42、引き分け 4.80、アウェイ 6.20。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.41、信頼度 5.3/10。最終スコア 3–0、予想的中。
Real Madrid U19 (Esp)3
Internazionale U19Inter U19 (Ita)0Internazionale U19 vs Benfica U19、UEFA Youth League、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 4.15、引き分け 4.30、アウェイ 1.73。ベスト予想:ホームチームが得点、オッズ 1.33、信頼度 8.7/10。最終スコア 2–3、予想的中。
Internazionale U19Inter U192
Benfica U193Internazionale U19 vs Real Betis U19、UEFA Youth League、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 3.30、引き分け 3.70、アウェイ 2.05。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.33、信頼度 5.8/10。最終スコア 5–3、予想は外れ。
Internazionale U19Inter U195
Real Betis U19Betis U19 3
終了
▾1.42
▴4.80
▴6.20
X
O2.5
はい
O2.5
5.3
✓ O2.5
終了
▾4.15
▴4.30
▾1.73
2
O2.5
はい
HS
8.7
✓ HS
終了
▴3.30
▴3.70
▾2.05
2
O2.5
はい
X2
5.8
X2
シーズン統計
UEFA Youth League
8試合数
勝率 63%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 4 | 4 | 8 |
| 勝利 | 3 | 2 | 5 |
| 引き分け | 1 | 1 | 2 |
| 敗北 | 0 | 1 | 1 |
| 得点 | 15 | 7 | 22 |
| 失点 | 5 | 7 | 12 |
| 平均得点 | 3.8 | 1.8 | 2.8 |
| 平均失点 | 1.3 | 1.8 | 1.5 |
| 無失点試合 | 2 | 0 | 2 |
| 無得点試合 | 0 | 0 | 0 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム5-0
アウェイ1-3
最大敗戦
ホーム-
アウェイ4-1
最多得点
ホーム5
アウェイ3
最多失点
ホーム3
アウェイ4
連続記録
勝利2
敗北1
ペナルティキック
4/ 4
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
16-301
31-452
46-601
61-756
76-904
17イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.5100%
8 試合
オーバー 1.575%
6 試合
オーバー 2.550%
4 試合
オーバー 3.525%
2 試合
オーバー 4.525%
2 試合
選手
選手データがありません
順位表
Playoffs
今シーズンのUEFA Youth Leagueで、Internazionale U19は8試合で5勝2分1敗を記録し、22ゴール(1試合あたり2.8)を挙げ、12失点、2クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Internazionale U19の完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Internazionale U19は、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。