3
预测比赛数
–
可预测性指数
LLW
近期状态
2.13
进球 / 场
Internazionale U19 最近 10 场比赛中总进球数大于 1.5
Internazionale U19 最近 9 场比赛中总进球数大于 2.5
下一场比赛
UEFA Youth League · 10月13日周二 · 14:00
Inter U19 (Ita)
VS14:00
Club Brugge U19 (Bel)
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Real Madrid U19 vs Internazionale U19,UEFA Youth League,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.42,平局 4.80,客胜 6.20。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.41,信心指数 5.3/10。最终比分 3–0,预测命中。
Real Madrid U19 (Esp)3
Internazionale U19Inter U19 (Ita)0Internazionale U19 vs Benfica U19,UEFA Youth League,开球时间 15:00。赔率:主胜 4.15,平局 4.30,客胜 1.73。最佳推荐:主队进球,赔率 1.33,信心指数 8.7/10。最终比分 2–3,预测命中。
Internazionale U19Inter U192
Benfica U193Internazionale U19 vs Real Betis U19,UEFA Youth League,开球时间 13:00。赔率:主胜 3.30,平局 3.70,客胜 2.05。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.33,信心指数 5.8/10。最终比分 5–3,预测未中。
Internazionale U19Inter U195
Real Betis U19Betis U19 3
完场
▾1.42
▴4.80
▴6.20
X
O2.5
是
O2.5
5.3
✓ O2.5
完场
▾4.15
▴4.30
▾1.73
2
O2.5
是
HS
8.7
✓ HS
完场
▴3.30
▴3.70
▾2.05
2
O2.5
是
X2
5.8
X2
赛季数据
UEFA Youth League
8比赛场次
胜率 63%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 4 | 4 | 8 |
| 胜 | 3 | 2 | 5 |
| 平 | 1 | 1 | 2 |
| 负 | 0 | 1 | 1 |
| 进球数 | 15 | 7 | 22 |
| 失球数 | 5 | 7 | 12 |
| 场均进球 | 3.8 | 1.8 | 2.8 |
| 场均失球 | 1.3 | 1.8 | 1.5 |
| 零封场次 | 2 | 0 | 2 |
| 未进球场次 | 0 | 0 | 0 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-0
客场1-3
最大失利
主场-
客场4-1
最多进球数
主场5
客场3
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜2
连败1
点球
4/ 4
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
16-301
31-452
46-601
61-756
76-904
17黄牌
1红牌
进球数
大 0.5100%
8 场
大 1.575%
6 场
大 2.550%
4 场
大 3.525%
2 场
大 4.525%
2 场
球员
暂无球员数据
积分榜
Playoffs
在本赛季的UEFA Youth League中,Internazionale U19 在 8 场比赛中取得了 5 胜 2 平 1 负,打入 22 球(场均 2.8 球),失球 12 个,保持了 2 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Internazionale U19 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Internazionale U19只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。