Internazionale U19 Pronostics, statistiques et forme
Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.
3
Matchs pronostiqués
–
Indice de prévisibilité
LLW
Forme récente
2.13
Buts / Match
Internazionale U19 a eu plus de 1,5 but lors des 10 derniers matchs
Internazionale U19 a eu plus de 2,5 buts lors des 9 derniers matchs
Prochain match
UEFA Youth League · mar. 13 oct. · 14:00
Inter U19 (Ita)
VS14:00
Club Brugge U19 (Bel)
Débloquer le pronostic
Abonnez-vous pour voir
Matchs Récents
Real Madrid U19 vs Internazionale U19, UEFA Youth League, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.42 domicile, 4.80 nul, 6.20 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.41, confiance 5.3/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Real Madrid U19 (Esp)3
Internazionale U19Inter U19 (Ita)0Internazionale U19 vs Benfica U19, UEFA Youth League, coup d’envoi 15:00. Cotes : 4.15 domicile, 4.30 nul, 1.73 extérieur. Meilleur pronostic : l'équipe à domicile marque, cote 1.33, confiance 8.7/10. Score final 2–3, pronostic gagné.
Internazionale U19Inter U192
Benfica U193Internazionale U19 vs Real Betis U19, UEFA Youth League, coup d’envoi 13:00. Cotes : 3.30 domicile, 3.70 nul, 2.05 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.33, confiance 5.8/10. Score final 5–3, pronostic perdu.
Internazionale U19Inter U195
Real Betis U19Betis U19 3
Fin
▾1.42
▴4.80
▴6.20
X
O2.5
Oui
O2.5
5.3
✓ O2.5
Fin
▾4.15
▴4.30
▾1.73
2
O2.5
Oui
HS
8.7
✓ HS
Fin
▴3.30
▴3.70
▾2.05
2
O2.5
Oui
X2
5.8
X2
Statistiques de la saison
UEFA Youth League
8Matchs
Taux de victoires 63%
Analyse des performances
| Statistique | Domicile | Extérieur | Total |
|---|---|---|---|
| Matchs | 4 | 4 | 8 |
| Victoires | 3 | 2 | 5 |
| Matchs nuls | 1 | 1 | 2 |
| Défaites | 0 | 1 | 1 |
| Buts marqués | 15 | 7 | 22 |
| Buts encaissés | 5 | 7 | 12 |
| Moyenne de buts marqués | 3.8 | 1.8 | 2.8 |
| Moyenne de buts encaissés | 1.3 | 1.8 | 1.5 |
| Matchs sans encaisser de but | 2 | 0 | 2 |
| Matchs sans marquer | 0 | 0 | 0 |
Records et séries
Plus large victoire
Domicile5-0
Extérieur1-3
Plus lourde défaite
Domicile-
Extérieur4-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile5
Extérieur3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur4
Séries
Victoires2
Défaites1
Penalties
4/ 4
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Marqués
Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
16-301
31-452
46-601
61-756
76-904
17Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.5100%
8 Matchs
Plus de 1.575%
6 Matchs
Plus de 2.550%
4 Matchs
Plus de 3.525%
2 Matchs
Plus de 4.525%
2 Matchs
Joueurs
Aucune donnée joueur disponible
Classement
Playoffs
Cette saison en UEFA Youth League, Internazionale U19 a enregistré 5 victoires, 2 nuls et 1 défaites en 8 matchs, marquant 22 buts (2.8 par match) et encaissant 12, avec 2 clean sheets.
NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Internazionale U19 restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.
Internazionale U19 n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.