Internazionale U19 Pronostici, statistiche e forma
Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.
3
Partite pronosticate
–
Indice di prevedibilità
LLW
Forma recente
2.13
Gol / Partita
Internazionale U19 ha registrato over 1.5 nelle ultime 10 partite
Internazionale U19 ha registrato over 2.5 nelle ultime 9 partite
Prossima partita
UEFA Youth League · mar 13 ott · 14:00
Inter U19 (Ita)
VS14:00
Club Brugge U19 (Bel)
Sblocca pronostico
Abbonati per vedere
Ultime Partite
Real Madrid U19 vs Internazionale U19, UEFA Youth League, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.42 casa, 4.80 pareggio, 6.20 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.41, affidabilità 5.3/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
Real Madrid U19 (Esp)3
Internazionale U19Inter U19 (Ita)0Internazionale U19 vs Benfica U19, UEFA Youth League, calcio d’inizio 15:00. Quote: 4.15 casa, 4.30 pareggio, 1.73 trasferta. Miglior pronostico: squadra di casa a segno, quota 1.33, affidabilità 8.7/10. Risultato finale 2–3, pronostico vinto.
Internazionale U19Inter U192
Benfica U193Internazionale U19 vs Real Betis U19, UEFA Youth League, calcio d’inizio 13:00. Quote: 3.30 casa, 3.70 pareggio, 2.05 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.33, affidabilità 5.8/10. Risultato finale 5–3, pronostico perso.
Internazionale U19Inter U195
Real Betis U19Betis U19 3
FT
▾1.42
▴4.80
▴6.20
X
O2.5
GG
O2.5
5.3
✓ O2.5
FT
▾4.15
▴4.30
▾1.73
2
O2.5
GG
HS
8.7
✓ HS
FT
▴3.30
▴3.70
▾2.05
2
O2.5
GG
X2
5.8
X2
Statistiche stagionali
UEFA Youth League
8Partite
Percentuale vittorie 63%
Analisi delle prestazioni
| Statistica | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Partite | 4 | 4 | 8 |
| Vittorie | 3 | 2 | 5 |
| Pareggi | 1 | 1 | 2 |
| Sconfitte | 0 | 1 | 1 |
| Gol fatti | 15 | 7 | 22 |
| Gol subiti | 5 | 7 | 12 |
| Media gol fatti | 3.8 | 1.8 | 2.8 |
| Media gol subiti | 1.3 | 1.8 | 1.5 |
| Partite senza subire gol | 2 | 0 | 2 |
| Partite senza segnare | 0 | 0 | 0 |
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa5-0
Trasferta1-3
Sconfitta più pesante
Casa-
Trasferta4-1
Maggior numero di gol segnati
Casa5
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta4
Serie
Vittorie2
Sconfitte1
Rigori
4/ 4
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Segnati
Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
16-301
31-452
46-601
61-756
76-904
17Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.5100%
8 Partite
Over 1.575%
6 Partite
Over 2.550%
4 Partite
Over 3.525%
2 Partite
Over 4.525%
2 Partite
Giocatori
Nessun dato sui giocatori disponibile
Classifica
Playoffs
Nella stagione in corso di UEFA Youth League, Internazionale U19 ha totalizzato 5 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte in 8 partite, segnando 22 gol (2.8 a partita) e subendo 12, con 2 clean sheet.
NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Internazionale U19 restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.
Internazionale U19 è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.