본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Busko-Zdroj

Busko-Zdroj 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

5
분석 경기
–
적중률
LLLLW
최근 폼
1.40
골 / 경기
Busko-Zdroj은(는) 최근 12경기 중 92%에서 2.5골 오버를 기록했습니다
Busko-Zdroj은(는) 최근 4경기를 연속 패배했습니다
Busko-Zdroj은(는) 원정에서 최근 7경기 승리가 없습니다
다음 경기 III Liga - Group 4 · 11월 8일 (일) · 12:00
Busko-Zdroj
VS
Jaroslaw
Best Tip
배당
신뢰도 8.0/10
예측 잠금 해제

최근 경기

Busko-Zdroj vs Chelmianka Chelm, III Liga - Group 4, 킥오프 12:30. 배당: 홈 6.40, 무승부 4.70, 원정 1.40. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.40, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
종료
Busko-Zdroj0
Chelmianka Chelm3
▾6.40
▾4.70
▴1.40
2
▴1.40
O2.5
1.58
아니요
1.87
2
▴1.40
8.0
✓ 2
▴1.408.0
Czarni Polaniec vs Busko-Zdroj, III Liga - Group 4, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.48, 무승부 4.65, 원정 5.70. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.48, 신뢰도 5.3/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
Czarni Polaniec2
Busko-Zdroj1
▾1.48
▴4.65
▴5.70
1
▾1.48
O2.5
▾1.48
예
1.62
O2.5
▾1.48
5.3
✓ O2.5
▾1.485.3
Busko-Zdroj vs Hetman Zamosc, III Liga - Group 4, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.77, 무승부 3.55, 원정 2.35. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.52, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 2–4, 예측 적중.
종료
Busko-Zdroj2
Hetman Zamosc4
▾2.77
▾3.55
▴2.35
2
▴2.35
O2.5
1.59
예
▾1.52
BTTS
▾1.52
6.2
✓ BTTS
▾1.526.2
KSZO 1929 vs Busko-Zdroj, III Liga - Group 4, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.35, 무승부 5.50, 원정 8.80. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.35, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 5–0, 예측 적중.
종료
KSZO 19295
Busko-Zdroj0
▾1.35
▴5.50
▴8.80
1
▾1.35
O2.5
▾1.59
예
1.92
1
▾1.35
8.0
✓ 1
▾1.358.0
Busko-Zdroj vs Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, 킥오프 14:30. 배당: 홈 3.80, 무승부 4.05, 원정 1.90. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.56, 신뢰도 1.3/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
종료
Busko-Zdroj3
Wisla Krakow II0
▴3.80
▴4.05
1.90
1X
▴1.93
O2.5
1.56
예
1.53
O2.5
1.56
1.3
✓ O2.5
1.561.3

시즌 통계

III Liga - Group 4 폴란드 · 시즌 2026
15경기 승률 27%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기7815
승314
무112
패369
득점11920
실점142135
평균 득점1.61.11.3
평균 실점2.02.62.3
클린시트101
무득점112
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-0
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈1-4
원정5-0
최다 득점
홈3
원정3
최다 실점
홈4
원정5
연속 기록
승1
패2
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
4–2
0-15
3–4
16-30
1–4
31-45
3–5
46-60
4–12
61-75
4–7
76-90
득점 실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.587%
13 경기
오버 1.533%
5 경기
오버 2.513%
2 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

순위표

폴란드 - III Liga - Group 4
# 팀 경 골 점
1 Chełmianka Chełm 15 25-6 37
2 KSZO 1929 15 27-13 29
3 Wisłoka Dębica 15 23-17 29
4 Hetman Zamosc 15 28-22 26
5 Naprzód 15 31-28 25
6 Czarni Połaniec 15 22-20 25
7 Wiślanie Jaśkowice 15 23-16 24
8 Wisła Kraków II 15 20-20 22
9 Siarka Tarnobrzeg 15 23-22 21
10 Star Starachowice 15 24-24 20
11 Jarosław 15 31-28 18
12 Sokół Kolb. 15 14-17 16
13 KS Wieczysta Krakow II 15 15-19 16
14 Korona Kielce II 15 29-35 14
15 Busko-Zdroj 15 20-35 14
16 Podlasie Biała Podlaska 15 11-24 13
17 Moravia Morawica 15 19-26 12
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 15 17-30 11

현재 III Liga - Group 4 시즌에서 Busko-Zdroj은(는) 15경기를 치르며 4승 2무 9패를 기록했고, 20골(경기당 1.3골)을 넣고 35골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Busko-Zdroj의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Busko-Zdroj입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.