Busko-Zdroj Prediksi, statistik & performa
Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.
5
Laga diprediksi
–
Prediktabilitas
LLLLW
Performa Terkini
1.40
Gol / laga
Busko-Zdroj mencatat lebih dari 2.5 gol pada 92% dari 12 pertandingan terakhir
Busko-Zdroj kalah dalam 4 pertandingan terakhir
Busko-Zdroj tanpa kemenangan tandang dalam 7 pertandingan terakhir
Laga berikutnya
III Liga - Group 4 · Min, 8 Nov · 12.00
Busko-Zdroj
VS
Jaroslaw
Best Tip
Odds
Kepercayaan
8.0/10
Buka prediksi
Laga terakhir
Busko-Zdroj vs Chelmianka Chelm, III Liga - Group 4, kickoff 12:30. Odds: tuan rumah 6.40, seri 4.70, tandang 1.40. Best Tip: tim tamu menang, odds 1.40, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 0–3, prediksi tembus.
Busko-Zdroj0
Chelmianka Chelm3Czarni Polaniec vs Busko-Zdroj, III Liga - Group 4, kickoff 10:00. Odds: tuan rumah 1.48, seri 4.65, tandang 5.70. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.48, tingkat kepercayaan 5.3/10. Skor akhir 2–1, prediksi tembus.
Czarni Polaniec2
Busko-Zdroj1Busko-Zdroj vs Hetman Zamosc, III Liga - Group 4, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.77, seri 3.55, tandang 2.35. Best Tip: kedua tim mencetak gol, odds 1.52, tingkat kepercayaan 6.2/10. Skor akhir 2–4, prediksi tembus.
Busko-Zdroj2
Hetman Zamosc4KSZO 1929 vs Busko-Zdroj, III Liga - Group 4, kickoff 17:00. Odds: tuan rumah 1.35, seri 5.50, tandang 8.80. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.35, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 5–0, prediksi tembus.
KSZO 19295
Busko-Zdroj0Busko-Zdroj vs Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, kickoff 14:30. Odds: tuan rumah 3.80, seri 4.05, tandang 1.90. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.56, tingkat kepercayaan 1.3/10. Skor akhir 3–0, prediksi tembus.
Busko-Zdroj3
Wisla Krakow II0
FT
▾6.40
▾4.70
▴1.40
2
O2.5
Tidak
2
8.0
✓ 2
FT
▾1.48
▴4.65
▴5.70
1
O2.5
Ya
O2.5
5.3
✓ O2.5
FT
▾2.77
▾3.55
▴2.35
2
O2.5
Ya
BTTS
6.2
✓ BTTS
FT
▾1.35
▴5.50
▴8.80
1
O2.5
Ya
1
8.0
✓ 1
FT
▴3.80
▴4.05
1.90
1X
O2.5
Ya
O2.5
1.3
✓ O2.5
Statistik musim
III Liga - Group 4
15Pertandingan
Persentase kemenangan 27%
Rincian performa
| Statistik | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| Pertandingan | 7 | 8 | 15 |
| Menang | 3 | 1 | 4 |
| Seri | 1 | 1 | 2 |
| Kalah | 3 | 6 | 9 |
| Gol dicetak | 11 | 9 | 20 |
| Gol kebobolan | 14 | 21 | 35 |
| Rata-rata gol dicetak | 1.6 | 1.1 | 1.3 |
| Rata-rata gol kebobolan | 2.0 | 2.6 | 2.3 |
| Tanpa kebobolan | 1 | 0 | 1 |
| Gagal mencetak gol | 1 | 1 | 2 |
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang3-0
Tandang1-3
Kekalahan Terbesar
Kandang1-4
Tandang5-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang3
Tandang3
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang4
Tandang5
Tren
Menang1
Kalah2
Penalti
0/ 1
0% Berhasil
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Dicetak
Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
0Merah
Gol dicetak
Over 0.587%
13 Pertandingan
Over 1.533%
5 Pertandingan
Over 2.513%
2 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan
Pemain
Data pemain tidak tersedia
Klasemen
| # | Tim | M | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 25-6 | 37 |
| 2 |
|
15 | 27-13 | 29 |
| 3 |
|
15 | 23-17 | 29 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 31-28 | 25 |
| 6 |
|
15 | 22-20 | 25 |
| 7 |
|
15 | 23-16 | 24 |
| 8 |
|
15 | 20-20 | 22 |
| 9 |
|
15 | 23-22 | 21 |
| 10 |
|
15 | 24-24 | 20 |
| 11 |
|
15 | 31-28 | 18 |
| 12 |
|
15 | 14-17 | 16 |
| 13 |
|
15 | 15-19 | 16 |
| 14 |
|
15 | 29-35 | 14 |
| 15 |
|
15 | 20-35 | 14 |
| 16 |
|
15 | 11-24 | 13 |
| 17 |
|
15 | 19-26 | 12 |
| 18 |
|
15 | 17-30 | 11 |
Di musim III Liga - Group 4 saat ini, Busko-Zdroj mencatatkan 4 kemenangan, 2 seri, dan 9 kekalahan dari 15 pertandingan, mencetak 20 gol (1.3 per pertandingan) dan kebobolan 35, dengan 1 clean sheet.
NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Busko-Zdroj yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.
Busko-Zdroj hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.