5
분석 경기
–
적중률
LDWDW
최근 폼
1
골 / 경기
KS Wieczysta Krakow II은(는) 최근 16경기에서 레드카드가 없었습니다
다음 경기
III Liga - Group 4 · 11월 7일 (토) · 14:00
KSZO 1929
VS
Wieczysta II
Best Tip
배당
신뢰도
7.4/10
예측 잠금 해제
최근 경기
KS Wieczysta Krakow II vs Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.90, 무승부 3.60, 원정 2.23. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.59, 신뢰도 4.1/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
Wieczysta II1
Wisla Krakow II2Naprzod vs KS Wieczysta Krakow II, III Liga - Group 4, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.47, 무승부 3.55, 원정 2.56. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.44, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Naprzod2
Wieczysta II2KS Wieczysta Krakow II vs Moravia Morawica, III Liga - Group 4, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.60, 무승부 4.50, 원정 5.65. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.60, 신뢰도 1.2/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Wieczysta II1
Moravia Morawica0Pogon-Sokol Lubaczow vs KS Wieczysta Krakow II, III Liga - Group 4, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.50, 무승부 3.55, 원정 2.76. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.55, 신뢰도 1.3/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Lubaczow1
Wieczysta II1KS Wieczysta Krakow II vs Wislanie Jaskowice, III Liga - Group 4, 킥오프 11:00. 배당: 홈 3.05, 무승부 3.60, 원정 2.12. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.33, 신뢰도 6.7/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Wieczysta II1
Wislanie0
종료
▴2.90
▾3.60
▴2.23
1
O2.5
예
1X
4.1
1X
종료
▾2.47
▴3.55
▾2.56
1
U3.5
아니요
1X
8.0
✓ 1X
종료
▴1.60
▾4.50
▾5.65
1
U3.5
예
1
1.2
✓ 1
종료
▾2.50
▴3.55
▴2.76
X2
U3.5
예
X2
1.3
✓ X2
종료
▴3.05
3.60
▾2.12
2
U3.5
아니요
X2
6.7
X2
시즌 통계
III Liga - Group 4
15경기
승률 27%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 8 | 15 |
| 승 | 2 | 2 | 4 |
| 무 | 2 | 2 | 4 |
| 패 | 3 | 4 | 7 |
| 득점 | 5 | 10 | 15 |
| 실점 | 8 | 11 | 19 |
| 평균 득점 | 0.7 | 1.3 | 1.0 |
| 평균 실점 | 1.1 | 1.4 | 1.3 |
| 클린시트 | 3 | 1 | 4 |
| 무득점 | 2 | 2 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈1-0
원정0-3
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정3-1
최다 득점
홈1
원정3
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승1
패3
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.573%
11 경기
오버 1.520%
3 경기
오버 2.57%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 25-6 | 37 |
| 2 |
|
15 | 27-13 | 29 |
| 3 |
|
15 | 23-17 | 29 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 31-28 | 25 |
| 6 |
|
15 | 22-20 | 25 |
| 7 |
|
15 | 23-16 | 24 |
| 8 |
|
15 | 20-20 | 22 |
| 9 |
|
15 | 23-22 | 21 |
| 10 |
|
15 | 24-24 | 20 |
| 11 |
|
15 | 31-28 | 18 |
| 12 |
|
15 | 14-17 | 16 |
| 13 |
|
15 | 15-19 | 16 |
| 14 |
|
15 | 29-35 | 14 |
| 15 |
|
15 | 20-35 | 14 |
| 16 |
|
15 | 11-24 | 13 |
| 17 |
|
15 | 19-26 | 12 |
| 18 |
|
15 | 17-30 | 11 |
현재 III Liga - Group 4 시즌에서 KS Wieczysta Krakow II은(는) 15경기를 치르며 4승 4무 7패를 기록했고, 15골(경기당 1.0골)을 넣고 19골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — KS Wieczysta Krakow II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 KS Wieczysta Krakow II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.