Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Empoli U19

Empoli U19 Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

18
Jogos previstos
66.7%
Taxa de acerto
WWWWWW
Forma recente
2.67
Gols / jogo
Empoli U19 marcou em todos os últimos 10 jogos
Empoli U19 venceu os últimos 6 jogos
Empoli U19 não perde há 19 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Ascoli U19 vs Empoli U19, Campionato Primavera - 2, início às 10:30. Odds: 5.20 mandante, 4.75 empate, 1.53 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.43, confiança 6.5/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Ascoli U191
Empoli U192
▴5.20
▴4.75
▾1.53
2
▾1.53
O2.5
▾1.43
Sim
▾1.50
O2.5
▾1.43
6.5
✓ O2.5
▾1.436.5
Empoli U19 vs Pisa U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 1.36 mandante, 4.85 empate, 6.50 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.46, confiança 6.8/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Empoli U193
Pisa U191
▾1.36
▴4.85
▴6.50
1
▾1.36
O2.5
▾1.46
Não
▾2.00
O2.5
▾1.46
6.8
✓ O2.5
▾1.466.8
Ternana U19 vs Empoli U19, Campionato Primavera - 2, início às 10:30. Odds: 5.10 mandante, 4.55 empate, 1.55 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.55, confiança 2.7/10. Placar final 1–4, palpite certo.
Final
Ternana U191
Empoli U194
▾5.10
▾4.55
▴1.55
2
▴1.55
O2.5
▾1.55
Não
▴2.17
O2.5
▾1.55
2.7
✓ O2.5
▾1.552.7
Empoli U19 vs Spezia U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 1.38 mandante, 4.65 empate, 6.30 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.44, confiança 3.1/10. Placar final 4–0, palpite errado.
Final
Empoli U194
Spezia U190
▾1.38
▴4.65
▴6.30
X2
▴2.62
U3.5
▾1.44
Não
▾1.80
U3.5
▴1.44
3.1
U3.5
▴1.443.1
Salernitana U19 vs Empoli U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 5.25 mandante, 4.00 empate, 1.49 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.49, confiança 8.0/10. Placar final 0–4, palpite certo.
Final
Salernitana U190
Empoli U194
5.25
4.00
1.49
2
1.49
U3.5
1.50
Não
2.14
2
1.49
8.0
✓ 2
1.498.0
Empoli U19 vs Benevento U19, Campionato Primavera - 2, início às 12:00. Odds: 1.29 mandante, 5.55 empate, 8.00 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.29, confiança 8.0/10. Placar final 3–0, palpite certo.
Final
Empoli U193
Benevento U190
▾1.29
▴5.55
▴8.00
1
▾1.29
O2.5
▾1.53
Não
▾2.02
1
▾1.29
8.0
✓ 1
▾1.298.0
Empoli U19 vs Pescara U19, Campionato Primavera - 2, início às 13:30. Odds: 1.57 mandante, 4.90 empate, 5.60 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.48, confiança 6.4/10. Placar final 2–2, palpite errado.
Final
Empoli U192
Pescara U192
▾1.57
▴4.90
▴5.60
1
▾1.57
U3.5
▴1.48
Não
2.10
U3.5
▴1.48
6.4
U3.5
▴1.486.4
Catanzaro U19 vs Empoli U19, Campionato Primavera - 2, início às 13:30. Odds: 3.40 mandante, 3.25 empate, 1.97 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.27, confiança 1.5/10. Placar final 0–1, palpite certo.
Final
Catanzaro U190
Empoli U191
3.40
3.25
1.97
X
3.25
U3.5
1.27
Não
1.92
U3.5
1.27
1.5
✓ U3.5
1.271.5

Estatísticas

Campionato Primavera - 2 Itália · Temporada 2025
30Jogos Taxa de vitórias 77%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos151530
Vitórias111223
Empates415
Derrotas022
Gols marcados403474
Gols sofridos10818
Média de gols marcados2.72.32.5
Média de gols sofridos0.70.50.6
Jogos sem sofrer gols81018
Jogos sem marcar gols011
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa5-0
Fora0-5
Derrota mais pesada
Casa-
Fora3-1
Mais gols marcados
Casa5
Fora5
Mais gols sofridos
Casa2
Fora3
Sequências
Vitórias7
Derrotas1
Pênaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
9–3
0-15
9–1
16-30
14–4
31-45
12–2
46-60
11–2
61-75
19–6
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.597%
29 Jogos
Mais de 1.580%
24 Jogos
Mais de 2.540%
12 Jogos
Mais de 3.520%
6 Jogos
Mais de 4.510%
3 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Palpites Empoli U19 – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Empoli U19? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Empoli U19 com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 18 jogos envolvendo Empoli U19, com uma taxa de acerto do Best Tip de 66.7%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Campionato Primavera - 2, Empoli U19 registrou 23 vitórias, 5 empates e 2 derrotas em 30 jogos, marcando 74 gols (2.5 por jogo) e sofrendo 18, com 18 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Empoli U19 continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Empoli U19 é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.