تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Resovia U19

Resovia U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

6
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
LDLWLD
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Resovia U19 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 27 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Resovia U19 ضد Escola Varsovia U19، Central Youth League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 3.75، الضيف 2.02. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Resovia U191
Escola U192
2.92
3.75
2.02
2
2.02
U3.5
1.85
لا
3.00
X2
1.31
5.4
✓ X2
1.315.4
Polonia Warszawa U19 ضد Resovia U19، Central Youth League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 5.40، الضيف 5.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Polonia W. U193
Resovia U193
1.33
5.40
5.65
1
1.33
O2.5
1.53
لا
1.83
1
1.33
8.0
1
1.338.0
Resovia U19 ضد Miedz Legnica U19، Central Youth League، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.90، الضيف 1.90. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Resovia U190
Legnica U192
3.05
3.90
1.90
2
1.90
O2.5
1.40
نعم
1.43
X2
1.28
4.6
✓ X2
1.284.6
Lech Poznan U19 ضد Resovia U19، Central Youth League، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.17، التعادل 7.30، الضيف 7.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Lech Poznan U19 0
Resovia U191
1.17
7.30
7.80
1
1.17
O2.5
1.26
لا
1.97
O2.5
1.26
1.0
O2.5
1.261.0
Resovia U19 ضد Jagiellonia U19، Central Youth League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 4.00، الضيف 2.25. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.43، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Resovia U190
Jagiellonia U194
2.42
4.00
2.25
2
2.25
O2.5
1.42
نعم
1.43
BTTS
1.43
6.2
BTTS
1.436.2
Odra Opole U19 ضد Resovia U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.90، الضيف 2.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 2.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Odra Opole U191
Resovia U191
2.57
3.90
2.15
2
2.15
U3.5
1.53
لا
2.42
U3.5
1.53
2.3
✓ U3.5
1.532.3
Resovia U19 ضد Stal Rzeszow U19، Central Youth League، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.72، التعادل 3.80، الضيف 2.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.51، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Resovia U191
Stal Rzeszow U191
2.72
3.80
2.10
1
2.72
U3.5
1.51
لا
2.40
U3.5
1.51
2.0
✓ U3.5
1.512.0

إحصائيات الموسم

Central Youth League بولندا · الموسم 2025
29المباريات نسبة الفوز 17%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات235
التعادلات549
الخسائر7815
الأهداف المسجلة101626
الأهداف المستقبلة223658
متوسط الأهداف المسجلة0.71.10.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.62.42.0
شباك نظيفة235
فشل في التسجيل7512
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض7-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض7
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–5
0-15
3–7
16-30
4–12
31-45
3–9
46-60
4–13
61-75
9–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.559%
17 مباريات
أكثر من 1.517%
5 مباريات
أكثر من 2.510%
3 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Resovia U19 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Resovia U19؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Resovia U19 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ Resovia U19، وبلغت دقة توقع Best Tip 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Central Youth League، حقّق Resovia U19 5 فوز و9 تعادل و15 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 26 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 58 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Resovia U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Resovia U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.