Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Resovia U19

Resovia U19 Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

6
Jogos previstos
50.0%
Taxa de acerto
LDLWLD
Forma recente
1.07
Gols / jogo
Resovia U19 não recebeu cartões vermelhos nos últimos 27 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Resovia U19 vs Escola Varsovia U19, Central Youth League, início às 17:00. Odds: 2.92 mandante, 3.75 empate, 2.02 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.31, confiança 5.4/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Resovia U191
Escola U192
2.92
3.75
2.02
2
2.02
U3.5
1.85
Não
3.00
X2
1.31
5.4
✓ X2
1.315.4
Polonia Warszawa U19 vs Resovia U19, Central Youth League, início às 13:00. Odds: 1.33 mandante, 5.40 empate, 5.65 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.33, confiança 8.0/10. Placar final 3–3, palpite errado.
Final
Polonia W. U193
Resovia U193
1.33
5.40
5.65
1
1.33
O2.5
1.53
Não
1.83
1
1.33
8.0
1
1.338.0
Resovia U19 vs Miedz Legnica U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 3.05 mandante, 3.90 empate, 1.90 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.28, confiança 4.6/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Resovia U190
Legnica U192
3.05
3.90
1.90
2
1.90
O2.5
1.40
Sim
1.43
X2
1.28
4.6
✓ X2
1.284.6
Lech Poznan U19 vs Resovia U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 1.17 mandante, 7.30 empate, 7.80 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.26, confiança 1.0/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Lech Poznan U19 0
Resovia U191
1.17
7.30
7.80
1
1.17
O2.5
1.26
Não
1.97
O2.5
1.26
1.0
O2.5
1.261.0
Resovia U19 vs Jagiellonia U19, Central Youth League, início às 12:30. Odds: 2.42 mandante, 4.00 empate, 2.25 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.43, confiança 6.2/10. Placar final 0–4, palpite errado.
Final
Resovia U190
Jagiellonia U194
2.42
4.00
2.25
2
2.25
O2.5
1.42
Sim
1.43
BTTS
1.43
6.2
BTTS
1.436.2
Odra Opole U19 vs Resovia U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 2.57 mandante, 3.90 empate, 2.15 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.53, confiança 2.3/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Odra Opole U191
Resovia U191
2.57
3.90
2.15
2
2.15
U3.5
1.53
Não
2.42
U3.5
1.53
2.3
✓ U3.5
1.532.3
Resovia U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 2.72 mandante, 3.80 empate, 2.10 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.51, confiança 2.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Resovia U191
Stal Rzeszow U191
2.72
3.80
2.10
1
2.72
U3.5
1.51
Não
2.40
U3.5
1.51
2.0
✓ U3.5
1.512.0

Estatísticas

Central Youth League Polônia · Temporada 2025
29Jogos Taxa de vitórias 17%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos141529
Vitórias235
Empates549
Derrotas7815
Gols marcados101626
Gols sofridos223658
Média de gols marcados0.71.10.9
Média de gols sofridos1.62.42.0
Jogos sem sofrer gols235
Jogos sem marcar gols7512
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa3-1
Fora2-4
Derrota mais pesada
Casa0-4
Fora7-1
Mais gols marcados
Casa3
Fora4
Mais gols sofridos
Casa4
Fora7
Sequências
Vitórias3
Derrotas3
Pênaltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
4–5
0-15
3–7
16-30
4–12
31-45
3–9
46-60
4–13
61-75
9–11
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.559%
17 Jogos
Mais de 1.517%
5 Jogos
Mais de 2.510%
3 Jogos
Mais de 3.53%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Palpites Resovia U19 – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Resovia U19? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Resovia U19 com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 6 jogos envolvendo Resovia U19, com uma taxa de acerto do Best Tip de 50.0%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Central Youth League, Resovia U19 registrou 5 vitórias, 9 empates e 15 derrotas em 29 jogos, marcando 26 gols (0.9 por jogo) e sofrendo 58, com 5 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Resovia U19 continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Resovia U19 é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.