Zum Inhalt springen
Mit dem KI-Modell NT Apex
Cappellen

Cappellen Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

26
Prognostizierte Spiele
76.9%
Vorhersagbarkeit
DWLLLD
Aktuelle Form
1.07
Tore / Spiel
Cappellen hatte in den letzten 40 Spielen keine Roten Karten
Nächstes Spiel Second Amateur Division - VFV B · So., 8. Nov. · 14:00
Diegem
VS
Cappellen
Best Tip
Quote
Konfidenz 7.5/10
Tipp freischalten

Letzte Spiele

Cappellen vs Wellen, Second Amateur Division - VFV B, Anstoß 19:15. Quoten: 3.25 Heim, 4.10 Unentschieden, 1.74 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.36, Konfidenz 7.0/10. Endstand 0–0, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Cappellen0
Wellen0
3.25
4.10
1.74
2
1.74
O2.5
1.36
Ja
1.40
O2.5
1.36
7.0
O2.5
1.367.0
Racing Mechelen vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, Anstoß 19:00. Quoten: 1.08 Heim, 7.90 Unentschieden, 11.00 Auswärts. Best Tip: Heimsieg mit mindestens 2 Toren Vorsprung, Quote 1.58, Konfidenz 6.6/10. Endstand 1–3, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
KRC Mechelen1
Cappellen3
1.08
7.90
11.00
1
1.08
O3.5
1.71
Ja
2.02
H1
1.58
6.6
H1
1.586.6
Cappellen vs Bocholt, Second Amateur Division - VFV B, Anstoß 19:15. Quoten: 3.50 Heim, 4.50 Unentschieden, 1.62 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.31, Konfidenz 6.8/10. Endstand 0–6, Tipp aufgegangen.
Ende
Cappellen0
Bocholter6
3.50
4.50
1.62
2
1.62
O2.5
1.31
Ja
1.39
O2.5
1.31
6.8
✓ O2.5
1.316.8
Sint-Truiden II vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, Anstoß 14:00. Quoten: 2.05 Heim, 3.70 Unentschieden, 2.77 Auswärts. Best Tip: Heimsieg oder Unentschieden, Quote 1.32, Konfidenz 8.0/10. Endstand 3–0, Tipp aufgegangen.
Ende
St. Truiden 23
Cappellen0
2.05
3.70
2.77
1
2.05
O2.5
1.34
Ja
1.33
1X
1.32
8.0
✓ 1X
1.328.0
Royal Antwerp II vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, Anstoß 17:30. Quoten: 1.50 Heim, 4.30 Unentschieden, 4.45 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.50, Konfidenz 8.0/10. Endstand 1–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Antwerp B1
Cappellen0
1.50
4.30
4.45
1
1.50
O2.5
1.42
Nein
2.25
1
1.50
8.0
✓ 1
1.508.0
Cappellen vs Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, Anstoß 19:15. Quoten: 3.35 Heim, 3.90 Unentschieden, 1.76 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.59, Konfidenz 6.8/10. Endstand 3–3, Tipp aufgegangen.
Ende
Cappellen3
Eendr. Termien3
3.35
3.90
1.76
2
1.76
O2.5
1.59
Ja
1.60
O2.5
1.59
6.8
✓ O2.5
1.596.8
Cappellen vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, Anstoß 19:15. Quoten: 2.22 Heim, 4.00 Unentschieden, 2.37 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.33, Konfidenz 4.0/10. Endstand 1–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Cappellen1
Boom2
2.22
4.00
2.37
1
2.22
O2.5
1.33
Ja
1.34
O2.5
1.33
4.0
✓ O2.5
1.334.0
Cappellen vs Berg en Dal, Second Amateur Division - VFV B, Anstoß 19:00. Quoten: 1.61 Heim, 4.15 Unentschieden, 3.85 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.61, Konfidenz 5.7/10. Endstand 2–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Cappellen2
Berg en Dal0
1.61
4.15
3.85
1
1.61
O2.5
1.57
Ja
1.63
1
1.61
5.7
✓ 1
1.615.7

Saisonstatistiken

Second Amateur Division - VFV B Belgien · Saison 2026
9Spiele Siegquote 11%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele459
Siege011
Unentschieden213
Niederlagen235
Erzielte Tore7310
Gegentore14923
Ø erzielte Tore1.80.61.1
Ø Gegentore3.51.82.6
Spiele ohne Gegentor011
Spiele ohne Torerfolg145
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim-
Auswärts1-3
Höchste Niederlage
Heim0-6
Auswärts4-0
Meiste erzielte Tore
Heim3
Auswärts3
Meiste Gegentore
Heim6
Auswärts4
Serien
Siege0
Niederlagen3
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
0Rote
Erzielte Tore
Über 0.544%
4 Spiele
Über 1.533%
3 Spiele
Über 2.533%
3 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Belgien - Second Amateur Division - VFV B
# Team S T P
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Cappellen – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Cappellen-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Cappellen mit unserem KI-Modell NT Apex. Bis heute haben wir 26 Spiele von Cappellen analysiert, mit einer Trefferquote von 76.9% beim Best Tip. Die Prognosen umfassen Spielausgang, Über/Unter, Beide Teams treffen, Endergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden Second Amateur Division - VFV B-Saison hat Cappellen aus 9 Spielen 1 Siege, 3 Unentschieden und 5 Niederlagen geholt – dabei 10 Tore erzielt (1.1 pro Spiel) und 23 kassiert, mit 1 Spielen ohne Gegentor.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Cappellen-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Cappellen ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.