Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Cappellen

Cappellen Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

26
Partidos pronosticados
76.9%
Previsibilidad
DWLLLD
Forma reciente
1.07
Goles / partido
Cappellen no recibió tarjetas rojas en los últimos 40 partidos
Próximo partido Second Amateur Division - VFV B · dom, 8 nov · 14:00
Diegem
VS
Cappellen
Best Tip
Cuota
Confianza 7.5/10
Desbloquear pronóstico

Últimos partidos

Cappellen vs Wellen, Second Amateur Division - VFV B, inicio a las 19:15. Cuotas: 3.25 local, 4.10 empate, 1.74 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.36, confianza 7.0/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
Cappellen0
Wellen0
3.25
4.10
1.74
2
1.74
O2.5
1.36
Sí
1.40
O2.5
1.36
7.0
O2.5
1.367.0
Racing Mechelen vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.08 local, 7.90 empate, 11.00 visitante. Best Tip: victoria local por 2+ goles, cuota 1.58, confianza 6.6/10. Resultado final 1–3, pronóstico fallido.
Final
KRC Mechelen1
Cappellen3
1.08
7.90
11.00
1
1.08
O3.5
1.71
Sí
2.02
H1
1.58
6.6
H1
1.586.6
Cappellen vs Bocholt, Second Amateur Division - VFV B, inicio a las 19:15. Cuotas: 3.50 local, 4.50 empate, 1.62 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.31, confianza 6.8/10. Resultado final 0–6, pronóstico acertado.
Final
Cappellen0
Bocholter6
3.50
4.50
1.62
2
1.62
O2.5
1.31
Sí
1.39
O2.5
1.31
6.8
✓ O2.5
1.316.8
Sint-Truiden II vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.05 local, 3.70 empate, 2.77 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.32, confianza 8.0/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
St. Truiden 23
Cappellen0
2.05
3.70
2.77
1
2.05
O2.5
1.34
Sí
1.33
1X
1.32
8.0
✓ 1X
1.328.0
Royal Antwerp II vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, inicio a las 17:30. Cuotas: 1.50 local, 4.30 empate, 4.45 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.50, confianza 8.0/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Antwerp B1
Cappellen0
1.50
4.30
4.45
1
1.50
O2.5
1.42
No
2.25
1
1.50
8.0
✓ 1
1.508.0
Cappellen vs Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, inicio a las 19:15. Cuotas: 3.35 local, 3.90 empate, 1.76 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.59, confianza 6.8/10. Resultado final 3–3, pronóstico acertado.
Final
Cappellen3
Eendr. Termien3
3.35
3.90
1.76
2
1.76
O2.5
1.59
Sí
1.60
O2.5
1.59
6.8
✓ O2.5
1.596.8
Cappellen vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, inicio a las 19:15. Cuotas: 2.22 local, 4.00 empate, 2.37 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.33, confianza 4.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
Cappellen1
Boom2
2.22
4.00
2.37
1
2.22
O2.5
1.33
Sí
1.34
O2.5
1.33
4.0
✓ O2.5
1.334.0
Cappellen vs Berg en Dal, Second Amateur Division - VFV B, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.61 local, 4.15 empate, 3.85 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.61, confianza 5.7/10. Resultado final 2–0, pronóstico acertado.
Final
Cappellen2
Berg en Dal0
1.61
4.15
3.85
1
1.61
O2.5
1.57
Sí
1.63
1
1.61
5.7
✓ 1
1.615.7

Estadísticas

Second Amateur Division - VFV B Bélgica · Temporada 2026
9Partidos Porcentaje de victorias 11%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos459
Victorias011
Empates213
Derrotas235
Goles marcados7310
Goles en contra14923
Promedio de goles a favor1.80.61.1
Promedio de goles en contra3.51.82.6
Porterías a cero011
Partidos sin marcar145
Récords y rachas
Mayor victoria
Local-
Visitante1-3
Derrota más abultada
Local0-6
Visitante4-0
Más goles marcados
Local3
Visitante3
Más goles encajados
Local6
Visitante4
Rachas
Victorias0
Derrotas3
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.544%
4 partidos
Más de 1.533%
3 partidos
Más de 2.533%
3 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Bélgica - Second Amateur Division - VFV B
# Equipo J G P
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Pronósticos y apuestas de Cappellen

¿Buscas pronósticos para Cappellen? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Cappellen con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 26 partidos de Cappellen analizados, con un acierto del 76.9% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Second Amateur Division - VFV B, Cappellen ha registrado 1 victorias, 3 empates y 5 derrotas en 9 partidos, anotando 10 goles (1.1 por partido) y recibiendo 23, con 1 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Cappellen siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Cappellen es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.