Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
NSI Runavik

NSI Runavik Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€2.76m Ø 26.6 Meistaradeildin
77
Partidos pronosticados
72.7%
Previsibilidad
WDWWWD
Forma reciente
2.27
Goles / partido
NSI Runavik marcó en todos los últimos 10 partidos
NSI Runavik se ha mantenido invicto en los últimos 10 partidos
NSI Runavik se mantiene invicto en casa en los últimos 7 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

B68 vs NSI Runavik, Meistaradeildin, inicio a las 14:00. Cuotas: 8.50 local, 5.60 empate, 1.32 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.32, confianza 8.0/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
B680
NSI Runavik3
▾8.50
▾5.60
▴1.32
2
▴1.32
O2.5
▾1.28
No
▴2.35
2
▴1.32
8.0
✓ 2
▴1.328.0
NSI Runavik vs HB Torshavn, Meistaradeildin, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.78 local, 3.80 empate, 3.75 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.55, confianza 3.6/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
NSI Runavik 1
HB Torshavn1
▴1.78
▾3.80
▾3.75
2
▾3.75
O2.5
▴1.55
Sí
▾1.50
O2.5
▴1.55
3.6
O2.5
▴1.553.6
NSI Runavik vs 07 Vestur, Meistaradeildin, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.27 local, 6.00 empate, 8.20 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.27, confianza 8.0/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
NSI Runavik1
07 Vestur0
▴1.27
▾6.00
▾8.20
1
▴1.27
O2.5
▾1.25
Sí
▾1.56
1
▴1.27
8.0
✓ 1
▴1.278.0
Skala vs NSI Runavik, Meistaradeildin, inicio a las 15:00. Cuotas: 5.10 local, 4.30 empate, 1.50 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.42, confianza 8.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
Skala1
NSI Runavik2
▾5.10
▾4.30
▴1.50
2
▴1.50
O2.5
▾1.42
Sí
▾1.55
O2.5
▾1.42
8.0
✓ O2.5
▾1.428.0
B36 Torshavn vs NSI Runavik, Meistaradeildin, inicio a las 18:30. Cuotas: 3.80 local, 3.95 empate, 1.72 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.23, confianza 6.7/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
B36 Torshavn1
NSI Runavik2
▴3.80
▴3.95
▾1.72
2
▾1.72
U3.5
▴1.65
Sí
▾1.49
X2
▾1.23
6.7
✓ X2
▾1.236.7
NSI Runavik vs Vikingur G, Meistaradeildin, inicio a las 17:15. Cuotas: 2.05 local, 3.55 empate, 3.15 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.57, confianza 8.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
NSI Runavik1
Vikingur Gota1
▴2.05
▾3.55
▾3.15
1
▴2.05
O2.5
▴1.57
Sí
▾1.49
O2.5
▴1.57
8.0
O2.5
▴1.578.0
NSI Runavik vs AB, Meistaradeildin, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.27 local, 5.80 empate, 8.20 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.37, confianza 9.2/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
NSI Runavik 3
AB1
▴1.27
5.80
▾8.20
1
▴1.27
O2.5
1.37
Sí
1.70
O2.5
1.37
9.2
✓ O2.5
1.379.2
KI Klaksvik vs NSI Runavik, Meistaradeildin, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.22 local, 3.35 empate, 3.20 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.60, confianza 3.6/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Klaksvik2
NSI Runavik2
▴2.22
▾3.35
▾3.20
X
▾3.35
O2.5
▴1.60
No
▴2.42
O2.5
▴1.60
3.6
✓ O2.5
▴1.603.6

Estadísticas

Meistaradeildin Islas Feroe · Temporada 2026
27Partidos Porcentaje de victorias 63%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos141327
Victorias11617
Empates347
Derrotas033
Goles marcados262854
Goles en contra72128
Promedio de goles a favor1.92.22.0
Promedio de goles en contra0.51.61.0
Porterías a cero8210
Partidos sin marcar112
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-0
Visitante1-6
Derrota más abultada
Local-
Visitante3-1
Más goles marcados
Local4
Visitante6
Más goles encajados
Local2
Visitante3
Rachas
Victorias4
Derrotas1
Penaltis
2/ 2
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
8–3
0-15
8–4
16-30
6–5
31-45
12–5
46-60
6–6
61-75
12–6
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-151
16-303
31-456
46-603
61-7511
76-9011
41Amarillas
3Rojas
Goles marcados
Más de 0.593%
25 partidos
Más de 1.559%
16 partidos
Más de 2.530%
8 partidos
Más de 3.511%
3 partidos
Más de 4.54%
1 partidos

Jugadores

Jugador Edad Pos Val
D. Obbekjær D. Obbekjær 23 DEF 7.14
H. Osen H. Osen 24 DEF 6.35
P. Knudsen P. Knudsen 27 FWD -
K. Olsen K. Olsen 35 FWD -
B. Hendriksson B. Hendriksson 30 MID -
J. Benjaminsen J. Benjaminsen 28 DEF -
K. Joensen K. Joensen 33 GK -
M. Przybylski M. Przybylski 28 FWD -
M. Danielsen M. Danielsen 16 FWD -
T. Knudsen T. Knudsen 20 MID -
B. Olsen B. Olsen 17 MID -
Hassou Diaby Hassou Diaby 24 DEF -
J. Van Der Heyden J. Van Der Heyden 30 FWD -
S. Løkin S. Løkin 25 FWD -
B. Nolsøe B. Nolsøe 22 MID -
A. Knudsen A. Knudsen 26 MID -
F. Østigård Ness F. Østigård Ness 26 MID -
E. Joensen E. Joensen 22 MID -
P. Hentze P. Hentze 26 DEF -
L. Markmanrud L. Markmanrud 24 DEF -
K. Jablinski K. Jablinski 29 DEF -

Clasificación

Islas Feroe - Meistaradeildin
# Equipo J G P
1 NSI Runavik 27 54-28 58
2 KI Klaksvik 27 51-22 52
3 HB Torshavn 27 47-35 45
4 Vikingur Gota 27 38-28 43
5 B36 Torshavn 27 41-36 42
6 Skála 27 32-43 28
7 AB 27 34-47 28
8 EB / Streymur 27 30-44 27
9 07 Vestur 27 26-44 25
10 B68 27 27-53 20
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - 1. Deild

Pronósticos y apuestas de NSI Runavik

¿Buscas pronósticos para NSI Runavik? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de NSI Runavik con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 77 partidos de NSI Runavik analizados, con un acierto del 72.7% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Meistaradeildin, NSI Runavik ha registrado 17 victorias, 7 empates y 3 derrotas en 27 partidos, anotando 54 goles (2.0 por partido) y recibiendo 28, con 10 porterías a cero.

NSI Runavik tiene actualmente un valor de mercado estimado de €2.76m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de NSI Runavik siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

NSI Runavik es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.