Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
NSI Runavik

NSI Runavik Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€2.76m Ø 26.6 Meistaradeildin
77
Jogos previstos
72.7%
Taxa de acerto
WDWWWD
Forma recente
2.27
Gols / jogo
NSI Runavik marcou em todos os últimos 10 jogos
NSI Runavik não perde há 10 jogos
NSI Runavik não perde em casa há 7 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

B68 vs NSI Runavik, Meistaradeildin, início às 14:00. Odds: 8.50 mandante, 5.60 empate, 1.32 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.32, confiança 8.0/10. Placar final 0–3, palpite certo.
Final
B680
NSI Runavik3
▾8.50
▾5.60
▴1.32
2
▴1.32
O2.5
▾1.28
Não
▴2.35
2
▴1.32
8.0
✓ 2
▴1.328.0
NSI Runavik vs HB Torshavn, Meistaradeildin, início às 15:00. Odds: 1.78 mandante, 3.80 empate, 3.75 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.55, confiança 3.6/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
NSI Runavik 1
HB Torshavn1
▴1.78
▾3.80
▾3.75
2
▾3.75
O2.5
▴1.55
Sim
▾1.50
O2.5
▴1.55
3.6
O2.5
▴1.553.6
NSI Runavik vs 07 Vestur, Meistaradeildin, início às 15:00. Odds: 1.27 mandante, 6.00 empate, 8.20 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.27, confiança 8.0/10. Placar final 1–0, palpite certo.
Final
NSI Runavik1
07 Vestur0
▴1.27
▾6.00
▾8.20
1
▴1.27
O2.5
▾1.25
Sim
▾1.56
1
▴1.27
8.0
✓ 1
▴1.278.0
Skala vs NSI Runavik, Meistaradeildin, início às 15:00. Odds: 5.10 mandante, 4.30 empate, 1.50 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.42, confiança 8.0/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Skala1
NSI Runavik2
▾5.10
▾4.30
▴1.50
2
▴1.50
O2.5
▾1.42
Sim
▾1.55
O2.5
▾1.42
8.0
✓ O2.5
▾1.428.0
B36 Torshavn vs NSI Runavik, Meistaradeildin, início às 18:30. Odds: 3.80 mandante, 3.95 empate, 1.72 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.23, confiança 6.7/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
B36 Torshavn1
NSI Runavik2
▴3.80
▴3.95
▾1.72
2
▾1.72
U3.5
▴1.65
Sim
▾1.49
X2
▾1.23
6.7
✓ X2
▾1.236.7
NSI Runavik vs Vikingur G, Meistaradeildin, início às 17:15. Odds: 2.05 mandante, 3.55 empate, 3.15 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.57, confiança 8.0/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
NSI Runavik1
Vikingur Gota1
▴2.05
▾3.55
▾3.15
1
▴2.05
O2.5
▴1.57
Sim
▾1.49
O2.5
▴1.57
8.0
O2.5
▴1.578.0
NSI Runavik vs AB, Meistaradeildin, início às 15:00. Odds: 1.27 mandante, 5.80 empate, 8.20 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.37, confiança 9.2/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
NSI Runavik 3
AB1
▴1.27
5.80
▾8.20
1
▴1.27
O2.5
1.37
Sim
1.70
O2.5
1.37
9.2
✓ O2.5
1.379.2
KI Klaksvik vs NSI Runavik, Meistaradeildin, início às 15:00. Odds: 2.22 mandante, 3.35 empate, 3.20 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.60, confiança 3.6/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Klaksvik2
NSI Runavik2
▴2.22
▾3.35
▾3.20
X
▾3.35
O2.5
▴1.60
Não
▴2.42
O2.5
▴1.60
3.6
✓ O2.5
▴1.603.6

Estatísticas

Meistaradeildin Ilhas Faroé · Temporada 2026
27Jogos Taxa de vitórias 63%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos141327
Vitórias11617
Empates347
Derrotas033
Gols marcados262854
Gols sofridos72128
Média de gols marcados1.92.22.0
Média de gols sofridos0.51.61.0
Jogos sem sofrer gols8210
Jogos sem marcar gols112
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-0
Fora1-6
Derrota mais pesada
Casa-
Fora3-1
Mais gols marcados
Casa4
Fora6
Mais gols sofridos
Casa2
Fora3
Sequências
Vitórias4
Derrotas1
Pênaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
8–3
0-15
8–4
16-30
6–5
31-45
12–5
46-60
6–6
61-75
12–6
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-151
16-303
31-456
46-603
61-7511
76-9011
41Amarelos
3Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.593%
25 Jogos
Mais de 1.559%
16 Jogos
Mais de 2.530%
8 Jogos
Mais de 3.511%
3 Jogos
Mais de 4.54%
1 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
D. Obbekjær D. Obbekjær 23 DEF 7.14
H. Osen H. Osen 24 DEF 6.35
P. Knudsen P. Knudsen 27 FWD -
K. Olsen K. Olsen 35 FWD -
B. Hendriksson B. Hendriksson 30 MID -
J. Benjaminsen J. Benjaminsen 28 DEF -
K. Joensen K. Joensen 33 GK -
M. Przybylski M. Przybylski 28 FWD -
M. Danielsen M. Danielsen 16 FWD -
T. Knudsen T. Knudsen 20 MID -
B. Olsen B. Olsen 17 MID -
Hassou Diaby Hassou Diaby 24 DEF -
J. Van Der Heyden J. Van Der Heyden 30 FWD -
S. Løkin S. Løkin 25 FWD -
B. Nolsøe B. Nolsøe 22 MID -
A. Knudsen A. Knudsen 26 MID -
F. Østigård Ness F. Østigård Ness 26 MID -
E. Joensen E. Joensen 22 MID -
P. Hentze P. Hentze 26 DEF -
L. Markmanrud L. Markmanrud 24 DEF -
K. Jablinski K. Jablinski 29 DEF -

Classificação

Ilhas Faroé - Meistaradeildin
# Time J G P
1 NSI Runavik 27 54-28 58
2 KI Klaksvik 27 51-22 52
3 HB Torshavn 27 47-35 45
4 Vikingur Gota 27 38-28 43
5 B36 Torshavn 27 41-36 42
6 Skála 27 32-43 28
7 AB 27 34-47 28
8 EB / Streymur 27 30-44 27
9 07 Vestur 27 26-44 25
10 B68 27 27-53 20
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - 1. Deild

Palpites NSI Runavik – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para NSI Runavik? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para NSI Runavik com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 77 jogos envolvendo NSI Runavik, com uma taxa de acerto do Best Tip de 72.7%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Meistaradeildin, NSI Runavik registrou 17 vitórias, 7 empates e 3 derrotas em 27 jogos, marcando 54 gols (2.0 por jogo) e sofrendo 28, com 10 jogos sem sofrer gol.

NSI Runavik tem atualmente um valor de mercado estimado de €2.76m.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo NSI Runavik continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

NSI Runavik é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.