77
预测比赛数
72.7%
可预测性指数
WDWWWD
近期状态
2.27
进球 / 场
NSI Runavik 在最近所有 10 场比赛中均有进球
NSI Runavik 在最近 10 场比赛中保持不败
NSI Runavik 在最近 7 场主场比赛中保持不败
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
B68 vs NSI Runavik,Meistaradeildin,开球时间 14:00。赔率:主胜 8.50,平局 5.60,客胜 1.32。Best Tip:客胜,赔率 1.32,置信度 8.0/10。最终比分 0–3,预测命中。
B680
NSI Runavik3NSI Runavik vs HB Torshavn,Meistaradeildin,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.78,平局 3.80,客胜 3.75。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.55,置信度 3.6/10。最终比分 1–1,预测未中。
NSI Runavik 1
HB Torshavn1NSI Runavik vs 07 Vestur,Meistaradeildin,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.27,平局 6.00,客胜 8.20。Best Tip:主胜,赔率 1.27,置信度 8.0/10。最终比分 1–0,预测命中。
NSI Runavik1
07 Vestur0Skala vs NSI Runavik,Meistaradeildin,开球时间 15:00。赔率:主胜 5.10,平局 4.30,客胜 1.50。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.42,置信度 8.0/10。最终比分 1–2,预测命中。
Skala1
NSI Runavik2B36 Torshavn vs NSI Runavik,Meistaradeildin,开球时间 18:30。赔率:主胜 3.80,平局 3.95,客胜 1.72。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.23,置信度 6.7/10。最终比分 1–2,预测命中。
B36 Torshavn1
NSI Runavik2NSI Runavik vs Vikingur G,Meistaradeildin,开球时间 17:15。赔率:主胜 2.05,平局 3.55,客胜 3.15。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.57,置信度 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
NSI Runavik1
Vikingur Gota1NSI Runavik vs AB,Meistaradeildin,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.27,平局 5.80,客胜 8.20。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.37,置信度 9.2/10。最终比分 3–1,预测命中。
NSI Runavik 3
AB1KI Klaksvik vs NSI Runavik,Meistaradeildin,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.22,平局 3.35,客胜 3.20。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.60,置信度 3.6/10。最终比分 2–2,预测命中。
Klaksvik2
NSI Runavik2
完场
▾8.50
▾5.60
▴1.32
2
O2.5
否
2
8.0
✓ 2
完场
▴1.78
▾3.80
▾3.75
2
O2.5
是
O2.5
3.6
O2.5
完场
▴1.27
▾6.00
▾8.20
1
O2.5
是
1
8.0
✓ 1
完场
▾5.10
▾4.30
▴1.50
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▴3.80
▴3.95
▾1.72
2
U3.5
是
X2
6.7
✓ X2
完场
▴2.05
▾3.55
▾3.15
1
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
▴1.27
5.80
▾8.20
1
O2.5
是
O2.5
9.2
✓ O2.5
完场
▴2.22
▾3.35
▾3.20
X
O2.5
否
O2.5
3.6
✓ O2.5
赛季数据
Meistaradeildin
27比赛场次
胜率 63%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 13 | 27 |
| 胜 | 11 | 6 | 17 |
| 平 | 3 | 4 | 7 |
| 负 | 0 | 3 | 3 |
| 进球数 | 26 | 28 | 54 |
| 失球数 | 7 | 21 | 28 |
| 场均进球 | 1.9 | 2.2 | 2.0 |
| 场均失球 | 0.5 | 1.6 | 1.0 |
| 零封场次 | 8 | 2 | 10 |
| 未进球场次 | 1 | 1 | 2 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-0
客场1-6
最大失利
主场-
客场3-1
最多进球数
主场4
客场6
最多失球数
主场2
客场3
连胜/连败
连胜4
连败1
点球
2/ 2
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-151
16-303
31-456
46-603
61-7511
76-9011
41黄牌
3红牌
进球数
大 0.593%
25 场
大 1.559%
16 场
大 2.530%
8 场
大 3.511%
3 场
大 4.54%
1 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
23 | DEF | 7.14 |
|
|
24 | DEF | 6.35 |
|
|
27 | FWD | - |
|
|
35 | FWD | - |
|
|
30 | MID | - |
|
|
28 | DEF | - |
|
|
33 | GK | - |
|
|
28 | FWD | - |
|
|
16 | FWD | - |
|
|
20 | MID | - |
|
|
17 | MID | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
30 | FWD | - |
|
|
25 | FWD | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
26 | MID | - |
|
|
26 | MID | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
26 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
29 | DEF | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
27 | 54-28 | 58 |
| 2 |
|
27 | 51-22 | 52 |
| 3 |
|
27 | 47-35 | 45 |
| 4 |
|
27 | 38-28 | 43 |
| 5 |
|
27 | 41-36 | 42 |
| 6 |
|
27 | 32-43 | 28 |
| 7 |
|
27 | 34-47 | 28 |
| 8 |
|
27 | 30-44 | 27 |
| 9 |
|
27 | 26-44 | 25 |
| 10 |
|
27 | 27-53 | 20 |
Promotion - Champions League (Qualification)
Promotion - Conference League (Qualification)
Relegation - 1. Deild
NSI Runavik 赛果预测与投注推荐
正在寻找 NSI Runavik 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 NSI Runavik 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 77 场涉及 NSI Runavik 的比赛,Best Tip 命中率达到 72.7%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Meistaradeildin中,NSI Runavik 在 27 场比赛中取得了 17 胜 7 平 3 负,打入 54 球(场均 2.0 球),失球 28 个,保持了 10 次零封。
NSI Runavik 目前的预估身价为 €2.76m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——NSI Runavik 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
NSI Runavik只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。