Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
NSÍ II

NSÍ II Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

4
Jogos analisados
–
Previsibilidade
LLLLLL
Forma recente
1.20
Golos / jogo
NSÍ II teve mais de 2.5 golos em 83% dos últimos 12 jogos
NSÍ II não venceu fora nos últimos 6 jogos
NSÍ II sofreu pelo menos um golo nos últimos 14 jogos
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

NSI II vs Vikingur II, 1. Deild, início às 18:00. Odds: 3.45 casa, 4.65 empate, 1.70 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.28, confiança 5.0/10. Resultado final 0–1, palpite perdido.
Final
NSI II0
Vikingur Gota 21
▴3.45
▾4.65
▴1.70
2
▴1.70
O3.5
1.57
Sim
▾1.28
BTTS
▾1.28
5.0
BTTS
▾1.285.0
Hoyvik vs NSI II, 1. Deild, início às 15:00. Odds: 2.60 casa, 3.65 empate, 2.35 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.27, confiança 5.0/10. Resultado final 2–0, palpite perdido.
Final
Hoyvik2
NSI II0
▴2.60
▾3.65
▴2.35
X2
▾1.43
O2.5
▾1.27
Sim
▾1.29
O2.5
▾1.27
5.0
O2.5
▾1.275.0
B36 II vs NSI II, 1. Deild, início às 18:00. Odds: 1.78 casa, 3.95 empate, 3.60 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.30, confiança 5.0/10. Resultado final 5–2, palpite ganho.
Final
B36 II5
NSI II2
▾1.78
▾3.95
▴3.60
2
▴3.60
O3.5
▾1.67
Sim
▴1.30
BTTS
▴1.30
5.0
✓ BTTS
▴1.305.0
NSI II vs IF II, 1. Deild, início às 18:00. Odds: 3.60 casa, 4.10 empate, 1.76 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.27, confiança 5.0/10. Resultado final 1–2, palpite ganho.
Final
NSI II1
IF II2
▴3.60
▴4.10
▾1.76
2
▾1.76
O3.5
1.60
Sim
1.27
BTTS
1.27
5.0
✓ BTTS
1.275.0
NSI II vs Vikingur II, 1. Deild, início às 12:00. Odds: 4.20 casa, 4.45 empate, 1.60 fora. Best Tip: vitória da equipa visitante, odd 1.60, confiança 5.0/10. Resultado final 1–4, palpite ganho.
Final
NSI II1
Vikingur Gota 24
▾4.20
▾4.45
▴1.60
2
▴1.60
O3.5
1.69
Sim
▾1.34
2
▴1.60
5.0
✓ 2
▴1.605.0
Odds: 1.32 casa, 5.45 empate, 6.60 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.26, confiança 7.6/10. Resultado final 6–0.
Final
B716
NSI II0
1.32
5.45
6.60
1
1.32
O2.5
1.26
Sim
1.45
O2.5
1.26
7.6
O2.5
1.267.6
Odds: 2.60 casa, 4.60 empate, 2.05 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.32, confiança 8.5/10. Resultado final 1–3.
Final
NSI II1
B36 II3
2.60
4.60
2.05
2
2.05
O3.5
1.77
Sim
1.32
BTTS
1.32
8.5
BTTS
1.328.5
Odds: 3.50 casa, 5.10 empate, 1.64 fora. Best Tip: pelo menos uma equipa não marca, odd 3.10, confiança 7.0/10. Resultado final 1–3.
Final
NSI II1
KI II3
3.50
5.10
1.64
2
1.64
O2.5
1.25
Não
3.10
BTTS Não
3.10
7.0
BTTS Não
3.107.0

Estatísticas

1. Deild Ilhas Faroé · Época 2026
26Jogos Taxa de vitórias 27%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos131326
Vitórias437
Empates145
Derrotas8614
Golos marcados201636
Golos sofridos283159
Média de golos marcados1.51.21.4
Média de golos sofridos2.22.42.3
Balizas a zero112
Jogos sem marcar437
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-1
Fora0-3
Derrota mais pesada
Casa0-5
Fora7-0
Mais golos marcados
Casa4
Fora3
Mais golos sofridos
Casa5
Fora7
Séries
Vitórias4
Derrotas4
Penáltis
1/ 1
100.00% convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
10–6
0-15
6–10
16-30
5–14
31-45
4–10
46-60
4–6
61-75
9–8
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
1Amarelos
2Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.573%
19 Jogos
Mais de 1.538%
10 Jogos
Mais de 2.519%
5 Jogos
Mais de 3.58%
2 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Ilhas Faroé - 1. Deild
# Equipa J G P
1 B71 27 88-27 66
2 Víkingur II 27 73-43 63
3 Suduroy 27 80-42 54
4 ÍF II 27 62-61 40
5 B36 II 27 60-66 35
6 TB 27 50-56 35
7 Hoyvík 27 42-75 29
8 NSÍ II 27 36-60 26
9 HB II 27 35-51 25
10 EB / Streymur II 27 31-76 11
Promotion - Premier League Relegation

Na presente época da 1. Deild, NSÍ II registou 7 vitórias, 5 empates e 14 derrotas em 26 jogos, marcando 36 golos (1.4 por jogo) e sofrendo 59, com 2 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do NSÍ II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

NSÍ II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.