تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Esenler Erokspor

Esenler Erokspor توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€10.10m Ø 28.6 1. Lig
99
مباريات محلَّلة
72.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLDLDL
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
Esenler Erokspor شهد أقل من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباراة
المباراة القادمة 1. Lig · الخميس، 15 أكتوبر · 18:00
Manisa FK
VS18:00
Erokspor
اكشف التوقع
اشترك للعرض

آخر المباريات

Istanbulspor ضد Esenler Erokspor، 1. Lig، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 3.85 المضيف، 3.65 التعادل، 1.88 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.42، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Istanbulspor0
Esenler EroksporErokspor1
▴3.85
▴3.65
▾1.88
2
▾1.88
U3.5
▴1.42
لا
▾2.18
U3.5
▴1.42
5.8
✓ U3.5
▴1.425.8
Esenler Erokspor ضد Fatih Karagumruk، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 2.05 المضيف، 3.40 التعادل، 3.40 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.78، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Esenler EroksporErokspor0
Fatih KaragumrukKaragumruk 2
▴2.05
▾3.40
▾3.40
2
▾3.40
O1.5
1.25
نعم
▾1.64
X2
▾1.78
4.8
✓ X2
▾1.784.8
Bursaspor ضد Esenler E، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 1.72 المضيف، 3.75 التعادل، 4.30 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 2.10، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Bursaspor2
Esenler EErokspor2
1.72
▴3.75
▴4.30
1
1.72
U3.5
▴1.40
لا
2.10
No BTTS
2.10
7.5
No BTTS
2.107.5
Esenler Erokspor ضد Kayserispor، 1. Lig، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 2.62 المضيف، 3.30 التعادل، 2.70 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Esenler EroksporErokspor 0
Kayserispor3
▴2.62
▾3.30
▾2.70
2
▾2.70
U3.5
▴1.37
نعم
▾1.65
U3.5
▴1.37
6.8
✓ U3.5
▴1.376.8
Bodrum FK ضد Esenler Erokspor، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 2.38 المضيف، 3.25 التعادل، 3.00 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 2.07، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Bodrum FK0
Esenler EroksporErokspor0
▾2.38
3.25
▴3.00
X2
▾1.60
U3.5
1.30
لا
2.07
No BTTS
▴2.07
6.3
✓ No BTTS
▴2.076.3
Esenler Erokspor ضد Igdir FK، 1. Lig، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 1.95 المضيف، 3.45 التعادل، 3.90 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.39، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Esenler EroksporErokspor0
Igdir FK1
▴1.95
▾3.45
▾3.90
1
▴1.95
U3.5
▴1.39
لا
▴2.12
U3.5
▴1.39
6.3
✓ U3.5
▴1.396.3
Umraniyespor ضد Esenler Erokspor، 1. Lig، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 4.45 المضيف، 3.55 التعادل، 1.79 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.35، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Umraniyespor1
Esenler EroksporErokspor1
▴4.45
▴3.55
▾1.79
2
▾1.79
U3.5
▾1.35
نعم
▴1.76
U3.5
▾1.35
6.3
✓ U3.5
▾1.356.3
Sakaryaspor ضد Esenler E، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 6.50 المضيف، 4.20 التعادل، 1.50 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.65، الثقة 2.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Sakaryaspor 1
Esenler EErokspor2
▴6.50
▴4.20
▾1.50
1X
▴2.70
O2.5
▴1.65
لا
▾2.08
O2.5
▴1.65
2.3
✓ O2.5
▴1.652.3

Erokspor متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
الأهداف المتوقعةالأهداف المتوقعة لكل مباراة
0.94
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.1
الاستحواذ
58%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
5
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
2.1
نسبة الفوز
10%

إحصائيات الموسم

1. Lig تركيا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات000
التعادلات145
الخسائر303
الأهداف المسجلة134
الأهداف المستقبلة7310
متوسط الأهداف المسجلة0.30.80.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.80.81.3
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز0
خسارة1
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
1–3
16-30
1–2
31-45
1–0
46-60
0–2
61-75
1–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-1-4-15 G
4-2-3-12 G
4-4-21 G
19صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.538%
3 مباريات
أكثر من 1.513%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
G. Kanga G. Kanga 35 MID 7.66
E. Alić E. Alić 26 DEF 7.49
Luccas Claro Luccas Claro 34 DEF 7.11
M. Okyar M. Okyar 26 MID 7.05
F. Orak F. Orak 24 DEF 7.03
E. Canpolat E. Canpolat 24 GK 7.00
B. Öztürk B. Öztürk 30 DEF 6.98
E. Alıç E. Alıç 26 DEF 6.90
N. Janvier N. Janvier 27 MID 6.88
T. Kaçar T. Kaçar 32 MID 6.84
R. Niyaz R. Niyaz 30 MID 6.80
B. Çoban B. Çoban 31 FWD 6.73
O. Ulaş O. Ulaş 28 DEF 6.72
F. Yazgan F. Yazgan 33 MID 6.69
Y. Erdoğan Y. Erdoğan 33 MID 6.58
K. Kanatsızkuş K. Kanatsızkuş 28 FWD 6.50
P. Guèye P. Guèye 26 FWD 6.47
B. Samudio B. Samudio 30 FWD 6.44
M. Genç M. Genç 21 MID 6.40
Y. Arda Ozyurt Y. Arda Ozyurt 18 FWD 6.40
M. Faye M. Faye 20 MID 6.30
M. Buljubašić M. Buljubašić 21 MID 6.03
E. Kaş E. Kaş 34 DEF 5.98
H. Bilazer H. Bilazer 30 DEF 5.92
A. Zeqiri A. Zeqiri 25 MID 5.61

الترتيب

تركيا - 1. Lig
# الفريق م أ ن
1 Kayserispor 9 18-5 22
2 Bursaspor 9 17-9 19
3 Iğdır FK 9 14-8 19
4 Keçiörengücü 9 19-10 16
5 Batman Petrolspor 9 16-15 16
6 Mardin 1969 9 11-6 15
7 Antalyaspor 9 15-13 15
8 Sarıyer 10 13-14 15
9 Bandırmaspor 10 15-6 14
10 Fatih Karagümrük 9 13-12 13
11 Sivasspor 10 14-13 12
12 Muğlaspor 9 9-8 12
13 Bodrum FK 10 11-9 11
14 Pendikspor 10 12-19 10
15 Manisa F.K. 9 14-15 9
16 Esenler Erokspor 9 5-10 8
17 Ümraniyespor 9 7-10 7
18 Vanspor FK 10 10-20 7
19 İstanbulspor 9 7-20 5
20 Boluspor 9 3-21 1
Promotion - Super Lig Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final) Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

توقعات Esenler Erokspor ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Esenler Erokspor؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Esenler Erokspor عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 99 مباراة لـ Esenler Erokspor، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 72.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Lig، حقّق Esenler Erokspor 0 فوز و5 تعادل و3 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 4 هدفاً (0.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Esenler Erokspor متوسط 58% استحواذ على الكرة و0.94 xG و5 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Esenler Erokspor €10.10m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Esenler Erokspor المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Esenler Erokspor ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.