Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Shanghai Second

Shanghai Second Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

19
Partidos pronosticados
52.6%
Índice de previsibilidad
LDDLDL
Forma reciente
0.80
Goles / Partido
Shanghai Second lleva sin ganar en los últimos 19 partidos
Shanghai Second lleva sin ganar fuera de casa en los últimos 9 partidos
Próximo partido League Two · sáb, 17 oct · 8:30
Shanghai Second
VS08:30
Guangdong M
Desbloquear pronóstico
Suscríbete para ver

Partidos Recientes

Guangzhou Dandelion vs Shanghai Second, League Two, inicio a las 09:00. Cuotas: 1.83 local, 3.25 empate, 4.50 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.60, confianza 7.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico fallido.
Final
Guangzhou DandelionGuangzhou D3
Shanghai Second 1
▾1.83
▴3.25
▴4.50
1
▾1.83
U2.5
▴1.60
No
▾1.72
U2.5
▴1.60
7.0
U2.5
▴1.607.0
Shanghai Second vs Yichun Grand Tiger, League Two, inicio a las 08:30. Cuotas: 2.70 local, 2.88 empate, 3.20 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.50, confianza 8.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Shanghai Second1
Yichun Grand TigerYichun G1
▴2.70
▾2.88
▾3.20
1X
▴1.40
U2.5
▾1.50
No
1.67
U2.5
▾1.50
8.0
✓ U2.5
▾1.508.0
Shanghai Second vs Hubei Chufeng Heli, League Two, inicio a las 09:00. Cuotas: 2.25 local, 3.05 empate, 3.05 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.63, confianza 5.4/10. Resultado final 0–0, pronóstico acertado.
Final
Shanghai Second0
Hubei Chufeng HeliHubei Istar0
▾2.25
▴3.05
▴3.05
2
▴3.05
U2.5
▾1.63
No
▾1.85
U2.5
▾1.63
5.4
✓ U2.5
▾1.635.4
Guangdong Mingtu vs Shanghai Second, League Two, inicio a las 12:30. Cuotas: 1.88 local, 3.20 empate, 4.10 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.88, confianza 8.0/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Guangdong MingtuGuangdong M1
Shanghai Second0
▴1.88
▾3.20
▴4.10
1
▴1.88
U2.5
▾1.64
No
▾1.78
1
▴1.88
8.0
✓ 1
▴1.888.0
Tai'an Tiankuang vs Shanghai Second, League Two, inicio a las 09:00. Cuotas: 1.71 local, 3.65 empate, 5.70 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.71, confianza 8.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Tai'an TiankuangTaian Tiankuang1
Shanghai Second1
▾1.71
▴3.65
▴5.70
1
▾1.71
U2.5
▴1.73
No
1.70
1
▾1.71
8.0
1
▾1.718.0
Shanghai Second vs Nantong Haimen Codion, League Two, inicio a las 09:00. Cuotas: 3.20 local, 3.00 empate, 2.22 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.30, confianza 2.5/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Shanghai Second0
Nantong Haimen CodionNantong Haimen2
▴3.20
▾3.00
▾2.22
X2
1.30
U2.5
▴1.60
Sí
▾1.93
X2
▾1.30
2.5
✓ X2
▾1.302.5
BIT vs Shanghai Second, League Two, inicio a las 12:00. Cuotas: 4.30 local, 3.20 empate, 1.80 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.19, confianza 8.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico fallido.
Final
BIT 2
Shanghai Second1
▴4.30
▴3.20
▾1.80
2
▾1.80
O1.5
▾1.33
Sí
▴1.95
X2
▾1.19
8.0
X2
▾1.198.0

Shanghai Second Estadísticas medias

Últimos 10 partidos
Goles esperadosxG por partido
1.01
TirosA puerta / partido
2.9
Posesión
53%
CórnersMedia por partido
4.8
DisciplinaTarjetas por partido
2.4
Porcentaje de victorias
0%

Stats de temporada

League Two China · Temporada 2026
25Partidos Porcentaje de victorias 8%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos131225
Victorias112
Empates5611
Derrotas7512
Goles a favor81523
Goles en contra212041
Promedio de goles a favor0.61.30.9
Promedio de goles en contra1.61.71.6
Porterías a cero213
Partidos sin marcar628
Récords y rachas
Mayor victoria
Local2-1
Visitante0-1
Derrota más abultada
Local1-6
Visitante2-0
Más goles marcados
Local2
Visitante2
Más goles encajados
Local6
Visitante3
Rachas
Victorias2
Derrotas3
Penaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
4–5
0-15
5–4
16-30
3–5
31-45
3–5
46-60
4–9
61-75
5–12
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-152
16-306
31-4511
46-608
61-755
76-9016
57Amarillas
4Rojas
Goles marcados
Más de 0.568%
17 Partidos
Más de 1.524%
6 Partidos
Más de 2.50%
0 Partidos
Más de 3.50%
0 Partidos
Más de 4.50%
0 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Pronósticos Shanghai Second – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Shanghai Second? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Shanghai Second con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 19 partidos de Shanghai Second analizados, con un acierto del 52.6% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de League Two, Shanghai Second ha registrado 2 victorias, 11 empates y 12 derrotas en 25 partidos, anotando 23 goles (0.9 por partido) y recibiendo 41, con 3 porterías a cero.

En los últimos 10 partidos, Shanghai Second promedia 53% de posesión, 1.01 xG y 4.8 córners por partido, con un porcentaje de victorias del 0%.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Shanghai Second permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Shanghai Second es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.