Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Vicenza U19

Vicenza U19 Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

16
Partidos pronosticados
68.8%
Previsibilidad
DWWDDD
Forma reciente
1.47
Goles / partido
Vicenza U19 no recibió tarjetas rojas en los últimos 29 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Virtus Entella U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, inicio a las 10:00. Cuotas: 2.10 local, 3.40 empate, 3.00 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.72, confianza 4.3/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Entella U191
Vicenza U19 1
2.10
▴3.40
3.00
X
▴3.40
O2.5
1.72
Sí
1.62
O2.5
1.72
4.3
O2.5
1.724.3
Vicenza U19 vs Reggiana U19, Campionato Primavera - 2, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.87 local, 3.60 empate, 3.50 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.25, confianza 5.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico acertado.
Final
Vicenza U192
Reggiana U190
▾1.87
▴3.60
3.50
1
▾1.87
O2.5
1.72
Sí
1.66
1X
1.25
5.0
✓ 1X
1.255.0
Vicenza U19 vs Pro Vercelli U19, Campionato Primavera - 2, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.77 local, 3.70 empate, 3.75 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.22, confianza 5.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico acertado.
Final
Vicenza U192
Pro V0
▾1.77
▴3.70
▴3.75
1
▾1.77
O2.5
▾1.63
No
▾2.17
1X
▾1.22
5.0
✓ 1X
▾1.225.0
Renate U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.37 local, 3.35 empate, 2.60 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.82, confianza 4.2/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Renate U191
Vicenza U191
▴2.37
▾3.35
2.60
X
▾3.35
O2.5
1.82
Sí
1.68
O2.5
1.82
4.2
O2.5
1.824.2
Renate U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.30 local, 3.40 empate, 2.70 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.38, confianza 5.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Renate U191
Vicenza U191
▴2.30
▴3.40
▾2.70
1
▴2.30
O2.5
▴1.73
Sí
▴1.62
1X
▴1.38
5.0
✓ 1X
▴1.385.0
Vicenza U19 vs Udinese U19, Campionato Primavera - 2, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.50 local, 3.55 empate, 2.37 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.47, confianza 5.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Vicenza U191
Udinese U191
▴2.50
▴3.55
▾2.37
X2
1.44
O2.5
▾1.55
Sí
▾1.47
BTTS
▾1.47
5.0
✓ BTTS
▾1.475.0
Vicenza U19 vs Como U19, Campionato Primavera - 2, inicio a las 14:00. Cuotas: 5.00 local, 4.15 empate, 1.52 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.56, confianza 3.3/10. Resultado final 2–3, pronóstico acertado.
Final
Vicenza U192
Como U19 3
▴5.00
▴4.15
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.56
Sí
▴1.68
O2.5
▾1.56
3.3
✓ O2.5
▾1.563.3
Vicenza U19 vs AlbinoLeffe U19, Campionato Primavera - 2, inicio a las 13:30. Cuotas: 1.69 local, 4.00 empate, 4.20 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.54, confianza 3.2/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
Vicenza U190
AlbinoLeffe U193
▾1.69
▴4.00
▴4.20
X2
1.98
U3.5
1.54
Sí
▴1.59
U3.5
▴1.54
3.2
✓ U3.5
▴1.543.2

Estadísticas

Campionato Primavera - 2 Italia · Temporada 2026
7Partidos Porcentaje de victorias 43%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos527
Victorias303
Empates123
Derrotas101
Goles marcados9211
Goles en contra426
Promedio de goles a favor1.81.01.6
Promedio de goles en contra0.81.00.9
Porterías a cero303
Partidos sin marcar101
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-0
Visitante-
Derrota más abultada
Local0-2
Visitante-
Más goles marcados
Local3
Visitante1
Más goles encajados
Local2
Visitante1
Rachas
Victorias2
Derrotas0
Penaltis
1/ 1
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–1
0-15
2–2
16-30
3–1
31-45
2–0
46-60
2–0
61-75
2–2
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.586%
6 partidos
Más de 1.557%
4 partidos
Más de 2.514%
1 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Italia - Campionato Primavera - 2
# Equipo J G P
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

Pronósticos y apuestas de Vicenza U19

¿Buscas pronósticos para Vicenza U19? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Vicenza U19 con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 16 partidos de Vicenza U19 analizados, con un acierto del 68.8% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Campionato Primavera - 2, Vicenza U19 ha registrado 3 victorias, 3 empates y 1 derrotas en 7 partidos, anotando 11 goles (1.6 por partido) y recibiendo 6, con 3 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Vicenza U19 siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Vicenza U19 es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.