Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Vicenza U19

Vicenza U19 Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

16
Jogos previstos
68.8%
Taxa de acerto
DWWDDD
Forma recente
1.47
Gols / jogo
Vicenza U19 não recebeu cartões vermelhos nos últimos 29 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Virtus Entella U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, início às 10:00. Odds: 2.10 mandante, 3.40 empate, 3.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.72, confiança 4.3/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
Entella U191
Vicenza U19 1
2.10
▴3.40
3.00
X
▴3.40
O2.5
1.72
Sim
1.62
O2.5
1.72
4.3
O2.5
1.724.3
Vicenza U19 vs Reggiana U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 1.87 mandante, 3.60 empate, 3.50 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.25, confiança 5.0/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Vicenza U192
Reggiana U190
▾1.87
▴3.60
3.50
1
▾1.87
O2.5
1.72
Sim
1.66
1X
1.25
5.0
✓ 1X
1.255.0
Vicenza U19 vs Pro Vercelli U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 1.77 mandante, 3.70 empate, 3.75 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.22, confiança 5.0/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Vicenza U192
Pro V0
▾1.77
▴3.70
▴3.75
1
▾1.77
O2.5
▾1.63
Não
▾2.17
1X
▾1.22
5.0
✓ 1X
▾1.225.0
Renate U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 2.37 mandante, 3.35 empate, 2.60 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.82, confiança 4.2/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
Renate U191
Vicenza U191
▴2.37
▾3.35
2.60
X
▾3.35
O2.5
1.82
Sim
1.68
O2.5
1.82
4.2
O2.5
1.824.2
Renate U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 2.30 mandante, 3.40 empate, 2.70 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.38, confiança 5.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Renate U191
Vicenza U191
▴2.30
▴3.40
▾2.70
1
▴2.30
O2.5
▴1.73
Sim
▴1.62
1X
▴1.38
5.0
✓ 1X
▴1.385.0
Vicenza U19 vs Udinese U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 2.50 mandante, 3.55 empate, 2.37 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.47, confiança 5.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Vicenza U191
Udinese U191
▴2.50
▴3.55
▾2.37
X2
1.44
O2.5
▾1.55
Sim
▾1.47
BTTS
▾1.47
5.0
✓ BTTS
▾1.475.0
Vicenza U19 vs Como U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 5.00 mandante, 4.15 empate, 1.52 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.56, confiança 3.3/10. Placar final 2–3, palpite certo.
Final
Vicenza U192
Como U19 3
▴5.00
▴4.15
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.56
Sim
▴1.68
O2.5
▾1.56
3.3
✓ O2.5
▾1.563.3
Vicenza U19 vs AlbinoLeffe U19, Campionato Primavera - 2, início às 13:30. Odds: 1.69 mandante, 4.00 empate, 4.20 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.54, confiança 3.2/10. Placar final 0–3, palpite certo.
Final
Vicenza U190
AlbinoLeffe U193
▾1.69
▴4.00
▴4.20
X2
1.98
U3.5
1.54
Sim
▴1.59
U3.5
▴1.54
3.2
✓ U3.5
▴1.543.2

Estatísticas

Campionato Primavera - 2 Itália · Temporada 2026
7Jogos Taxa de vitórias 43%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos527
Vitórias303
Empates123
Derrotas101
Gols marcados9211
Gols sofridos426
Média de gols marcados1.81.01.6
Média de gols sofridos0.81.00.9
Jogos sem sofrer gols303
Jogos sem marcar gols101
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa3-0
Fora-
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora-
Mais gols marcados
Casa3
Fora1
Mais gols sofridos
Casa2
Fora1
Sequências
Vitórias2
Derrotas0
Pênaltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–1
0-15
2–2
16-30
3–1
31-45
2–0
46-60
2–0
61-75
2–2
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.586%
6 Jogos
Mais de 1.557%
4 Jogos
Mais de 2.514%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Itália - Campionato Primavera - 2
# Time J G P
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

Palpites Vicenza U19 – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Vicenza U19? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Vicenza U19 com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 16 jogos envolvendo Vicenza U19, com uma taxa de acerto do Best Tip de 68.8%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Campionato Primavera - 2, Vicenza U19 registrou 3 vitórias, 3 empates e 1 derrotas em 7 jogos, marcando 11 gols (1.6 por jogo) e sofrendo 6, com 3 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Vicenza U19 continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Vicenza U19 é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.