Moravia Morawica Prediksi, statistik & performa
Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.
5
Laga diprediksi
–
Prediktabilitas
WLLDD
Performa Terkini
1.40
Gol / laga
Laga berikutnya
III Liga - Group 4 · Sab, 7 Nov · 12.00
Moravia Morawica
VS
Starachowice
Best Tip
Odds
Kepercayaan
6.3/10
Buka prediksi
Laga terakhir
Podlasie Biala Podlaska vs Moravia Morawica, III Liga - Group 4, kickoff 17:00. Odds: tuan rumah 1.75, seri 4.45, tandang 5.30. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 2.42, tingkat kepercayaan 3.9/10. Skor akhir 0–4, prediksi tembus.
Biala Podlaska 0
Moravia Morawica4Moravia Morawica vs Siarka Tarnobrzeg, III Liga - Group 4, kickoff 13:00. Odds: tuan rumah 3.80, seri 3.90, tandang 2.10. Best Tip: kedua tim mencetak gol, odds 1.57, tingkat kepercayaan 5.5/10. Skor akhir 2–3, prediksi tembus.
Moravia Morawica2
Siarka3KS Wieczysta Krakow II vs Moravia Morawica, III Liga - Group 4, kickoff 11:00. Odds: tuan rumah 1.60, seri 4.50, tandang 5.65. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.60, tingkat kepercayaan 1.2/10. Skor akhir 1–0, prediksi tembus.
Wieczysta II1
Moravia Morawica0Moravia Morawica vs Wisloka Debica, III Liga - Group 4, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 3.75, seri 3.45, tandang 2.13. Best Tip: kedua tim mencetak gol, odds 1.56, tingkat kepercayaan 5.2/10. Skor akhir 0–0, prediksi meleset.
Moravia Morawica0
Wisloka Debica0Sokol Kolb. vs Moravia Morawica, III Liga - Group 4, kickoff 14:30. Odds: tuan rumah 1.63, seri 4.00, tandang 4.50. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.63, tingkat kepercayaan 3.3/10. Skor akhir 2–2, prediksi meleset.
Sokol Kolb.2
Moravia Morawica2
FT
▴1.75
▾4.45
▾5.30
2
O2.5
Ya
X2
3.9
✓ X2
FT
▾3.80
▾3.90
▴2.10
2
O2.5
Ya
BTTS
5.5
✓ BTTS
FT
▴1.60
▾4.50
▾5.65
1
U3.5
Ya
1
1.2
✓ 1
FT
▾3.75
3.45
▴2.13
X
O2.5
Ya
BTTS
5.2
BTTS
FT
1.63
4.00
4.50
1
U3.5
Ya
1
3.3
1
Statistik musim
III Liga - Group 4
15Pertandingan
Persentase kemenangan 20%
Rincian performa
| Statistik | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| Pertandingan | 8 | 7 | 15 |
| Menang | 1 | 2 | 3 |
| Seri | 2 | 1 | 3 |
| Kalah | 5 | 4 | 9 |
| Gol dicetak | 9 | 10 | 19 |
| Gol kebobolan | 18 | 8 | 26 |
| Rata-rata gol dicetak | 1.1 | 1.4 | 1.3 |
| Rata-rata gol kebobolan | 2.3 | 1.1 | 1.7 |
| Tanpa kebobolan | 1 | 2 | 3 |
| Gagal mencetak gol | 4 | 2 | 6 |
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang4-2
Tandang0-4
Kekalahan Terbesar
Kandang0-4
Tandang2-1
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang4
Tandang4
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang4
Tandang2
Tren
Menang1
Kalah5
Penalti
3/ 3
100.00% Berhasil
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Dicetak
Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
1Merah
Gol dicetak
Over 0.560%
9 Pertandingan
Over 1.540%
6 Pertandingan
Over 2.513%
2 Pertandingan
Over 3.513%
2 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan
Pemain
Data pemain tidak tersedia
Klasemen
| # | Tim | M | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 25-6 | 37 |
| 2 |
|
15 | 27-13 | 29 |
| 3 |
|
15 | 23-17 | 29 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 31-28 | 25 |
| 6 |
|
15 | 22-20 | 25 |
| 7 |
|
15 | 23-16 | 24 |
| 8 |
|
15 | 20-20 | 22 |
| 9 |
|
15 | 23-22 | 21 |
| 10 |
|
15 | 24-24 | 20 |
| 11 |
|
15 | 31-28 | 18 |
| 12 |
|
15 | 14-17 | 16 |
| 13 |
|
15 | 15-19 | 16 |
| 14 |
|
15 | 29-35 | 14 |
| 15 |
|
15 | 20-35 | 14 |
| 16 |
|
15 | 11-24 | 13 |
| 17 |
|
15 | 19-26 | 12 |
| 18 |
|
15 | 17-30 | 11 |
Di musim III Liga - Group 4 saat ini, Moravia Morawica mencatatkan 3 kemenangan, 3 seri, dan 9 kekalahan dari 15 pertandingan, mencetak 19 gol (1.3 per pertandingan) dan kebobolan 26, dengan 3 clean sheet.
NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Moravia Morawica yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.
Moravia Morawica hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.