Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Virtus Entella U19

Entella U19 Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

17
Jogos previstos
58.8%
Taxa de acerto
WDDWWD
Forma recente
1.40
Gols / jogo
Virtus Entella U19 marcou em todos os últimos 10 jogos
Virtus Entella U19: os dois times marcaram em 92% dos últimos 12 jogos
Virtus Entella U19 não perde em casa há 8 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Virtus Entella U19 vs Cittadella U19, Campionato Primavera - 2, início às 10:00. Odds: 1.57 mandante, 4.00 empate, 4.55 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.57, confiança 5.0/10. Placar final 1–0, palpite certo.
Final
Entella U191
Cittadella U190
▾1.57
▴4.00
▴4.55
1
▾1.57
O2.5
▾1.62
Sim
▴1.70
1
▾1.57
5.0
✓ 1
▾1.575.0
Virtus Entella U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, início às 10:00. Odds: 2.10 mandante, 3.40 empate, 3.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.72, confiança 4.3/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
Entella U191
Vicenza U19 1
2.10
▴3.40
3.00
X
▴3.40
O2.5
1.72
Sim
1.62
O2.5
1.72
4.3
O2.5
1.724.3
Sudtirol U19 vs Virtus E, Campionato Primavera - 2, início às 10:00. Odds: 2.82 mandante, 3.35 empate, 2.20 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.35, confiança 4.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Sudtirol U191
Entella U191
2.82
3.35
2.20
2
2.20
O2.5
1.82
Sim
1.68
X2
1.35
4.0
✓ X2
1.354.0
Virtus Entella U19 vs Padova U19, Campionato Primavera - 2, início às 10:00. Odds: 1.70 mandante, 3.70 empate, 4.05 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.63, confiança 4.9/10. Placar final 4–1, palpite certo.
Final
Entella U194
Padova U191
▾1.70
3.70
▴4.05
X2
▴1.95
O2.5
1.63
Sim
1.64
O2.5
1.63
4.9
✓ O2.5
1.634.9
Virtus Entella U19 vs Brescia U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 1.63 mandante, 3.85 empate, 4.50 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.70, confiança 4.9/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Entella U193
Brescia U191
▾1.63
▴3.85
▴4.50
X2
▴2.10
O2.5
1.70
Sim
1.72
O2.5
1.70
4.9
✓ O2.5
1.704.9
Virtus Entella U19 vs Como U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 3.15 mandante, 3.50 empate, 1.98 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.70, confiança 4.4/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Entella U192
Como U192
▴3.15
3.50
1.98
X
3.50
O2.5
1.70
Não
2.00
O2.5
1.70
4.4
✓ O2.5
1.704.4
Virtus Entella U19 vs Reggiana U19, Campionato Primavera - 2, início às 13:30. Odds: 1.80 mandante, 3.50 empate, 3.70 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.63, confiança 5.0/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Entella U192
Reggiana U19 1
1.80
3.50
3.70
2
3.70
O2.5
1.67
Sim
1.63
BTTS
1.63
5.0
✓ BTTS
1.635.0
AlbinoLeffe U19 vs Virtus Entella U19, Campionato Primavera - 2, início às 14:00. Odds: 2.67 mandante, 3.20 empate, 2.37 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.32, confiança 4.6/10. Placar final 4–3, palpite errado.
Final
AlbinoLeffe U194
Entella U193
▴2.67
3.20
▾2.37
2
▾2.37
U3.5
1.32
Sim
1.59
U3.5
1.32
4.6
U3.5
1.324.6

Estatísticas

Campionato Primavera - 2 Itália · Temporada 2026
7Jogos Taxa de vitórias 43%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos437
Vitórias303
Empates112
Derrotas022
Gols marcados9312
Gols sofridos369
Média de gols marcados2.31.01.7
Média de gols sofridos0.82.01.3
Jogos sem sofrer gols101
Jogos sem marcar gols000
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-1
Fora-
Derrota mais pesada
Casa-
Fora3-1
Mais gols marcados
Casa4
Fora1
Mais gols sofridos
Casa1
Fora3
Sequências
Vitórias1
Derrotas1
Pênaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
3–0
0-15
0–3
16-30
3–0
31-45
2–1
46-60
1–1
61-75
2–4
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.5100%
7 Jogos
Mais de 1.529%
2 Jogos
Mais de 2.529%
2 Jogos
Mais de 3.514%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Itália - Campionato Primavera - 2
# Time J G P
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

Palpites Virtus Entella U19 – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Virtus Entella U19? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Virtus Entella U19 com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 17 jogos envolvendo Virtus Entella U19, com uma taxa de acerto do Best Tip de 58.8%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Campionato Primavera - 2, Virtus Entella U19 registrou 3 vitórias, 2 empates e 2 derrotas em 7 jogos, marcando 12 gols (1.7 por jogo) e sofrendo 9, com 1 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Virtus Entella U19 continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Virtus Entella U19 é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.