跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Orsha

Orsha 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态——每日更新。

€1.02m Ø 25.1 1. Division
16
预测比赛数
50.0%
可预测性指数
WWDLLD
近期状态
1.87
进球 / 场
暂无预测

我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。

近期比赛

Orsha vs Bumprom,1. Division,开球时间 12:00。赔率:主胜 3.20,平局 4.10,客胜 1.78。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.33,置信度 5.0/10。最终比分 3–2,预测命中。
完场
Orsha3
BumProm Gomel2
▴3.20
4.10
▾1.78
X
4.10
O2.5
1.33
是
1.38
O2.5
1.33
5.0
✓ O2.5
1.335.0
Minsk II vs Orsha,1. Division,开球时间 11:30。赔率:主胜 1.82,平局 3.65,客胜 3.40。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.50,置信度 1.9/10。最终比分 1–5,预测命中。
完场
Minsk 21
Orsha5
1.82
3.65
3.40
1
1.82
O2.5
1.50
否
2.37
O2.5
1.50
1.9
✓ O2.5
1.501.9
Orsha vs Niva,1. Division,开球时间 11:00。赔率:主胜 5.75,平局 4.25,客胜 1.41。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.32,置信度 8.0/10。最终比分 0–0,预测未中。
完场
Orsha0
Niva0
▾5.75
▾4.25
▴1.41
2
▴1.41
O2.5
1.32
是
1.48
O2.5
1.32
8.0
O2.5
1.328.0
FC Energetik-Bgu Minsk vs Orsha,1. Division,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.54,平局 4.15,客胜 4.45。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.61,置信度 3.3/10。最终比分 5–1,预测未中。
完场
Energetik-BGU5
Orsha1
▴1.54
▾4.15
▾4.45
2
▾4.45
U3.5
1.61
是
1.55
U3.5
1.61
3.3
U3.5
1.613.3
Orsha vs FC Slutsk,1. Division,开球时间 13:00。赔率:主胜 6.40,平局 4.70,客胜 1.34。Best Tip:客胜,赔率 1.34,置信度 2.1/10。最终比分 0–3,预测命中。
完场
Orsha 0
Slutsk3
▴6.40
▴4.70
▾1.34
2
▾1.34
U3.5
▴1.85
是
▾1.54
2
▾1.34
2.1
✓ 2
▾1.342.1
Dinamo Minsk II vs Orsha,1. Division,开球时间 14:30。赔率:主胜 1.87,平局 4.10,客胜 3.05。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.31,置信度 8.0/10。最终比分 0–0,预测未中。
完场
Dinamo Minsk 20
Orsha0
▴1.87
4.10
▾3.05
X
4.10
O2.5
1.31
是
1.36
O2.5
1.31
8.0
O2.5
1.318.0
Orsha vs Ostrovets FC,1. Division,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.60,平局 3.90,客胜 2.15。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.37,置信度 2.0/10。最终比分 2–3,预测命中。
完场
Orsha2
Ostrovets3
▾2.60
▴3.90
▴2.15
X2
▴1.37
O2.5
▴1.43
否
▾2.60
X2
▴1.37
2.0
✓ X2
▴1.372.0
Slonim vs Orsha,1. Division,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.95,平局 3.40,客胜 3.35。Best Tip:主胜,赔率 1.95,置信度 8.0/10。最终比分 1–2,预测未中。
完场
Slonim1
Orsha2
▴1.95
3.40
▾3.35
1
▴1.95
O2.5
1.51
是
1.48
1
▴1.95
8.0
1
▴1.958.0
Orsha vs Dinamo II,1. Division,开球时间 15:30。赔率:主胜 2.45,平局 3.65,客胜 2.35。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.45,置信度 5.0/10。最终比分 1–4,预测命中。
完场
Orsha1
Dinamo Minsk 24
▾2.45
▾3.65
▴2.35
1
▾2.45
O2.5
1.45
是
1.43
O2.5
1.45
5.0
✓ O2.5
1.455.0
Orsha vs BATE II,1. Division,开球时间 15:30。赔率:主胜 2.10,平局 3.75,客胜 2.72。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.35,置信度 3.5/10。最终比分 1–2,预测未中。
完场
Orsha1
BATE 22
▾2.10
▾3.75
▴2.72
1
▾2.10
O2.5
1.39
是
1.40
1X
▾1.35
3.5
1X
▾1.353.5

赛季数据

1. Division 白俄罗斯 · 赛季 2026
31比赛场次 胜率 29%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次161531
胜369
平336
负10616
进球数182038
失球数352358
场均进球1.11.31.2
场均失球2.21.51.9
零封场次134
未进球场次6410
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-1
客场1-5
最大失利
主场0-4
客场5-1
最多进球数
主场3
客场5
最多失球数
主场4
客场5
连胜/连败
连胜2
连败3
点球
1/ 2
50.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
3–5
0-15
6–10
16-30
5–8
31-45
4–13
46-60
7–9
61-75
12–13
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-154
16-3011
31-4512
46-6011
61-756
76-909
57黄牌
1红牌
进球数
大 0.568%
21 场
大 1.535%
11 场
大 2.513%
4 场
大 3.53%
1 场
大 4.53%
1 场

球员

球员 年龄 位置 评
A. Shalin A. Shalin 29 FWD -
M. Kalinovskiy M. Kalinovskiy 20 FWD -
N. Bobchenok N. Bobchenok 26 FWD -
N. Safronov N. Safronov 18 FWD -
I. Veras I. Veras 28 FWD -
E. Nikoporenok E. Nikoporenok 23 MID -
M. Zhestarev M. Zhestarev 23 MID -
A. Chernodarov A. Chernodarov 24 MID -
A. Gonzhurov A. Gonzhurov 22 MID -
V. Puninskiy V. Puninskiy 23 MID -
D. Tamelo D. Tamelo 33 MID -
I. Tikhonov I. Tikhonov 22 MID -
I. Seleznev I. Seleznev 18 MID -
S. Zaets S. Zaets 22 MID -
S. Irshev S. Irshev 27 DEF -
N. Volchenko N. Volchenko 23 DEF -
M. Timchenko M. Timchenko 24 DEF -
T. Adamchik T. Adamchik 23 DEF -
S. Absamadov S. Absamadov 25 DEF -
M. Makarov M. Makarov 24 GK -
R. Kravchenko R. Kravchenko 21 GK -

积分榜

白俄罗斯 - 1. Division
# 球队 场 进 积
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Orsha 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Orsha 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Orsha 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 16 场涉及 Orsha 的比赛,Best Tip 命中率达到 50.0%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的1. Division中,Orsha 在 31 场比赛中取得了 9 胜 6 平 16 负,打入 38 球(场均 1.2 球),失球 58 个,保持了 4 次零封。

Orsha 目前的预估身价为 €1.02m。

NerdyTips 秉承完全透明的原则——Orsha 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Orsha只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。