Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Orsha

Orsha Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€1.02m Ø 25.1 1. Division
16
Jogos analisados
50.0%
Previsibilidade
WWDLLD
Forma recente
1.87
Golos / jogo
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

Orsha vs Bumprom, 1. Division, início às 12:00. Odds: 3.20 casa, 4.10 empate, 1.78 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.33, confiança 5.0/10. Resultado final 3–2, palpite ganho.
Final
Orsha3
BumProm Gomel2
▴3.20
4.10
▾1.78
X
4.10
O2.5
1.33
Sim
1.38
O2.5
1.33
5.0
✓ O2.5
1.335.0
Minsk II vs Orsha, 1. Division, início às 11:30. Odds: 1.82 casa, 3.65 empate, 3.40 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.50, confiança 1.9/10. Resultado final 1–5, palpite ganho.
Final
Minsk 21
Orsha5
1.82
3.65
3.40
1
1.82
O2.5
1.50
Não
2.37
O2.5
1.50
1.9
✓ O2.5
1.501.9
Orsha vs Niva, 1. Division, início às 11:00. Odds: 5.75 casa, 4.25 empate, 1.41 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.32, confiança 8.0/10. Resultado final 0–0, palpite perdido.
Final
Orsha0
Niva0
▾5.75
▾4.25
▴1.41
2
▴1.41
O2.5
1.32
Sim
1.48
O2.5
1.32
8.0
O2.5
1.328.0
FC Energetik-Bgu Minsk vs Orsha, 1. Division, início às 13:00. Odds: 1.54 casa, 4.15 empate, 4.45 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.61, confiança 3.3/10. Resultado final 5–1, palpite perdido.
Final
Energetik-BGU5
Orsha1
▴1.54
▾4.15
▾4.45
2
▾4.45
U3.5
1.61
Sim
1.55
U3.5
1.61
3.3
U3.5
1.613.3
Orsha vs FC Slutsk, 1. Division, início às 13:00. Odds: 6.40 casa, 4.70 empate, 1.34 fora. Best Tip: vitória da equipa visitante, odd 1.34, confiança 2.1/10. Resultado final 0–3, palpite ganho.
Final
Orsha 0
Slutsk3
▴6.40
▴4.70
▾1.34
2
▾1.34
U3.5
▴1.85
Sim
▾1.54
2
▾1.34
2.1
✓ 2
▾1.342.1
Dinamo Minsk II vs Orsha, 1. Division, início às 14:30. Odds: 1.87 casa, 4.10 empate, 3.05 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.31, confiança 8.0/10. Resultado final 0–0, palpite perdido.
Final
Dinamo Minsk 20
Orsha0
▴1.87
4.10
▾3.05
X
4.10
O2.5
1.31
Sim
1.36
O2.5
1.31
8.0
O2.5
1.318.0
Orsha vs Ostrovets FC, 1. Division, início às 13:00. Odds: 2.60 casa, 3.90 empate, 2.15 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.37, confiança 2.0/10. Resultado final 2–3, palpite ganho.
Final
Orsha2
Ostrovets3
▾2.60
▴3.90
▴2.15
X2
▴1.37
O2.5
▴1.43
Não
▾2.60
X2
▴1.37
2.0
✓ X2
▴1.372.0
Slonim vs Orsha, 1. Division, início às 14:00. Odds: 1.95 casa, 3.40 empate, 3.35 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.95, confiança 8.0/10. Resultado final 1–2, palpite perdido.
Final
Slonim1
Orsha2
▴1.95
3.40
▾3.35
1
▴1.95
O2.5
1.51
Sim
1.48
1
▴1.95
8.0
1
▴1.958.0
Orsha vs Dinamo II, 1. Division, início às 15:30. Odds: 2.45 casa, 3.65 empate, 2.35 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.45, confiança 5.0/10. Resultado final 1–4, palpite ganho.
Final
Orsha1
Dinamo Minsk 24
▾2.45
▾3.65
▴2.35
1
▾2.45
O2.5
1.45
Sim
1.43
O2.5
1.45
5.0
✓ O2.5
1.455.0
Orsha vs BATE II, 1. Division, início às 15:30. Odds: 2.10 casa, 3.75 empate, 2.72 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.35, confiança 3.5/10. Resultado final 1–2, palpite perdido.
Final
Orsha1
BATE 22
▾2.10
▾3.75
▴2.72
1
▾2.10
O2.5
1.39
Sim
1.40
1X
▾1.35
3.5
1X
▾1.353.5

Estatísticas

1. Division Bielorrússia · Época 2026
31Jogos Taxa de vitórias 29%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos161531
Vitórias369
Empates336
Derrotas10616
Golos marcados182038
Golos sofridos352358
Média de golos marcados1.11.31.2
Média de golos sofridos2.21.51.9
Balizas a zero134
Jogos sem marcar6410
Recordes e séries
Maior vitória
Casa3-1
Fora1-5
Derrota mais pesada
Casa0-4
Fora5-1
Mais golos marcados
Casa3
Fora5
Mais golos sofridos
Casa4
Fora5
Séries
Vitórias2
Derrotas3
Penáltis
1/ 2
50.00% convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
3–5
0-15
6–10
16-30
5–8
31-45
4–13
46-60
7–9
61-75
12–13
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-154
16-3011
31-4512
46-6011
61-756
76-909
57Amarelos
1Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.568%
21 Jogos
Mais de 1.535%
11 Jogos
Mais de 2.513%
4 Jogos
Mais de 3.53%
1 Jogos
Mais de 4.53%
1 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
A. Shalin A. Shalin 29 FWD -
M. Kalinovskiy M. Kalinovskiy 20 FWD -
N. Bobchenok N. Bobchenok 26 FWD -
N. Safronov N. Safronov 18 FWD -
I. Veras I. Veras 28 FWD -
E. Nikoporenok E. Nikoporenok 23 MID -
M. Zhestarev M. Zhestarev 23 MID -
A. Chernodarov A. Chernodarov 24 MID -
A. Gonzhurov A. Gonzhurov 22 MID -
V. Puninskiy V. Puninskiy 23 MID -
D. Tamelo D. Tamelo 33 MID -
I. Tikhonov I. Tikhonov 22 MID -
I. Seleznev I. Seleznev 18 MID -
S. Zaets S. Zaets 22 MID -
S. Irshev S. Irshev 27 DEF -
N. Volchenko N. Volchenko 23 DEF -
M. Timchenko M. Timchenko 24 DEF -
T. Adamchik T. Adamchik 23 DEF -
S. Absamadov S. Absamadov 25 DEF -
M. Makarov M. Makarov 24 GK -
R. Kravchenko R. Kravchenko 21 GK -

Classificação

Bielorrússia - 1. Division
# Equipa J G P
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Orsha: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Orsha? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Orsha com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 16 jogos do Orsha, com uma taxa de acerto de 50.0% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da 1. Division, Orsha registou 9 vitórias, 6 empates e 16 derrotas em 31 jogos, marcando 38 golos (1.2 por jogo) e sofrendo 58, com 4 jogos sem sofrer golos.

Orsha tem atualmente um valor de mercado estimado de €1.02m.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Orsha continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Orsha é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.