Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Orsha

Orsha Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€1.02m Ø 25.1 1. Division
16
Jogos previstos
50.0%
Taxa de acerto
WWDLLD
Forma recente
1.87
Gols / jogo
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Orsha vs Bumprom, 1. Division, início às 12:00. Odds: 3.20 mandante, 4.10 empate, 1.78 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.33, confiança 5.0/10. Placar final 3–2, palpite certo.
Final
Orsha3
BumProm Gomel2
▴3.20
4.10
▾1.78
X
4.10
O2.5
1.33
Sim
1.38
O2.5
1.33
5.0
✓ O2.5
1.335.0
Minsk II vs Orsha, 1. Division, início às 11:30. Odds: 1.82 mandante, 3.65 empate, 3.40 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.50, confiança 1.9/10. Placar final 1–5, palpite certo.
Final
Minsk 21
Orsha5
1.82
3.65
3.40
1
1.82
O2.5
1.50
Não
2.37
O2.5
1.50
1.9
✓ O2.5
1.501.9
Orsha vs Niva, 1. Division, início às 11:00. Odds: 5.75 mandante, 4.25 empate, 1.41 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.32, confiança 8.0/10. Placar final 0–0, palpite errado.
Final
Orsha0
Niva0
▾5.75
▾4.25
▴1.41
2
▴1.41
O2.5
1.32
Sim
1.48
O2.5
1.32
8.0
O2.5
1.328.0
FC Energetik-Bgu Minsk vs Orsha, 1. Division, início às 13:00. Odds: 1.54 mandante, 4.15 empate, 4.45 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.61, confiança 3.3/10. Placar final 5–1, palpite errado.
Final
Energetik-BGU5
Orsha1
▴1.54
▾4.15
▾4.45
2
▾4.45
U3.5
1.61
Sim
1.55
U3.5
1.61
3.3
U3.5
1.613.3
Orsha vs FC Slutsk, 1. Division, início às 13:00. Odds: 6.40 mandante, 4.70 empate, 1.34 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.34, confiança 2.1/10. Placar final 0–3, palpite certo.
Final
Orsha 0
Slutsk3
▴6.40
▴4.70
▾1.34
2
▾1.34
U3.5
▴1.85
Sim
▾1.54
2
▾1.34
2.1
✓ 2
▾1.342.1
Dinamo Minsk II vs Orsha, 1. Division, início às 14:30. Odds: 1.87 mandante, 4.10 empate, 3.05 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.31, confiança 8.0/10. Placar final 0–0, palpite errado.
Final
Dinamo Minsk 20
Orsha0
▴1.87
4.10
▾3.05
X
4.10
O2.5
1.31
Sim
1.36
O2.5
1.31
8.0
O2.5
1.318.0
Orsha vs Ostrovets FC, 1. Division, início às 13:00. Odds: 2.60 mandante, 3.90 empate, 2.15 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.37, confiança 2.0/10. Placar final 2–3, palpite certo.
Final
Orsha2
Ostrovets3
▾2.60
▴3.90
▴2.15
X2
▴1.37
O2.5
▴1.43
Não
▾2.60
X2
▴1.37
2.0
✓ X2
▴1.372.0
Slonim vs Orsha, 1. Division, início às 14:00. Odds: 1.95 mandante, 3.40 empate, 3.35 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.95, confiança 8.0/10. Placar final 1–2, palpite errado.
Final
Slonim1
Orsha2
▴1.95
3.40
▾3.35
1
▴1.95
O2.5
1.51
Sim
1.48
1
▴1.95
8.0
1
▴1.958.0
Orsha vs Dinamo II, 1. Division, início às 15:30. Odds: 2.45 mandante, 3.65 empate, 2.35 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.45, confiança 5.0/10. Placar final 1–4, palpite certo.
Final
Orsha1
Dinamo Minsk 24
▾2.45
▾3.65
▴2.35
1
▾2.45
O2.5
1.45
Sim
1.43
O2.5
1.45
5.0
✓ O2.5
1.455.0
Orsha vs BATE II, 1. Division, início às 15:30. Odds: 2.10 mandante, 3.75 empate, 2.72 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.35, confiança 3.5/10. Placar final 1–2, palpite errado.
Final
Orsha1
BATE 22
▾2.10
▾3.75
▴2.72
1
▾2.10
O2.5
1.39
Sim
1.40
1X
▾1.35
3.5
1X
▾1.353.5

Estatísticas

1. Division Bielorrússia · Temporada 2026
31Jogos Taxa de vitórias 29%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos161531
Vitórias369
Empates336
Derrotas10616
Gols marcados182038
Gols sofridos352358
Média de gols marcados1.11.31.2
Média de gols sofridos2.21.51.9
Jogos sem sofrer gols134
Jogos sem marcar gols6410
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa3-1
Fora1-5
Derrota mais pesada
Casa0-4
Fora5-1
Mais gols marcados
Casa3
Fora5
Mais gols sofridos
Casa4
Fora5
Sequências
Vitórias2
Derrotas3
Pênaltis
1/ 2
50.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
3–5
0-15
6–10
16-30
5–8
31-45
4–13
46-60
7–9
61-75
12–13
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-154
16-3011
31-4512
46-6011
61-756
76-909
57Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.568%
21 Jogos
Mais de 1.535%
11 Jogos
Mais de 2.513%
4 Jogos
Mais de 3.53%
1 Jogos
Mais de 4.53%
1 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
A. Shalin A. Shalin 29 FWD -
M. Kalinovskiy M. Kalinovskiy 20 FWD -
N. Bobchenok N. Bobchenok 26 FWD -
N. Safronov N. Safronov 18 FWD -
I. Veras I. Veras 28 FWD -
E. Nikoporenok E. Nikoporenok 23 MID -
M. Zhestarev M. Zhestarev 23 MID -
A. Chernodarov A. Chernodarov 24 MID -
A. Gonzhurov A. Gonzhurov 22 MID -
V. Puninskiy V. Puninskiy 23 MID -
D. Tamelo D. Tamelo 33 MID -
I. Tikhonov I. Tikhonov 22 MID -
I. Seleznev I. Seleznev 18 MID -
S. Zaets S. Zaets 22 MID -
S. Irshev S. Irshev 27 DEF -
N. Volchenko N. Volchenko 23 DEF -
M. Timchenko M. Timchenko 24 DEF -
T. Adamchik T. Adamchik 23 DEF -
S. Absamadov S. Absamadov 25 DEF -
M. Makarov M. Makarov 24 GK -
R. Kravchenko R. Kravchenko 21 GK -

Classificação

Bielorrússia - 1. Division
# Time J G P
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Palpites Orsha – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Orsha? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Orsha com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 16 jogos envolvendo Orsha, com uma taxa de acerto do Best Tip de 50.0%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da 1. Division, Orsha registrou 9 vitórias, 6 empates e 16 derrotas em 31 jogos, marcando 38 gols (1.2 por jogo) e sofrendo 58, com 4 jogos sem sofrer gol.

Orsha tem atualmente um valor de mercado estimado de €1.02m.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Orsha continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Orsha é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.