コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
Etzella Ettelbruck

Ettelbruck 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

€880.00Th. Ø 25.2 National Division
13
予想試合数
61.5%
予想的中率
LWWLDL
最近の調子
1.07
ゴール / 試合
Etzella Ettelbruckは直近15試合でレッドカードなしです
まだ予想はありません

予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。

直近の試合

Atert Bissen vs Etzella Ettelbruck、National Division、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 1.28、引き分け 5.10、アウェイ 7.50。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 5.0/10。最終スコア 5–1、予想的中。
終了
Bissen5
Ettelbruck1
1.28
5.10
7.50
1
1.28
O2.5
1.40
はい
1.68
O2.5
1.40
5.0
✓ O2.5
1.405.0
Etzella Ettelbruck vs Progres Niederkorn、National Division、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 4.40、引き分け 3.65、アウェイ 1.63。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.64、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
終了
Ettelbruck2
Progres N0
4.40
3.65
1.63
2
1.64
O2.5
1.63
いいえ
2.00
2
1.64
5.0
2
1.645.0
オッズ:ホーム 1.35、引き分け 5.00、アウェイ 6.00。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.35、信頼度 8.3/10。最終スコア 4–0。
終了
Ettelbruck4
RM Hamm Benfica0
1.35
5.00
6.00
1
1.35
O2.5
1.37
いいえ
2.15
1
1.35
8.3
1
1.358.3
オッズ:ホーム 1.36、引き分け 4.88、アウェイ 6.00。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.39、信頼度 8.3/10。最終スコア 3–0。
終了
Wiltz3
Ettelbruck0
1.36
4.88
6.00
1
1.36
O2.5
1.39
はい
1.57
O2.5
1.39
8.3
O2.5
1.398.3
オッズ:ホーム 2.25、引き分け 3.43、アウェイ 2.72。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.61、信頼度 4.7/10。最終スコア 1–1。
終了
Ettelbruck1
Hostert1
2.25
3.43
2.72
1X
1.40
O2.5
1.61
いいえ
2.40
O2.5
1.61
4.7
O2.5
1.614.7
オッズ:ホーム 1.33、引き分け 5.13、アウェイ 6.95。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 3.10、信頼度 8.8/10。最終スコア 3–2。
終了
Titus Petange3
Ettelbruck2
1.33
5.13
6.95
2
6.95
O2.5
1.43
はい
1.68
X2
3.10
8.8
X2
3.108.8
オッズ:ホーム 4.40、引き分け 3.90、アウェイ 1.61。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.61、信頼度 5.9/10。最終スコア 3–0。
終了
Ettelbruck3
Jeunesse Esch0
4.40
3.90
1.61
2
1.61
O2.5
1.57
はい
1.58
2
1.61
5.9
2
1.615.9
オッズ:ホーム 1.21、引き分け 5.90、アウェイ 9.75。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 3.7/10。最終スコア 2–2。
終了
Racing Union2
Ettelbruck2
1.21
5.90
9.75
X2
3.90
O2.5
1.40
はい
1.86
O2.5
1.40
3.7
O2.5
1.403.7
オッズ:ホーム 3.20、引き分け 3.52、アウェイ 2.00。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.63、信頼度 3.4/10。最終スコア 3–0。
終了
Ettelbruck3
UNA Strassen0
3.20
3.52
2.00
X
3.52
O2.5
1.63
はい
1.55
O2.5
1.63
3.4
O2.5
1.633.4

シーズン統計

National Division ルクセンブルク · シーズン 2026
12試合数 勝率 17%
パフォーマンス内訳
項目 ホーム アウェイ 合計
試合数5712
勝利112
引き分け022
敗北448
得点3710
失点101424
平均得点0.61.00.8
平均失点2.02.02.0
無失点試合112
無得点試合325
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム2-0
アウェイ0-3
最大差の敗戦
ホーム0-5
アウェイ5-1
最多得点
ホーム2
アウェイ3
最多失点
ホーム5
アウェイ5
連続記録
勝利1
敗北4
ペナルティキック
0/ 2
0% 成功
得点・失点の時間帯
2–3
0-15
2–4
16-30
1–2
31-45
1–7
46-60
1–4
61-75
3–3
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードの時間帯
76-901
1イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.558%
7 試合
オーバー 1.517%
2 試合
オーバー 2.58%
1 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合

選手

選手データがありません

順位表

ルクセンブルク - National Division
# チーム 試 得 点
1 UNA Strassen 12 24-4 34
2 FC Differdange 03 12 35-9 33
3 US Mondorf-les-bains 12 24-20 27
4 Atert Bissen 12 32-16 25
5 Racing FC Union Luxembourg 12 31-13 22
6 Progres Niederkorn 12 19-9 22
7 UN Kaerjeng 97 12 31-21 21
8 Résidence Walferdange 12 21-24 17
9 F91 Dudelange 12 20-18 16
10 AS Jeunesse Esch 12 19-24 13
11 US Hostert 12 16-22 11
12 Victoria Rosport 12 21-29 11
13 US Rumelange 12 17-32 11
14 Etzella Ettelbruck 12 10-24 8
15 Wiltz 12 19-32 6
16 Swift Hesperange 12 2-44 0
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) BGL Ligue (Relegation) Relegation

Etzella Ettelbruckの予想とベッティング情報

Etzella Ettelbruckの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Etzella Ettelbruckの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにEtzella Ettelbruckの13試合を分析し、Best Tipの的中率は61.5%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンのNational Divisionで、Etzella Ettelbruckは12試合で2勝2分8敗を記録し、10ゴール(1試合あたり0.8)を挙げ、24失点、2クリーンシートを達成しています。

Etzella Ettelbruckの現在の推定市場価値は€880.00Th.です。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Etzella Ettelbruckの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Etzella Ettelbruckは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。