Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Etzella Ettelbruck

Ettelbruck Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€880.00Th. Ø 25.2 National Division
13
Partidos pronosticados
61.5%
Previsibilidad
LWLDLW
Forma reciente
1.07
Goles / partido
Etzella Ettelbruck no recibió tarjetas rojas en los últimos 15 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Atert Bissen vs Etzella Ettelbruck, National Division, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.28 local, 5.10 empate, 7.50 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.40, confianza 5.0/10. Resultado final 5–1, pronóstico acertado.
Final
Bissen5
Ettelbruck1
1.28
5.10
7.50
1
1.28
O2.5
1.40
Sí
1.68
O2.5
1.40
5.0
✓ O2.5
1.405.0
Etzella Ettelbruck vs Progres Niederkorn, National Division, inicio a las 17:00. Cuotas: 4.40 local, 3.65 empate, 1.63 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.64, confianza 5.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico fallido.
Final
Ettelbruck2
Progres N0
4.40
3.65
1.63
2
1.64
O2.5
1.63
No
2.00
2
1.64
5.0
2
1.645.0
Cuotas: 1.36 local, 4.88 empate, 6.00 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.39, confianza 8.3/10. Resultado final 3–0.
Final
Wiltz3
Ettelbruck0
1.36
4.88
6.00
1
1.36
O2.5
1.39
Sí
1.57
O2.5
1.39
8.3
O2.5
1.398.3
Cuotas: 2.25 local, 3.43 empate, 2.72 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.61, confianza 4.7/10. Resultado final 1–1.
Final
Ettelbruck1
Hostert1
2.25
3.43
2.72
1X
1.40
O2.5
1.61
No
2.40
O2.5
1.61
4.7
O2.5
1.614.7
Cuotas: 1.33 local, 5.13 empate, 6.95 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 3.10, confianza 8.8/10. Resultado final 3–2.
Final
Titus Petange3
Ettelbruck2
1.33
5.13
6.95
2
6.95
O2.5
1.43
Sí
1.68
X2
3.10
8.8
X2
3.108.8
Cuotas: 4.40 local, 3.90 empate, 1.61 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.61, confianza 5.9/10. Resultado final 3–0.
Final
Ettelbruck3
Jeunesse Esch0
4.40
3.90
1.61
2
1.61
O2.5
1.57
Sí
1.58
2
1.61
5.9
2
1.615.9
Cuotas: 1.21 local, 5.90 empate, 9.75 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.40, confianza 3.7/10. Resultado final 2–2.
Final
Racing Union2
Ettelbruck2
1.21
5.90
9.75
X2
3.90
O2.5
1.40
Sí
1.86
O2.5
1.40
3.7
O2.5
1.403.7
Cuotas: 3.20 local, 3.52 empate, 2.00 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.63, confianza 3.4/10. Resultado final 3–0.
Final
Ettelbruck3
UNA Strassen0
3.20
3.52
2.00
X
3.52
O2.5
1.63
Sí
1.55
O2.5
1.63
3.4
O2.5
1.633.4
Cuotas: 1.35 local, 5.00 empate, 6.00 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.35, confianza 8.3/10. Resultado final 4–0.
Final
Ettelbruck4
RM Hamm Benfica0
1.35
5.00
6.00
1
1.35
O2.5
1.37
No
2.15
1
1.35
8.3
1
1.358.3

Estadísticas

National Division Luxemburgo · Temporada 2026
12Partidos Porcentaje de victorias 17%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos5712
Victorias112
Empates022
Derrotas448
Goles marcados3710
Goles en contra101424
Promedio de goles a favor0.61.00.8
Promedio de goles en contra2.02.02.0
Porterías a cero112
Partidos sin marcar325
Récords y rachas
Mayor victoria
Local2-0
Visitante0-3
Derrota más abultada
Local0-5
Visitante5-1
Más goles marcados
Local2
Visitante3
Más goles encajados
Local5
Visitante5
Rachas
Victorias1
Derrotas4
Penaltis
0/ 2
0% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
2–3
0-15
2–4
16-30
1–2
31-45
1–7
46-60
1–4
61-75
3–3
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
76-901
1Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.558%
7 partidos
Más de 1.517%
2 partidos
Más de 2.58%
1 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Luxemburgo - National Division
# Equipo J G P
1 UNA Strassen 12 24-4 34
2 FC Differdange 03 12 35-9 33
3 US Mondorf-les-bains 12 24-20 27
4 Atert Bissen 12 32-16 25
5 Racing FC Union Luxembourg 12 31-13 22
6 Progres Niederkorn 12 19-9 22
7 UN Kaerjeng 97 12 31-21 21
8 Résidence Walferdange 12 21-24 17
9 F91 Dudelange 12 20-18 16
10 AS Jeunesse Esch 12 19-24 13
11 US Hostert 12 16-22 11
12 Victoria Rosport 12 21-29 11
13 US Rumelange 12 17-32 11
14 Etzella Ettelbruck 12 10-24 8
15 Wiltz 12 19-32 6
16 Swift Hesperange 12 2-44 0
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) BGL Ligue (Relegation) Relegation

Pronósticos y apuestas de Etzella Ettelbruck

¿Buscas pronósticos para Etzella Ettelbruck? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Etzella Ettelbruck con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 13 partidos de Etzella Ettelbruck analizados, con un acierto del 61.5% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de National Division, Etzella Ettelbruck ha registrado 2 victorias, 2 empates y 8 derrotas en 12 partidos, anotando 10 goles (0.8 por partido) y recibiendo 24, con 2 porterías a cero.

Etzella Ettelbruck tiene actualmente un valor de mercado estimado de €880.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Etzella Ettelbruck siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Etzella Ettelbruck es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.