Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Etzella Ettelbruck

Ettelbruck Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€880.00Th. Ø 25.2 National Division
13
Jogos previstos
61.5%
Taxa de acerto
LWLDLW
Forma recente
1.07
Gols / jogo
Etzella Ettelbruck não recebeu cartões vermelhos nos últimos 15 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Atert Bissen vs Etzella Ettelbruck, National Division, início às 17:00. Odds: 1.28 mandante, 5.10 empate, 7.50 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.40, confiança 5.0/10. Placar final 5–1, palpite certo.
Final
Bissen5
Ettelbruck1
1.28
5.10
7.50
1
1.28
O2.5
1.40
Sim
1.68
O2.5
1.40
5.0
✓ O2.5
1.405.0
Etzella Ettelbruck vs Progres Niederkorn, National Division, início às 17:00. Odds: 4.40 mandante, 3.65 empate, 1.63 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.64, confiança 5.0/10. Placar final 2–0, palpite errado.
Final
Ettelbruck2
Progres N0
4.40
3.65
1.63
2
1.64
O2.5
1.63
Não
2.00
2
1.64
5.0
2
1.645.0
Odds: 1.36 mandante, 4.88 empate, 6.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.39, confiança 8.3/10. Placar final 3–0.
Final
Wiltz3
Ettelbruck0
1.36
4.88
6.00
1
1.36
O2.5
1.39
Sim
1.57
O2.5
1.39
8.3
O2.5
1.398.3
Odds: 2.25 mandante, 3.43 empate, 2.72 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.61, confiança 4.7/10. Placar final 1–1.
Final
Ettelbruck1
Hostert1
2.25
3.43
2.72
1X
1.40
O2.5
1.61
Não
2.40
O2.5
1.61
4.7
O2.5
1.614.7
Odds: 1.33 mandante, 5.13 empate, 6.95 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 3.10, confiança 8.8/10. Placar final 3–2.
Final
Titus Petange3
Ettelbruck2
1.33
5.13
6.95
2
6.95
O2.5
1.43
Sim
1.68
X2
3.10
8.8
X2
3.108.8
Odds: 4.40 mandante, 3.90 empate, 1.61 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.61, confiança 5.9/10. Placar final 3–0.
Final
Ettelbruck3
Jeunesse Esch0
4.40
3.90
1.61
2
1.61
O2.5
1.57
Sim
1.58
2
1.61
5.9
2
1.615.9
Odds: 1.21 mandante, 5.90 empate, 9.75 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.40, confiança 3.7/10. Placar final 2–2.
Final
Racing Union2
Ettelbruck2
1.21
5.90
9.75
X2
3.90
O2.5
1.40
Sim
1.86
O2.5
1.40
3.7
O2.5
1.403.7
Odds: 3.20 mandante, 3.52 empate, 2.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.63, confiança 3.4/10. Placar final 3–0.
Final
Ettelbruck3
UNA Strassen0
3.20
3.52
2.00
X
3.52
O2.5
1.63
Sim
1.55
O2.5
1.63
3.4
O2.5
1.633.4
Odds: 1.35 mandante, 5.00 empate, 6.00 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.35, confiança 8.3/10. Placar final 4–0.
Final
Ettelbruck4
RM Hamm Benfica0
1.35
5.00
6.00
1
1.35
O2.5
1.37
Não
2.15
1
1.35
8.3
1
1.358.3

Estatísticas

National Division Luxemburgo · Temporada 2026
12Jogos Taxa de vitórias 17%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5712
Vitórias112
Empates022
Derrotas448
Gols marcados3710
Gols sofridos101424
Média de gols marcados0.61.00.8
Média de gols sofridos2.02.02.0
Jogos sem sofrer gols112
Jogos sem marcar gols325
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa2-0
Fora0-3
Derrota mais pesada
Casa0-5
Fora5-1
Mais gols marcados
Casa2
Fora3
Mais gols sofridos
Casa5
Fora5
Sequências
Vitórias1
Derrotas4
Pênaltis
0/ 2
0% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
2–3
0-15
2–4
16-30
1–2
31-45
1–7
46-60
1–4
61-75
3–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
76-901
1Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.558%
7 Jogos
Mais de 1.517%
2 Jogos
Mais de 2.58%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Luxemburgo - National Division
# Time J G P
1 UNA Strassen 12 24-4 34
2 FC Differdange 03 12 35-9 33
3 US Mondorf-les-bains 12 24-20 27
4 Atert Bissen 12 32-16 25
5 Racing FC Union Luxembourg 12 31-13 22
6 Progres Niederkorn 12 19-9 22
7 UN Kaerjeng 97 12 31-21 21
8 Résidence Walferdange 12 21-24 17
9 F91 Dudelange 12 20-18 16
10 AS Jeunesse Esch 12 19-24 13
11 US Hostert 12 16-22 11
12 Victoria Rosport 12 21-29 11
13 US Rumelange 12 17-32 11
14 Etzella Ettelbruck 12 10-24 8
15 Wiltz 12 19-32 6
16 Swift Hesperange 12 2-44 0
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) BGL Ligue (Relegation) Relegation

Palpites Etzella Ettelbruck – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Etzella Ettelbruck? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Etzella Ettelbruck com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 13 jogos envolvendo Etzella Ettelbruck, com uma taxa de acerto do Best Tip de 61.5%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da National Division, Etzella Ettelbruck registrou 2 vitórias, 2 empates e 8 derrotas em 12 jogos, marcando 10 gols (0.8 por jogo) e sofrendo 24, com 2 jogos sem sofrer gol.

Etzella Ettelbruck tem atualmente um valor de mercado estimado de €880.00Th..

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Etzella Ettelbruck continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Etzella Ettelbruck é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.