Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Minsk II

Minsk 2 Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

19
Jogos analisados
57.9%
Previsibilidade
LWLLLD
Forma recente
1.60
Golos / jogo
Minsk II sofreu pelo menos um golo nos últimos 8 jogos
Minsk II teve mais de 1.5 golos nos últimos 8 jogos
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

Minsk II vs Orsha, 1. Division, início às 11:30. Odds: 1.82 casa, 3.65 empate, 3.40 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.50, confiança 1.9/10. Resultado final 1–5, palpite ganho.
Final
Minsk 21
Orsha5
1.82
3.65
3.40
1
1.82
O2.5
1.50
Não
2.37
O2.5
1.50
1.9
✓ O2.5
1.501.9
Volna vs Minsk II, 1. Division, início às 14:00. Odds: 2.15 casa, 3.75 empate, 2.67 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.60, confiança 3.3/10. Resultado final 1–4, palpite perdido.
Final
Volna1
Minsk 24
2.15
3.75
2.67
2
2.67
U3.5
1.60
Não
2.57
U3.5
1.60
3.3
U3.5
1.603.3
Minsk II vs Smorgon, 1. Division, início às 16:00. Odds: 2.67 casa, 3.45 empate, 2.25 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.36, confiança 8.0/10. Resultado final 0–2, palpite ganho.
Final
Minsk 20
Smorgon2
2.67
3.45
2.25
2
2.25
O2.5
1.67
Sim
1.58
X2
1.36
8.0
✓ X2
1.368.0
Bumprom vs Minsk II, 1. Division, início às 13:00. Odds: 1.97 casa, 3.50 empate, 3.20 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.49, confiança 5.9/10. Resultado final 2–1, palpite ganho.
Final
BumProm Gomel2
Minsk 21
1.97
3.50
3.20
1
1.97
O2.5
1.49
Sim
1.47
O2.5
1.49
5.9
✓ O2.5
1.495.9
Shakhter Soligorsk vs Minsk II, 1. Division, início às 12:30. Odds: 1.80 casa, 4.00 empate, 3.30 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.42, confiança 5.0/10. Resultado final 2–0, palpite perdido.
Final
Soligorsk2
Minsk 20
1.80
4.00
3.30
X2
1.82
O2.5
1.37
Sim
1.42
BTTS
1.42
5.0
BTTS
1.425.0
Minsk II vs Osipovichy, 1. Division, início às 16:00. Odds: 1.58 casa, 4.20 empate, 4.15 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.36, confiança 2.7/10. Resultado final 1–1, palpite perdido.
Final
Minsk 2 1
Osipovichy1
1.58
4.20
4.15
1
1.58
O2.5
1.36
Não
2.55
O2.5
1.36
2.7
O2.5
1.362.7
Lida vs Minsk II, 1. Division, início às 13:00. Odds: 1.72 casa, 3.90 empate, 3.70 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.48, confiança 8.0/10. Resultado final 3–2, palpite ganho.
Final
Lida3
Minsk 22
1.72
3.90
3.70
1
1.72
O2.5
▾1.48
Sim
▾1.52
O2.5
▾1.48
8.0
✓ O2.5
▾1.488.0
Minsk II vs Niva, 1. Division, início às 14:30. Odds: 5.15 casa, 5.00 empate, 1.39 fora. Best Tip: vitória da equipa visitante, odd 1.39, confiança 8.0/10. Resultado final 3–4, palpite ganho.
Final
Minsk 23
Niva4
▾5.15
▴5.00
▾1.39
2
▾1.39
O2.5
1.26
Sim
1.44
2
▾1.39
8.0
✓ 2
▾1.398.0
FC Energetik-Bgu Minsk vs Minsk II, 1. Division, início às 15:00. Odds: 1.88 casa, 3.65 empate, 3.35 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.48, confiança 5.4/10. Resultado final 2–1, palpite ganho.
Final
Energetik-BGU2
Minsk 21
1.88
3.65
3.35
2
3.35
O2.5
1.48
Sim
1.48
O2.5
1.48
5.4
✓ O2.5
1.485.4
Minsk II vs Ostrovets FC, 1. Division, início às 15:30. Odds: 2.30 casa, 3.50 empate, 2.57 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.38, confiança 6.2/10. Resultado final 1–2, palpite ganho.
Final
Minsk 21
Ostrovets2
2.30
3.50
2.57
1
2.30
O2.5
1.39
Sim
1.38
BTTS
1.38
6.2
✓ BTTS
1.386.2

Estatísticas

1. Division Bielorrússia · Época 2026
30Jogos Taxa de vitórias 33%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos151530
Vitórias2810
Empates303
Derrotas10717
Golos marcados142842
Golos sofridos372158
Média de golos marcados0.91.91.4
Média de golos sofridos2.51.41.9
Balizas a zero145
Jogos sem marcar628
Recordes e séries
Maior vitória
Casa2-1
Fora0-4
Derrota mais pesada
Casa0-6
Fora3-1
Mais golos marcados
Casa3
Fora4
Mais golos sofridos
Casa6
Fora3
Séries
Vitórias4
Derrotas4
Penáltis
2/ 4
50.00% convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
4–3
0-15
8–6
16-30
5–11
31-45
7–6
46-60
8–12
61-75
8–19
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-155
16-305
31-458
46-6013
61-7513
76-9012
61Amarelos
4Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.573%
22 Jogos
Mais de 1.537%
11 Jogos
Mais de 2.520%
6 Jogos
Mais de 3.510%
3 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
A. Radin A. Radin 17 FWD -
N. Romanov N. Romanov 18 FWD -
P. Struk P. Struk 18 FWD -
V. Malyutin V. Malyutin 20 FWD -
D. Denisenko D. Denisenko 19 MID -
S. Penchuk S. Penchuk 24 MID -
A. Bogdan A. Bogdan 19 MID -
Y. Yatsyno Y. Yatsyno 20 MID -
E. Kindruk E. Kindruk 20 MID -
A. Migdalenok A. Migdalenok 22 MID -
D. Volkovets D. Volkovets 19 MID -
K. Malitskiy K. Malitskiy 25 MID -
A. Garnastay A. Garnastay 19 MID -
Z. Drachev Z. Drachev 17 MID -
I. Ivanov I. Ivanov 20 MID -
Dmitry Morozov Dmitry Morozov 19 MID -
T. Voytekhovich T. Voytekhovich 18 MID -
M. Bondarenko M. Bondarenko 20 MID -
I. Rodionov I. Rodionov 20 MID -
R. Sitnikov R. Sitnikov 19 DEF -
V. Dobishchuk V. Dobishchuk 18 DEF -
V. Grekovich V. Grekovich 20 DEF -
A. Tumanov A. Tumanov 22 DEF -
V. Ganchuk V. Ganchuk 19 DEF -
T. Borisenkov T. Borisenkov 20 DEF -
V. Ignatjev V. Ignatjev 22 GK -
M. Sukharenko M. Sukharenko 21 GK -

Classificação

Bielorrússia - 1. Division
# Equipa J G P
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Minsk II: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Minsk II? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Minsk II com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 19 jogos do Minsk II, com uma taxa de acerto de 57.9% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da 1. Division, Minsk II registou 10 vitórias, 3 empates e 17 derrotas em 30 jogos, marcando 42 golos (1.4 por jogo) e sofrendo 58, com 5 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Minsk II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Minsk II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.