تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Moravia Morawica

Moravia Morawica توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
WLLDD
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة III Liga - Group 4 · السبت، 7 نوفمبر · 12:00
Moravia Morawica
VS
Starachowice
Best Tip
المعامل
الثقة 6.3/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Podlasie Biala Podlaska ضد Moravia Morawica، III Liga - Group 4، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 4.45، الضيف 5.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 2.42، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Biala Podlaska 0
Moravia Morawica4
▴1.75
▾4.45
▾5.30
2
▾5.30
O2.5
▾1.64
نعم
1.82
X2
▾2.42
3.9
✓ X2
▾2.423.9
Moravia Morawica ضد Siarka Tarnobrzeg، III Liga - Group 4، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 3.90، الضيف 2.10. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.57، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Moravia Morawica2
Siarka3
▾3.80
▾3.90
▴2.10
2
▴2.10
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.57
BTTS
▾1.57
5.5
✓ BTTS
▾1.575.5
KS Wieczysta Krakow II ضد Moravia Morawica، III Liga - Group 4، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.50، الضيف 5.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.60، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Wieczysta II1
Moravia Morawica0
▴1.60
▾4.50
▾5.65
1
▴1.60
U3.5
▾1.72
نعم
▾1.77
1
▴1.60
1.2
✓ 1
▴1.601.2
Moravia Morawica ضد Wisloka Debica، III Liga - Group 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.45، الضيف 2.13. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.56، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Moravia Morawica0
Wisloka Debica0
▾3.75
3.45
▴2.13
X
3.45
O2.5
1.67
نعم
▾1.56
BTTS
▾1.56
5.2
BTTS
▾1.565.2
Sokol Kolb. ضد Moravia Morawica، III Liga - Group 4، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 4.00، الضيف 4.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.63، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Sokol Kolb.2
Moravia Morawica2
1.63
4.00
4.50
1
1.63
U3.5
1.44
نعم
1.70
1
1.63
3.3
1
1.633.3

إحصائيات الموسم

III Liga - Group 4 بولندا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 20%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات123
التعادلات213
الخسائر549
الأهداف المسجلة91019
الأهداف المستقبلة18826
متوسط الأهداف المسجلة1.11.41.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.31.11.7
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل426
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة5
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–2
0-15
3–2
16-30
3–6
31-45
3–0
46-60
2–6
61-75
7–10
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
9 مباريات
أكثر من 1.540%
6 مباريات
أكثر من 2.513%
2 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بولندا - III Liga - Group 4
# الفريق م أ ن
1 Chełmianka Chełm 15 25-6 37
2 KSZO 1929 15 27-13 29
3 Wisłoka Dębica 15 23-17 29
4 Hetman Zamosc 15 28-22 26
5 Naprzód 15 31-28 25
6 Czarni Połaniec 15 22-20 25
7 Wiślanie Jaśkowice 15 23-16 24
8 Wisła Kraków II 15 20-20 22
9 Siarka Tarnobrzeg 15 23-22 21
10 Star Starachowice 15 24-24 20
11 Jarosław 15 31-28 18
12 Sokół Kolb. 15 14-17 16
13 KS Wieczysta Krakow II 15 15-19 16
14 Korona Kielce II 15 29-35 14
15 Busko-Zdroj 15 20-35 14
16 Podlasie Biała Podlaska 15 11-24 13
17 Moravia Morawica 15 19-26 12
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 15 17-30 11

في الموسم الحالي من III Liga - Group 4، حقّق Moravia Morawica 3 فوز و3 تعادل و9 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Moravia Morawica المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Moravia Morawica ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.