Moravia Morawica Prognósticos, estatísticas e forma
Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.
5
Jogos analisados
–
Previsibilidade
WLLDD
Forma recente
1.40
Golos / jogo
Próximo jogo
III Liga - Group 4 · sáb., 7 de nov. · 12:00
Moravia Morawica
VS
Starachowice
Best Tip
Odd
Confiança
6.3/10
Desbloquear palpite
Jogos recentes
Podlasie Biala Podlaska vs Moravia Morawica, III Liga - Group 4, início às 17:00. Odds: 1.75 casa, 4.45 empate, 5.30 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 2.42, confiança 3.9/10. Resultado final 0–4, palpite ganho.
Biala Podlaska 0
Moravia Morawica4Moravia Morawica vs Siarka Tarnobrzeg, III Liga - Group 4, início às 13:00. Odds: 3.80 casa, 3.90 empate, 2.10 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.57, confiança 5.5/10. Resultado final 2–3, palpite ganho.
Moravia Morawica2
Siarka3KS Wieczysta Krakow II vs Moravia Morawica, III Liga - Group 4, início às 11:00. Odds: 1.60 casa, 4.50 empate, 5.65 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.60, confiança 1.2/10. Resultado final 1–0, palpite ganho.
Wieczysta II1
Moravia Morawica0Moravia Morawica vs Wisloka Debica, III Liga - Group 4, início às 14:00. Odds: 3.75 casa, 3.45 empate, 2.13 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.56, confiança 5.2/10. Resultado final 0–0, palpite perdido.
Moravia Morawica0
Wisloka Debica0Sokol Kolb. vs Moravia Morawica, III Liga - Group 4, início às 14:30. Odds: 1.63 casa, 4.00 empate, 4.50 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.63, confiança 3.3/10. Resultado final 2–2, palpite perdido.
Sokol Kolb.2
Moravia Morawica2
Final
▴1.75
▾4.45
▾5.30
2
O2.5
Sim
X2
3.9
✓ X2
Final
▾3.80
▾3.90
▴2.10
2
O2.5
Sim
BTTS
5.5
✓ BTTS
Final
▴1.60
▾4.50
▾5.65
1
U3.5
Sim
1
1.2
✓ 1
Final
▾3.75
3.45
▴2.13
X
O2.5
Sim
BTTS
5.2
BTTS
Final
1.63
4.00
4.50
1
U3.5
Sim
1
3.3
1
Estatísticas
III Liga - Group 4
15Jogos
Taxa de vitórias 20%
Análise de desempenho
| Estatística | Casa | Fora | Total |
|---|---|---|---|
| Jogos | 8 | 7 | 15 |
| Vitórias | 1 | 2 | 3 |
| Empates | 2 | 1 | 3 |
| Derrotas | 5 | 4 | 9 |
| Golos marcados | 9 | 10 | 19 |
| Golos sofridos | 18 | 8 | 26 |
| Média de golos marcados | 1.1 | 1.4 | 1.3 |
| Média de golos sofridos | 2.3 | 1.1 | 1.7 |
| Balizas a zero | 1 | 2 | 3 |
| Jogos sem marcar | 4 | 2 | 6 |
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-2
Fora0-4
Derrota mais pesada
Casa0-4
Fora2-1
Mais golos marcados
Casa4
Fora4
Mais golos sofridos
Casa4
Fora2
Séries
Vitórias1
Derrotas5
Penáltis
3/ 3
100.00% convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Marcados
Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.560%
9 Jogos
Mais de 1.540%
6 Jogos
Mais de 2.513%
2 Jogos
Mais de 3.513%
2 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos
Jogadores
Não existem dados disponíveis sobre os jogadores
Classificação
| # | Equipa | J | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 25-6 | 37 |
| 2 |
|
15 | 27-13 | 29 |
| 3 |
|
15 | 23-17 | 29 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 31-28 | 25 |
| 6 |
|
15 | 22-20 | 25 |
| 7 |
|
15 | 23-16 | 24 |
| 8 |
|
15 | 20-20 | 22 |
| 9 |
|
15 | 23-22 | 21 |
| 10 |
|
15 | 24-24 | 20 |
| 11 |
|
15 | 31-28 | 18 |
| 12 |
|
15 | 14-17 | 16 |
| 13 |
|
15 | 15-19 | 16 |
| 14 |
|
15 | 29-35 | 14 |
| 15 |
|
15 | 20-35 | 14 |
| 16 |
|
15 | 11-24 | 13 |
| 17 |
|
15 | 19-26 | 12 |
| 18 |
|
15 | 17-30 | 11 |
Na presente época da III Liga - Group 4, Moravia Morawica registou 3 vitórias, 3 empates e 9 derrotas em 15 jogos, marcando 19 golos (1.3 por jogo) e sofrendo 26, com 3 jogos sem sofrer golos.
A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Moravia Morawica continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.
Moravia Morawica é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.