5
预测比赛数
–
可预测性指数
WLLDD
近期状态
1.40
进球 / 场
下一场比赛
III Liga - Group 4 · 11月7日周六 · 12:00
Moravia Morawica
VS
Starachowice
Best Tip
赔率
置信度
6.3/10
解锁预测
近期比赛
Podlasie Biala Podlaska vs Moravia Morawica,III Liga - Group 4,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.75,平局 4.45,客胜 5.30。Best Tip:客胜或平局,赔率 2.42,置信度 3.9/10。最终比分 0–4,预测命中。
Biala Podlaska 0
Moravia Morawica4Moravia Morawica vs Siarka Tarnobrzeg,III Liga - Group 4,开球时间 13:00。赔率:主胜 3.80,平局 3.90,客胜 2.10。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.57,置信度 5.5/10。最终比分 2–3,预测命中。
Moravia Morawica2
Siarka3KS Wieczysta Krakow II vs Moravia Morawica,III Liga - Group 4,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.60,平局 4.50,客胜 5.65。Best Tip:主胜,赔率 1.60,置信度 1.2/10。最终比分 1–0,预测命中。
Wieczysta II1
Moravia Morawica0Moravia Morawica vs Wisloka Debica,III Liga - Group 4,开球时间 14:00。赔率:主胜 3.75,平局 3.45,客胜 2.13。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.56,置信度 5.2/10。最终比分 0–0,预测未中。
Moravia Morawica0
Wisloka Debica0Sokol Kolb. vs Moravia Morawica,III Liga - Group 4,开球时间 14:30。赔率:主胜 1.63,平局 4.00,客胜 4.50。Best Tip:主胜,赔率 1.63,置信度 3.3/10。最终比分 2–2,预测未中。
Sokol Kolb.2
Moravia Morawica2
完场
▴1.75
▾4.45
▾5.30
2
O2.5
是
X2
3.9
✓ X2
完场
▾3.80
▾3.90
▴2.10
2
O2.5
是
BTTS
5.5
✓ BTTS
完场
▴1.60
▾4.50
▾5.65
1
U3.5
是
1
1.2
✓ 1
完场
▾3.75
3.45
▴2.13
X
O2.5
是
BTTS
5.2
BTTS
完场
1.63
4.00
4.50
1
U3.5
是
1
3.3
1
赛季数据
III Liga - Group 4
15比赛场次
胜率 20%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 8 | 7 | 15 |
| 胜 | 1 | 2 | 3 |
| 平 | 2 | 1 | 3 |
| 负 | 5 | 4 | 9 |
| 进球数 | 9 | 10 | 19 |
| 失球数 | 18 | 8 | 26 |
| 场均进球 | 1.1 | 1.4 | 1.3 |
| 场均失球 | 2.3 | 1.1 | 1.7 |
| 零封场次 | 1 | 2 | 3 |
| 未进球场次 | 4 | 2 | 6 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-2
客场0-4
最大失利
主场0-4
客场2-1
最多进球数
主场4
客场4
最多失球数
主场4
客场2
连胜/连败
连胜1
连败5
点球
3/ 3
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.560%
9 场
大 1.540%
6 场
大 2.513%
2 场
大 3.513%
2 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 25-6 | 37 |
| 2 |
|
15 | 27-13 | 29 |
| 3 |
|
15 | 23-17 | 29 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 31-28 | 25 |
| 6 |
|
15 | 22-20 | 25 |
| 7 |
|
15 | 23-16 | 24 |
| 8 |
|
15 | 20-20 | 22 |
| 9 |
|
15 | 23-22 | 21 |
| 10 |
|
15 | 24-24 | 20 |
| 11 |
|
15 | 31-28 | 18 |
| 12 |
|
15 | 14-17 | 16 |
| 13 |
|
15 | 15-19 | 16 |
| 14 |
|
15 | 29-35 | 14 |
| 15 |
|
15 | 20-35 | 14 |
| 16 |
|
15 | 11-24 | 13 |
| 17 |
|
15 | 19-26 | 12 |
| 18 |
|
15 | 17-30 | 11 |
在本赛季的III Liga - Group 4中,Moravia Morawica 在 15 场比赛中取得了 3 胜 3 平 9 负,打入 19 球(场均 1.3 球),失球 26 个,保持了 3 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Moravia Morawica 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Moravia Morawica只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。