Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Iváncsa

Iváncsa Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

5
Partidos pronosticados
–
Índice de previsibilidad
LLWLWW
Forma reciente
1.93
Goles / Partido
Iváncsa tuvo más de 2.5 goles en el 83% de los últimos 12 partidos
Iváncsa recibió al menos 1 gol en los últimos 8 partidos
Próximo partido NB III - Southwest · sáb, 17 oct · 12:00
Ivancsa
VS12:00
MTK Budapest II
Desbloquear pronóstico
Suscríbete para ver

Partidos Recientes

Kaposvar vs Ivancsa, NB III - Southwest, inicio a las 12:00. Cuotas: 1.67 local, 4.15 empate, 3.85 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.27, confianza 4.5/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Kaposvar1
Ivancsa0
▾1.67
▾4.15
▴3.85
1X
▾1.22
O2.5
▴1.27
Sí
▴1.35
O2.5
▴1.27
4.5
O2.5
▴1.274.5
Pecsi MFC vs Ivancsa, NB III - Southwest, inicio a las 16:30. Cuotas: 1.50 local, 4.15 empate, 5.25 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.50, confianza 5.0/10. Resultado final 7–0, pronóstico acertado.
Final
Pecsi MFC 7
Ivancsa 0
▾1.50
▴4.15
5.25
1
▾1.50
U3.5
▴1.54
No
2.07
1
▾1.50
5.0
✓ 1
▾1.505.0
Paksi SE II vs Ivancsa, NB III - Southwest, inicio a las 10:00. Cuotas: 2.95 local, 3.60 empate, 2.02 visitante. Mejor pronóstico: ambos equipos marcarán, cuota 1.54, confianza 5.0/10. Resultado final 0–2, pronóstico fallido.
Final
Paksi SE II0
Ivancsa2
2.95
3.60
2.02
2
2.02
O2.5
1.57
Sí
1.54
BTTS
1.54
5.0
BTTS
1.545.0
Budaors vs Ivancsa, NB III - Southwest, inicio a las 16:30. Cuotas: 3.55 local, 4.05 empate, 1.91 visitante. Mejor pronóstico: ambos equipos marcarán, cuota 1.46, confianza 5.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Budaors3
Ivancsa1
▴3.55
▴4.05
▾1.91
1
▴3.55
O2.5
▾1.55
Sí
▾1.46
BTTS
▾1.46
5.0
✓ BTTS
▾1.465.0
Ivancsa vs Szekszard, NB III - Southwest, inicio a las 16:30. Cuotas: 1.62 local, 3.85 empate, 4.45 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.62, confianza 4.7/10. Resultado final 4–0, pronóstico acertado.
Final
Ivancsa4
Szekszard0
1.62
3.85
▾4.45
1
1.62
O2.5
▴1.55
No
2.20
1
1.62
4.7
✓ 1
1.624.7

Stats de temporada

NB III - Southwest Hungría · Temporada 2026
10Partidos Porcentaje de victorias 50%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos5510
Victorias325
Empates000
Derrotas235
Goles a favor15621
Goles en contra81321
Promedio de goles a favor3.01.22.1
Promedio de goles en contra1.62.62.1
Porterías a cero112
Partidos sin marcar022
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-0
Visitante0-2
Derrota más abultada
Local1-3
Visitante7-0
Más goles marcados
Local4
Visitante3
Más goles encajados
Local3
Visitante7
Rachas
Victorias3
Derrotas3
Penaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
2–5
0-15
4–3
16-30
1–3
31-45
4–4
46-60
4–2
61-75
6–3
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.580%
8 Partidos
Más de 1.560%
6 Partidos
Más de 2.540%
4 Partidos
Más de 3.530%
3 Partidos
Más de 4.50%
0 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Hungría - NB III - Southwest
# Equipo P G P
1 Pécsi MFC 11 31-4 31
2 Kaposvar 10 24-14 19
3 Ferencváros II 10 23-14 18
4 Budafoki LC 10 20-15 17
5 Dunaharaszti MTK 11 21-20 17
6 PTE-PEAC 10 16-13 16
7 MTK Budapest II 9 24-15 15
8 Iváncsa 10 21-21 15
9 Majosi 10 21-21 15
10 Siofok 10 16-12 14
11 Érdi VSE 10 22-24 12
12 Budaörs 10 17-27 12
13 Paksi SE II 11 20-24 7
14 Sárbogárd 10 9-24 5
15 Szekszárd 10 5-42 0

En la temporada actual de NB III - Southwest, Iváncsa ha registrado 5 victorias, 0 empates y 5 derrotas en 10 partidos, anotando 21 goles (2.1 por partido) y recibiendo 21, con 2 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Iváncsa permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Iváncsa es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.